Автокредит в СБ РФ

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
:(
Всем привет!
Нужен совет. В Воскресенье поехала заказывать Swift, заехала в Автодину: 8 тыс. предоплата и срок поставки 3-4 месяца, стоимость 444 000 руб. (без доп. и страховки). Поехала в след. салон, назовем его ХХХ. Сказали что нужная комплектация будет на сл. недельке, но необходимо внести предоплату 13 000 руб.Стоимость 432 000+ дали скидку 8000, ИТОГО без допа и страховки:424 000 руб. Разница очевидна. НО столкнулась с такой проблемой, поехала в СБ РФ оформлять кредит, мне сказали что в автосалоне необходимо запросить диллерский договор, счет на АВТО мне выставили от ООО "Ромашка"....Позвонила менеджеру, спросила могут ли они дать копию этого договора, ОНА СКАЗАЛА НЕТ!!!!!!!!!!
Вопрос: ПОЧЕМУ НЕТ, ЕСЛИ ОНИ ОБЪЯВЛЕНЫ ОФИЦ. ДИЛЛЕРАМИ Suzuki на www.suzuki-motor.ru
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Автокредит в СБ РФ

счет на АВТО мне выставили от ООО "Ромашка"....
Вопрос: ПОЧЕМУ НЕТ, ЕСЛИ ОНИ ОБЪЯВЛЕНЫ ОФИЦ. ДИЛЛЕРАМИ Suzuki на www.suzuki-motor.ru
ООО "Ромашка" объявлены официальным диллером Suzuki ??? Читать кни

Рыдаю!

По сути - берите обычный кредит, потребительский, и не парьтесь с договорами! Банку тогда будет параллельно, на что вы берёте деньги.
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Автокредит в СБ РФ

... поехала в СБ РФ оформлять кредит, мне сказали что в автосалоне необходимо запросить диллерский договор, счет на АВТО мне выставили от ООО "Ромашка"....Позвонила менеджеру, спросила могут ли они дать копию этого договора, ОНА СКАЗАЛА НЕТ!!!!!!!!!!
Вопрос: ПОЧЕМУ НЕТ, ЕСЛИ ОНИ ОБЪЯВЛЕНЫ ОФИЦ. ДИЛЛЕРАМИ Suzuki на www.suzuki-motor.ru
Мды..чего только не сделают, все бы налогов поменьше платить. Сейчас свой договор глянул ООО "Рецепт" :D
Ну и соответственно, такого договора тож нету. Причины сего не известны, можно только догадываться.
Собственно Сбер самый заковыристый банк. Меня например до сих пор трясет когда вспоминаю как я там сберкнижку закрывал, с их великого разрешения 40 минут выводил похожий вариант своей старой подписи (открывал я ее за 4 года до этого момента). Потому как в противном варианте, мне бы просто так не закрыли, не совпадение...мать их. "Ой, а в паспорте у вас вообще другая подпись, он наверное у вас фальшивый..." :hilarious:
Еще бы там было бы что-нить другое, не каждый день перьевой ручкой пишешь, но на мой взгляд отличные закорючки :D
Ищите другой вариант, либо по салону, либо по банку. Я брал в "своем", в котором у нас зарплатная схема реализована. Все без проблем, ну и со значительными скидками.
 

Vedrus

Редкий гость
10 Январь 2008
8
2
0
Москва
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Ууууф блинУуууф блинУуууф блинДело в том, что автосалон официально объявленный диллером Suzuki(тот самый ХХХ), дорожит своей репутацией и создал подстраховку в виде фиктивного ООО, от лица которого совершает сделки, в случае косяка честное имя автосалона остается незапятнаным, а фиктивное ООО меняется на другое.Эта схема создана для ухода от какойто ответственности автосалоном в случае чего, ибо я тоже с этим столкнулся когда мне оформляли кредит в сбере, где увидев несоответствие названия фирм стали звонить в автосалон пока не разобрались что-где, а мне объяснили в общих чертах про эту схему сами работники банка.В итоге кредит дали, машину - купил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Дааа, други...
Какие-то у вас неправильные дилеры!!!
Покупайте машинки у НАСТОЯЩИХ!
У меня вот всё в порядке с названием организации в договоре.

Удачи!
 


Zerbah

Редкий гость
16 Январь 2008
13
0
0
Москва
Ответ: Автокредит в СБ РФ

У меня была большая проблема с кредитом так как являюсь иностранцем и кредит брал на себя (жена в декрете и не смогла получить нормальную справку о доходах) а машину оформяли на жену - только у одного дилера Сузуки нам смогли помочь и то сказали что впервые такой случай наблюдают! :D
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Автокредит в СБ РФ

У меня была большая проблема с кредитом так как являюсь иностранцем и кредит брал на себя (жена в декрете и не смогла получить нормальную справку о доходах) а машину оформяли на жену - только у одного дилера Сузуки нам смогли помочь и то сказали что впервые такой случай наблюдают! :D
Во-во.. Почти во всех автосалонах есть, у только у Сузук впервые. У меня так не получилось :(.
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Автокредит в СБ РФ

ООО "Ромашка" объявлены официальным диллером Suzuki ??? Читать кни

Рыдаю!

По сути - берите обычный кредит, потребительский, и не парьтесь с договорами! Банку тогда будет параллельно, на что вы берёте деньги.
:D Всё, вопрос решился, у СБ РФ есть договор с "Ромашкой", всё ок.
А брать обычный потребительский кредит под 17% годовых, вместо 9% ....;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Всё, вопрос решился, у СБ РФ есть договор с "Ромашкой", всё ок.
А брать обычный потребительский кредит под 17% годовых, вместо 9% ....;)
Обычный кредит даётся без подводных камней и доп. условий в виде обязательной КАСКИ под повышенный процент и ТОЛЬКО в определённых СК, без платежей за открытие и досрочное погашение кредитной линии, без сложных расчётов процентной ставки, которая при всех выше указанных условиях оказывается выше, чем 9%...
Вообщем, я к чему? Брать то можно, но нужно рассчитывать полную стоимость переплаты за автокредит заранее и очень тщательно, и быть готовым к фсяким возникающим неудобствам и проблемам, описанным в этом посте и не только, как то: смена страховой компании, продажа авто, досрочное погашение автокредита и т.п...
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Обычный кредит даётся без подводных камней и доп. условий в виде обязательной КАСКИ под повышенный процент и ТОЛЬКО в определённых СК, без платежей за открытие и досрочное погашение кредитной линии, без сложных расчётов процентной ставки, которая при всех выше указанных условиях оказывается выше, чем 9%...
Вообщем, я к чему? Брать то можно, но нужно рассчитывать полную стоимость переплаты за автокредит заранее и очень тщательно, и быть готовым к фсяким возникающим неудобствам и проблемам, описанным в этом посте и не только, как то: смена страховой компании, продажа авто, досрочное погашение автокредита и т.п...
ОК, на этой неделе оформляю документы если не наколят дилеры ( т.к машину обещают уже в течение недели, каждый день кормят "Завтраками"). Дальше посморим во что мне это выльется. Но всеравно спасибо за совет :D
 




Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Обычный кредит даётся без подводных камней и доп. условий в виде обязательной КАСКИ под повышенный процент и ТОЛЬКО в определённых СК, без платежей за открытие и досрочное погашение кредитной линии, без сложных расчётов процентной ставки, которая при всех выше указанных условиях оказывается выше, чем 9%...
Один знакомый взял авто на потребительский крадит, до сих пор платит, а машинку разбил в первый месяц. КАСКО не было. А если ее брать, то на потребительский и смотреть в принципе не стоит.
Но приемлимый автокредит конечно поискать нужно.
При том что КАСКО помимо такого расклада, в принципе применима и вместо платной стоянки, если нет своего гаража. Например у нас рядом с домом платная стоянка 3 тыщи в месяц, а КАСКО получается 4,5 (для цены авто 440тыщь, будет около 4 максимум).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: Автокредит в СБ РФ

А мы брали в рассрочку через КРК. Каско, конечно, 10% , но зато переплата чуть поболе 200 баксов ( всего то). Нафикк кредит ? Машина золотая выйдет!!!
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Автокредит в СБ РФ

А мы брали в рассрочку через КРК. Каско, конечно, 10% , но зато переплата чуть поболе 200 баксов ( всего то). Нафикк кредит ? Машина золотая выйдет!!!
Мне КАСКО насчитали в одной СК 13,2%, т.к сказали что на свифт идет повышенный %, типа они много бьются..... просто бред, их не так много как других машин..
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Мне КАСКО насчитали в одной СК 13,2%, т.к сказали что на свифт идет повышенный %, типа они много бьются..... просто бред, их не так много как других машин..
Это действительно бред... Просто у некоторых страховых такой завышеный процент. У меня 9,9% в "НАСТА"
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Автокредит в СБ РФ

O_O это получается стоимость ОСАГА почти одинакова с витаркой? :( у меня 6.5%, но можно было и меньше. Не бейте свифтики, они такие прикольный!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Мне КАСКО насчитали в одной СК...
Сходите в другую. Для примера берем Volvo S40 2004 года, в Реннесансе - КАСКО 3,1 тыщи уе, в ВСК - 1,8, как говорится почувствуйте разницу.
 

VMiB

Продвинутый новичок
9 Июль 2007
34
2
0
Под Питером
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Мне КАСКО насчитали в одной СК 13,2%, т.к сказали что на свифт идет повышенный %, типа они много бьются..... просто бред, их не так много как других машин..
Прикольный развод... мне в страховой сказали, что можно сигналку не ставить, т.к. они нафиг никому не нужны :) 7,5% вроде было, учитывая что машина кредитная, так бы еще меньше было :)
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Автокредит в СБ РФ

:D Всё, деньги перекинули в салон. Всё ок., страховку оформила в России 39 686,40 руб.+ОСАГО 4554руб.+ расширение 1020 руб. )))) При моем 0 стаже помоему нормально. При оформлении в СБ РФ возникли только две проблемы :
1. в Сим - срок действия счета на авто 2 дня!!! (банк просто за этот срок не успевает всё проверить и перевести деньги). Попросили поехать и переделать либо на 5 дней, либо будущей датой (с 15 на 18).
2. В договоре (опять же у Сим ) срок передачи АВТО 10 дней, попросили переделать на 5 дней.
А так всё отлично )) В среду еду забирать свю "Букашку":D
 

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: Автокредит в СБ РФ

ПОЗДРАВЛЯЮ! Сама недавно стала обладательницей Свифтика ,он просто чудо! Отличный выбор! И добро пожаловать в нашу дружную семью Свифтоводов!! Ура! Ура! Ура!
 





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Автокредит в СБ РФ

Сходите в другую. Для примера берем Volvo S40 2004 года, в Реннесансе - КАСКО 3,1 тыщи уе, в ВСК - 1,8, как говорится почувствуйте разницу.
Друзья, если бы счастье еще было только в цене!.............


Вы узнавайте заодно в каких сервисах в этих страховых вам машину будут чинить, если не дай Бог что!.. Я вот с удивлением узнала по осени, что..... у страховой может быть договор только с одним оф. сервисом и не факт, что с самым лучшим. Поэтому в следующем году буду брать Ингосстрах в Автодине на Ярославке. Чтобы уж наверняка. У них по крайней мере хоть какой-то контакт с клиентами налажен. В отличае от всех остальных.