Дилеры и сервисное обслуживание Grand Vitara

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Аня, 30 янв 2008.

1. Аня
    Оффлайн

Аня

Баллы:
    0
    Уважаемые форумчане.Кто покупал в Москве Витары последние 1,5 года. Пожалуйста, поделитесь, впечатлениями и советами по дилерам и сервисному обслуживанию у них. Долго ли детали ждать, очереди на ремонт. Может у гарантии какие либо подводные камни есть.Чешу репу. Кто с чем плохим ли хорошим сталкивался. Вот приняла решение брать новую в автосалоне. Выбираю дилера.:(
    Заранее большое всем спасибо

2. Загрузка...

Похожие темы - Дилеры сервисное обслуживание
    1. taifun
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      494
    2. varminter
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      2.079
    3. misha1973
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      7.150
    4. Vein
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      991
    5. Bagr LTD.
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      2.301
    6. Olion
      Ответов:
      209
      Просмотров:
      18.161

3. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346
    Ответ: Дилеры и сервисное обслуживание Grand Vitara

Лучше Автодина, я по салонам поездил, мне и менеджеры понравились, и отношение, и сроки выдачи авто выдержали. Правда я Лиану брал.

4. Аня
    Оффлайн

Аня

Баллы:
    0

А сервисное обслуживание уже проходили? У них расценки от 1300 нормо час, это интересно в рынке. Другие дилеры не заявляют цены, думаю значит дороже.

5. SUPERKOTYA
    Оффлайн

SUPERKOTYA http://photofile.ru/users

Баллы:
    0

За полтора года езды на витаре а купил я их две одну разбил менял ровно через год езды радиатор охлаждения по гарантии. Еще менял сальник переднего моста. И все это как я выяснил их стандартные болезни. Машину я пользую очень жестко! Не жалею! Но все эти беды отношения к езде неимеют. Сказали мне про эти болезни бывалые мастера а также я получил подтверждение от знакомого старшего мастера в салоне сузуки. А вообще машиной очень доволен поэтому пошел и купил такую же!!! Покупку делал в АВТОКЕЕ. Первое ТО стоило около 7000 а остальные 7400. До больших ТО не доходил. Да радиатор мне поменяли быстро. А вот замену сальника сделал не по гарантии. Так быстрее. Стоимость сальника с работой 1500р. А уних идиотская процедура в АВТОКЕЕ. Сначала диагностируют фотографируют посылают на завод ждемс гдето месяц полтора потом ответ что это случай гарантийный и замена. Я посчитал что за это время я теряю около 1500р. на доливе масла а утечка его высока!!!