Лямбда-зонд (кислородный датчик) второй на Лиану

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Кто подскажет где можно купить кислородный датчик (лямбда-зонд) на Лиану? Оригинальный стоит около 8 000 руб:( Это дорого... Народ говорит что можно купить за 1500 - 2500 новый но другой фирмы. Поможете, а?:(
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Лямбда-зонд (кислородный датчик) второй на Лиану

Кто подскажет где можно купить кислородный датчик (лямбда-зонд) на Лиану? Оригинальный стоит около 8 000 руб:( Это дорого... Народ говорит что можно купить за 1500 - 2500 новый но другой фирмы. Поможете, а?:(
Здравствуйте.
Да, не оригинальный датчик примерно так и стоит.;)
Нам необходим VIN - номер Вашего автомобиля, а так же, количество контактов-проводов на кислородном датчике и мы Вам обязательно поможем.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Ответ: Лямбда-зонд (кислородный датчик) второй на Лиану

Здравствуйте.
Да, не оригинальный датчик примерно так и стоит.;)
Нам необходим VIN - номер Вашего автомобиля, а так же, количество контактов-проводов на кислородном датчике и мы Вам обязательно поможем.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
Спасибо огромное, поздно я заглянул в ответы на свой вопрос. Я нашел датчик через интернет магазин, датчик BOSH, правда он универсальный оказался, но тем не менее мне его в автосервисе поставили без проблем.
Еще раз спасибо за желание помочь. В следующий раз обязательно дождусь Вашего ответа!