Рас ход 7,6л

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Рас ход 7,6л

чета не понял
разве кто-то где-то утверждал, что ездит 50 на пятой?
Я и не говорю что кто-то где-то утверждал. Просто для максимального снижения расхода придется включать повышенную передачу как можно раньше. Одно дело, когда едешь один, другое - полная загрузка. И в таком случае, попытки сэкономить граммы бензина приводят к повышенным нагрузкам на двигатель и как следствие, к его преждевременному износу. Не наколоться бы на этом. В той же инструкции не написано, при каких оборотах (пусть хоть бы и вилка была) нужно переключать передачи. Уж не такой у нас мощный движок, чтоб ему все равно было.
ессно его желание при этом чуть занизить показатели...
Значит все-таки подверают немного:D
принципиально картина от этого не меняется,
Согласен, не меняется. Как ездили, так и будем.
однако слишком придирчивым юзерам всегда можно привести доступные примерчеги, как например, мой
Ну если это "в мой огород", то я не придирчивый, вопрос изначально стоял как "Реально/не реально/наскольо реально". Вот и получается реально, но не в наших ежедневных условиях.
ведь по сути предъявить-то им нечего?
Да предъявть им нечего.
больше расхода напрягают смешные фартучки на бамперах
К весне собираюсь решить у себя это вопрос. Сам фартук (по мануалке: Аэродинамическая юбка!)снять несложно: 3 и самореза и 6 ть этих крепежных пластиковых...как там их... Проблема несколько в другом - нужно удлинять защиту, чтоб она стала закрывать низ радиатора. В продаже такие штуки обещали в марте.
 


Разиф

Проходил мимо
10 Февраль 2008
4
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Рас ход 7,6л

концу поездки снизился до 17л/100 км. Ехал специально очень спокойно. А ведь тоже "город".[/QUOTE]

у меня 2л автомат спортивный режим не вкпючаю блокировки и понижающую тоже не включаю больше 3000 об не раскручиваю окна и климат зимой не нужны Но всёравно меньше 19л не опускался :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: