О то 45000 и о подорожании.

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Делал сег То 45 в СИМе.
Масло, антифриз, масло в кпп, свечи.
9250руб.(подорожал н.ч)
Там есть салон, так вот, услышал, что 3д 2008 подорожают. Вроде как завод поднимает цену.
 


Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Сегодня звонил к ОД сказали,что летом ждут 3дверки с АКПП,наверное и движок поставят 2литровый.Отсюда и цена.
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Она бы у теток популярностью пользовалась бы, да и не только, если бы на ней автомат бы стоял. Ручка для жителей города не актуальна.
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Вчера сделали ТО 45 000...
Жидкости поменяли, свечи иридиевые в отличном состоянии оставили, протянули, продиогнастировали, втулки стабилизатора в отличном состоянии, поменяли передние колодки - износ 90%, задние износ 35 % - скрин передних сидений устранили путём снятия и смазки, скрип пропал - общая оценка авто 5 с +!!!
Но......Круизёр 200 дизелёк так и не хочет из головы вылазить...Рыдаю!
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Сегодня звонил к ОД сказали,что летом ждут 3дверки с АКПП,наверное и движок поставят 2литровый.Отсюда и цена.
Если еще трансмиссия как на 5d, то тогда это мечта!
 




Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
54
Kiev
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Проехал 54000. На следующих выходных собираюсь в отпуск по такому пути Венгрия-Хорватия-Черногория-Сербия-Венгрия, ну и домой в Украину. Думаю, что 60 тыс. уже буду делать в сентябре. Весь путь займет около 5 тыс. А передние колодки мне на 45 тыс. поменяли, хотя и говорили, что еще чуть чуть пройти смогут! :D
 

Колька

Редкий гость
14 Ноябрь 2008
6
0
0
46
Москва
ТО 45000 СГВН

Добрый день Уважаемые Сузуководы!
Приобрел недавно у знакомого СГВН 2006г, на гарантии.
Назревает плановое ТО 45000, подскажите пожалуйста, может кто нить проходил уже ТО на своих Сузуки.
Чего можно ожидать от поездки в тех центр?Баксы-бакс.
В данный момент , уходит жидкость из ГУР,горит чек, кушает многовато(17л):(. В остальном без нареканий.
Обслуживаюсь в Кунцево.
Спасибо за помощь!


Обьединил ваш пост уже с существующей темой
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ТО 45000 СГВН

Добрый день Уважаемые Сузуководы!
Приобрел недавно у знакомого СГВН 2006г, на гарантии.
Назревает плановое ТО 45000, подскажите пожалуйста, может кто нить проходил уже ТО на своих Сузуки.
Чего можно ожидать от поездки в тех центр?Баксы-бакс.
В данный момент , уходит жидкость из ГУР,горит чек, кушает многовато(17л):(. В остальном без нареканий.
Обслуживаюсь в Кунцево.
Спасибо за помощь!
Все проблемы надо по очереди решать.

1. Стоимость планового ТО узнать в СЦ
2. ГУР - гарантия, скорее всего замена трубок
3. Горит чек и большой расход- может быть все что угодно надо смотреть, может быть как гарантия так и нет размер максимально возможного попадалова по причине не качественного топлива порядка 50 000р. насос, катализатор, лямбда зонд, свечи, а мож просто свечи кончились.;)

ИМХО

Кунцево совсем не АЙС!!!!!!! Лучше подобрать другого официала.
 



SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ТО 45000 СГВН

А какого офицала лучше выбрать посоветуйте плиз.
Рядом с домом имеется СИМ.
Про СИМ тоже много разной инфы как негатив так и позитив, ТО они сделать смогут и определить почему ЧЕ горит и повышенный расход тоже скорее всего. Если необходима замена чего нить дорогостоящего, то лучше наверное в Катану поехать, по крайней мере я так бы сделал. Только в СИМе не подписывайте в ЗН что машину сдавали грязной и претензий не имеете, были прецеденты, ждите пока помоют (мойка при ТО "бесплатная").;)
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: ТО 45000 СГВН

Добрый день Уважаемые Сузуководы!
Приобрел недавно у знакомого СГВН 2006г, на гарантии.
Назревает плановое ТО 45000, подскажите пожалуйста, может кто нить проходил уже ТО на своих Сузуки.
Чего можно ожидать от поездки в тех центр?Баксы-бакс.
В данный момент , уходит жидкость из ГУР,горит чек, кушает многовато(17л):(. В остальном без нареканий.
Обслуживаюсь в Кунцево.
Спасибо за помощь!


Обьединил ваш пост уже с существующей темой
У меня тоже кушает по городу от 15 до 17 литров, но официалы мне сказали, что это норма и ничего они с этим поделать не могут, говорят топливная система в порядке..

Обслуживаюсь в СИМ Крылатское. Отношение к клиенту нормальное, меня пока устраивает, в рем зону если попросить пускают.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ТО 45000 СГВН

У меня тоже кушает по городу от 15 до 17 литров, но официалы мне сказали, что это норма и ничего они с этим поделать не могут, говорят топливная система в порядке..
Не норма это никакая !!!!!!

На автомате до 15 норма выше не норма.
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: ТО 45000 СГВН

Не норма это никакая !!!!!!

На автомате до 15 норма выше не норма.
Сам понимаю, что не норма.......но добиться ничего от официалов не могу. Ездил на диагностику, говорят, что абсолютно все в порядке.

Для темы расход у нас есть тема расход! прошу, пишите, туда, пожалуйста!
 





vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

... в мануале указано чётко - расход для ЕВРОПЫБраво! Ай классно развели нас!
 

Колька

Редкий гость
14 Ноябрь 2008
6
0
0
46
Москва
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Всем привет!!!
На ТО 45000 съездил в Кунцево, за все про все 12 000р. Пососветовали поменять салонный фильтр, он если честно чувствовал себя не важно, причем у них(офицалов) он стоил 2400р, они мне пососветовали купить на Кунцевском рынке. Через 20 минут я уже вернулся в рем-зону с фильтром(800р.). В обслуживании все понравилось, делают быстро, все объясняют. Компьютер обнулили, пока чек не горит, но расход бензина постоянно растет(сейчас уже 13,2л./100км), наверное комп такой, экономию не показывает. Кстати после замены масла в коробке поехала гораздо приятнее, рывков совсем нет.
Единственный минус в Кунцево, меня не предупредили что заболел электрик, из-за которого я вообщем то и приехал туда раньше на 500км.
Всем спасибо за участие!!!:thumbsup: Удачи на дорогах!!! С наступающими новогодними праздниками!!!
 

Колька

Редкий гость
14 Ноябрь 2008
6
0
0
46
Москва
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Спасибо за совет!!! Придется так и делать. А то как то не интересно, как не едешь все равно все больше и больше показывает.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Спасибо за совет!!! Придется так и делать. А то как то не интересно, как не едешь все равно все больше и больше показывает.
а лучше вообще проверь вот так:

как уверен в более менее постоянстве предстоящего режима (дальняя трасса, говны, пробки не жесткие и т.п.) - обнулись перед ним и понаблюдай
поймешь, сколько когда поедает - успокоишься и...
и забьешь на будущее ;)
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Всем привет!!!
На ТО 45000 съездил в Кунцево, за все про все 12 000р. Пососветовали поменять салонный фильтр, он если честно чувствовал себя не важно, причем у них(офицалов) он стоил 2400р, они мне пососветовали купить на Кунцевском рынке. Через 20 минут я уже вернулся в рем-зону с фильтром(800р.). В обслуживании все понравилось, делают быстро, все объясняют. Компьютер обнулили, пока чек не горит, но расход бензина постоянно растет(сейчас уже 13,2л./100км), !!!
делала ТО-45+еще коечто:D в Сим Варшавка.За все про всё24702,89руб.
По статье "кое-что" получилось:D:
Замена передних колодок
Замена фильтра салона,в ТО не входило,но после перьев в бардачке решила заменить. Кстати в Симе 980руб,или мне опять фильтр не той марки поставили?:D
сход -развал
втулки-стабилизаторов(это они сами,у меня ничего не бухало)
лампочку в цоколе поменяли,работа 300руб:D(для сравнения,я плачу столько электрику за замену ламп в подъезде с 1-6 этаж:D)
и ушло очень много смазки:D
обслуживание нормальное,мастер приемщик доброжелательный,машину помыли и снаружи и внутри пропылесосили,денег не взяли.
Акт приемки автомобиля на повреждения,почему то в 2 экз. остался у меня:DВернула при получении:D
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

делала ТО-45+еще коечто:D в Сим Варшавка.За все про всё24702,89руб.
По статье "кое-что" получилось:D:
Замена передних колодок
Замена фильтра салона,в ТО не входило,но после перьев в бардачке решила заменить. Кстати в Симе 980руб,или мне опять фильтр не той марки поставили?:D
сход -развал
втулки-стабилизаторов(это они сами,у меня ничего не бухало)
лампочку в цоколе поменяли,работа 300руб:D(для сравнения,я плачу столько электрику за замену ламп в подъезде с 1-6 этаж:D)
и ушло очень много смазки:D
обслуживание нормальное,мастер приемщик доброжелательный,машину помыли и снаружи и внутри пропылесосили,денег не взяли.
Акт приемки автомобиля на повреждения,почему то в 2 экз. остался у меня:DВернула при получении:D
красиво развели на денежки...., кстати в мире кризис, повсеместное падение цен..... интересно , а падение цен на ТО не ожидается?
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

Вот, что я обнаружил на сайте СИМа!

НОВОСТИ
10.12.2008 Увеличение цен на автомобили!
Уважаемые дамы и господа!

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что с января 2009 года ожидается значительное увеличение цены на автомобили Suzuki.
Сегодня Вы можете успеть купить автомобиль по старым ценам. Спешите!

Уточнить информацию Вы можете у консультантов:
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: О то 45000 и о подорожании.

очередной рекламный трюк... пошлины действительно увеличены в два раза, но машины стоят которые ввезли ещё до введения пошлины. Думаю просто им надо побольше машин продать к новому году!:whistling: