ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Есть еще Кунцево. Техцентр кунцево. я там брал. мне понравилось.
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Дайте хоть подсказку. Из перечисленных мною автосалонов СИМ, АВТОМИР, АВТОДИНА, РЕДЕГИ, есть тот салон о котором говорите вы...или это какой-то вообще левый автосалон?
Заранее спасибо;)
nastik, ну что? проинформируйте, даже если увлеклись каким-нить седанчиком ;)
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Не вопрос,в выходные сфоткаю покрасивше и перешлюХудожник

Я брала в Автомире,потому,что у меня там скидка,ничего мне не втирали,ни про Венгрию,ни допы.Это не реклама.Про Автодину слышала хорошие отзывы.
Буду очень признательна.А то никак не определюсь какую джимку заказывать: синюю или чернуюВлюбленный

Добавлено через 8 минут
А кто вообще где джиму брал, в каких салонах, если не секрет?Запуск маш

Добавлено через 49 секунд
nastik, ну что? проинформируйте, даже если увлеклись каким-нить седанчиком ;)
я седанчиком не увлекусь, я джиму хочу!
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Буду очень признательна.А то никак не определюсь какую джимку заказывать: синюю или чернуюВлюбленный

Да МАЛЬЧИК это!!!
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

nastik, смотрим личку.
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

вот и у меня тоже самое, понимаю явные преимущества того же лансера, но хочу джимни. Вот и думай, что делать :)))
Ну вот видите!!! Значит, это ваша машина. Он такой...просто нравится и всё...и никак нельзя объяснить, почему существующие в нем недостатки не влияют на желание им обладать.
Кстати...не обязательно быть любителем ездить по бездорожью и охоты, чтобы испытать на себе его проходимость. Вы же девушка...надо задумываться, что зимой по нашим нечищенным улицам ездить не просто...На Лансере можно сесть. Для меня, например, это был главный критетрий (клиренс, в смысле) при выборе авто. Зато я совсем теперь не боюсь застрять. И паркуюсь в сугробе на раз-два...для этого и нужен привод...врубаю и вскарабкиваемся с джимкой на самый высокий сугроб...там и будем стоять как горный козлик на вершине. Родители точно влезут...одного вперед, а кто более гибкий - назад. Я двоих мужиков возила вчера (мужа и свёкра), нормально сидели мальчики, не жаловались.
В этом то весь и прикол, что другую машину я не хочу. Лансер комфортнее и ездит быстрее, но...он не дает такой уверенности. А быстро ездить уже мало, где получается. А потом преимущество в виде просторного салона и быстрой езды - это не такие уж и преимущества по сравнению с проходимостью, маленькими габаритами, высотой.

Вы просто напуганы отзывом менеджера...Кстати, критикуют в основном те, кто не являются владельцем этого автомобиля. Поверьте...это ребячество машинки совсем не страшное...слабя и хрупкая женщина быстро обуздает машинку. Проверено на личном опыте. Привыкаешь быстро держать крепко руль и на глаз оценивать дорожное покрытие с целью выбора скоростного режима. А ездить 100 км/ч вам вполне хватит. И прыгает он не так уж сильно, что того и гляди сбросится в кювет. Все это преувеличино. Вы просто не ездили на нем. В процессе все поймете.
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Ну вот видите!!! Значит, это ваша машина. Он такой...просто нравится и всё...и никак нельзя объяснить, почему существующие в нем недостатки не влияют на желание им обладать.
Кстати...не обязательно быть любителем ездить по бездорожью и охоты, чтобы испытать на себе его проходимость. Вы же девушка...надо задумываться, что зимой по нашим нечищенным улицам ездить не просто...На Лансере можно сесть. Для меня, например, это был главный критетрий (клиренс, в смысле) при выборе авто. Зато я совсем теперь не боюсь застрять. И паркуюсь в сугробе на раз-два...для этого и нужен привод...врубаю и вскарабкиваемся с джимкой на самый высокий сугроб...там и будем стоять как горный козлик на вершине. Родители точно влезут...одного вперед, а кто более гибкий - назад. Я двоих мужиков возила вчера (мужа и свёкра), нормально сидели мальчики, не жаловались.
В этом то весь и прикол, что другую машину я не хочу. Лансер комфортнее и ездит быстрее, но...он не дает такой уверенности. А быстро ездить уже мало, где получается. А потом преимущество в виде просторного салона и быстрой езды - это не такие уж и преимущества по сравнению с проходимостью, маленькими габаритами, высотой.

Вы просто напуганы отзывом менеджера...Кстати, критикуют в основном те, кто не являются владельцем этого автомобиля. Поверьте...это ребячество машинки совсем не страшное...слабя и хрупкая женщина быстро обуздает машинку. Проверено на личном опыте. Привыкаешь быстро держать крепко руль и на глаз оценивать дорожное покрытие с целью выбора скоростного режима. А ездить 100 км/ч вам вполне хватит. И прыгает он не так уж сильно, что того и гляди сбросится в кювет. Все это преувеличино. Вы просто не ездили на нем. В процессе все поймете.

спасибо огромное за ответ. Я с вами абсолютно согласна. Я джиму уже заказала. Теперь осталось ждать...:(
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Буду очень признательна.А то никак не определюсь какую джимку заказывать: синюю или чернуюВлюбленный

Да МАЛЬЧИК это!!!
Я бы взяла синий. И вот почему...на черном очень сильно видно пыль и грязь и черный цвет редко бывает металлик, чаще лаковый, а лаковая краска не такая прочная, как металлик (на наших мойках..весь будет в царапинах).
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Я бы взяла синий. И вот почему...на черном очень сильно видно пыль и грязь и черный цвет редко бывает металлик, чаще лаковый, а лаковая краска не такая прочная, как металлик (на наших мойках..весь будет в царапинах).
Бе-бе-бе :hilarious:

Черный Джим всегда металлик.
На черном видно пыль, но под грязью все цвета одинаковы)
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Я считаю,что черный цвет нужен для придания солидности машине.Джимке черный цвет солидности не прибавит,наоборот,будет выглядеть как маленькая запятая на дороге.Это веселая стильная машинка в забавных штанишках,значит и цвет нужен повеселее.Как в случае с женской одеждой и колготками.Черный цвет можно носить только с идеальной фигурой и ногами,потому что подчеркивается силуэт.А Джимке нечего подчеркивать,он и так хорош такой какой есть.Никто мимо не пропускает.Меня за 3 месяца единственный раз останивил ГИБДДешник на посту и то только для того ,чтобы расспросить о машинке.А когда инструментальный проходила все сотрудники ПИКа по очереди просились посидеть в нем.Через шлан
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

какую вы ерунду обсуждаете - цвет ;)
Да МАЛЬЧИК это!!!
- а вот это уже предмет для полноценной дискуссии Показываю
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

какую вы ерунду обсуждаете - цвет ;)
- а вот это уже предмет для полноценной дискуссии Показываю
Кто скажет что это девочка, пусть первый( и далее по тексту)!
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Привет всем! А кто видел в Джиме кожаный салон? Что он из себя представляет?;)