99000-990YC-635. Вещь! (подлокотник)

Villis

Бывает здесь
22 Май 2007
68
41
0
г. Электросталь
Езжу на ...
Suzuki WagonR+ 4WD 2001 г.в. G13BB, 16 клапанов
Купил в Exist'е и поставил себе сабж. Самым сложным при установке оказалось найти седьмой саморез крепления кожуха (надо было на деталировку взглянуть :). Установка занимает полчаса (если всё, что нужно, есть под рукой). Получается очень даже аккуратно (см. вложения).

Ощущения в первый день были немного странные, в основном из-за того, что коробка у нас, мягко говоря, дрянь - кистью руки переключаться тяжеловато. "Автоматчикам" должно быть намного легче и удобнее. Из неудобств отмечу также сложности с пристёгиванием ремней безопасности и взведением ручника - для выполнения этих операций подлокотник нужно поднимать. Зато на трассе стало кайфово - теперь есть куда деть правую руку. Поскольку для трассы это дело и приобреталось, потребительскими качествами я в итоге доволен. Цена, конечно, не смешная (3200), но комфорт при длительном вождении я оцениваю выше.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: 99000-990YC-635. Вещь!

...Ощущения в первый день были немного странные, в основном из-за того, что коробка у нас, мягко говоря, дрянь - кистью руки переключаться тяжеловато. "Автоматчикам" должно быть намного легче и удобнее. Из неудобств отмечу также сложности с пристёгиванием ремней безопасности и взведением ручника - для выполнения этих операций подлокотник нужно поднимать. Зато на трассе стало кайфово - теперь есть куда деть правую руку...
Надо было родную японку брать: и подлокотник сразу стоит, и кисть руки (да и локоть с плечём) спокойны, и ручник (в смысле ножник) не мешается :D И вообще можно справа-налево переходить без помех.Показываю
 

wasabi

Бывает здесь
19 Июль 2007
97
15
0
Владивосток
Езжу на ...
Wagon R Wide Cervo Mode City Turbo Accord AD
Ответ: 99000-990YC-635. Вещь!

Villis, колись, как картинки в сообщение смог вставить? Я бы свою картинку показал.
 

Villis

Бывает здесь
22 Май 2007
68
41
0
г. Электросталь
Езжу на ...
Suzuki WagonR+ 4WD 2001 г.в. G13BB, 16 клапанов
Ответ: 99000-990YC-635. Вещь!

Villis, колись, как картинки в сообщение смог вставить? Я бы свою картинку показал.
Дык, эта... Я, собственно, не знаю, как их можно НЕ вставить :)
В разделе "Дополнительные опции" (находится в нижней части редактора ) есть секция "Вложить файлы", а в ней - кнопочка "Управление вложениями". Жмём, появляется новое окошко с тремя полями для выбора файлов. Нажимаем в каждом поле кнопку "Обзор", выбираем файл на своём компьютере, говорим "Открыть" (или "OK", или чего там стандартное окно открытия\сохранения файла спрашивает в твоей ОС). После того, как все три (больше не позволяют) вложения выбраны, жмём кнопку "Загрузить", потом - "Закрыть окно". Ну, собственно, и всё.
Раньше (до смены хостинга) было две версии редактора - "быстрая" и "расширенная". Управлять ссылками, форматированием, вложениями и т.п. можно было только в расширенной. А сейчас их, так я понял, объединили. Как говорил Винни Пух: "по моему, так" :)

P.S. Возможно, после смены хостинга изменилась система делегирования прав.
Я к тому времени, наверное, уже дослужился до "Начинающего", и не заметил перемен :)
Проверь в редакторе секцию "Ваши права в разделе". У меня она выглядит так:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
код Вкл.
HTML код Вкл.
 

wasabi

Бывает здесь
19 Июль 2007
97
15
0
Владивосток
Езжу на ...
Wagon R Wide Cervo Mode City Turbo Accord AD
Ответ: 99000-990YC-635. Вещь!

Проверь в редакторе секцию "Ваши права в разделе".
Эвона оно как! Проверил. Вот что получилось:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения

Теперь понятно, почему у меня трабл. Салага я еще, картинки показывать :( Ладно, как напостю до начинающего ефрейтора, так фотку выложу.
 


0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Ответ: 99000-990YC-635. Вещь! (подлокотник)

фиг знает, у меня он был сразу
кстати удобно,что коробка автомат на руле, припаркуешься если жёстко и не можешь выйти со стороны водителя - задвигаешь подлокотник и выходишь с другой стороны, не выползаешь или вываливаешься а именно выходишь, пешком по салону