99000-990YC-635. Вещь! (подлокотник)

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем Villis, 28 янв 2008.

1. Villis
    Оффлайн

Villis

Баллы:
    0
    Купил в Exist'е и поставил себе сабж. Самым сложным при установке оказалось найти седьмой саморез крепления кожуха (надо было на деталировку взглянуть :). Установка занимает полчаса (если всё, что нужно, есть под рукой). Получается очень даже аккуратно (см. вложения).

Ощущения в первый день были немного странные, в основном из-за того, что коробка у нас, мягко говоря, дрянь - кистью руки переключаться тяжеловато. "Автоматчикам" должно быть намного легче и удобнее. Из неудобств отмечу также сложности с пристёгиванием ремней безопасности и взведением ручника - для выполнения этих операций подлокотник нужно поднимать. Зато на трассе стало кайфово - теперь есть куда деть правую руку. Поскольку для трассы это дело и приобреталось, потребительскими качествами я в итоге доволен. Цена, конечно, не смешная (3200), но комфорт при длительном вождении я оцениваю выше.

Вложения:

• DSCN0694.JPG
    • DSCN0695.JPG
    • DSCN0693.JPG
    2 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285
    Ответ: 99000-990YC-635. Вещь!

Надо было родную японку брать: и подлокотник сразу стоит, и кисть руки (да и локоть с плечём) спокойны, и ручник (в смысле ножник) не мешается :D И вообще можно справа-налево переходить без помех.Показываю

4. wasabi
    Оффлайн

wasabi

Баллы:
    94

Villis, колись, как картинки в сообщение смог вставить? Я бы свою картинку показал.

5. Villis
    Оффлайн

Villis

Баллы:
    0

Дык, эта... Я, собственно, не знаю, как их можно НЕ вставить :)
    В разделе "Дополнительные опции" (находится в нижней части редактора ) есть секция "Вложить файлы", а в ней - кнопочка "Управление вложениями". Жмём, появляется новое окошко с тремя полями для выбора файлов. Нажимаем в каждом поле кнопку "Обзор", выбираем файл на своём компьютере, говорим "Открыть" (или "OK", или чего там стандартное окно открытия\сохранения файла спрашивает в твоей ОС). После того, как все три (больше не позволяют) вложения выбраны, жмём кнопку "Загрузить", потом - "Закрыть окно". Ну, собственно, и всё.
    Раньше (до смены хостинга) было две версии редактора - "быстрая" и "расширенная". Управлять ссылками, форматированием, вложениями и т.п. можно было только в расширенной. А сейчас их, так я понял, объединили. Как говорил Винни Пух: "по моему, так" :)

P.S. Возможно, после смены хостинга изменилась система делегирования прав.
    Я к тому времени, наверное, уже дослужился до "Начинающего", и не заметил перемен :)
    Проверь в редакторе секцию "Ваши права в разделе". У меня она выглядит так:

Вы можете создавать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы можете прикреплять файлы
    Вы можете редактировать сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    код Вкл.
    HTML код Вкл.

6. wasabi
    Оффлайн

wasabi

Баллы:
    94

Эвона оно как! Проверил. Вот что получилось: