Дилеры и сервисное обслуживание Grand Vitara

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Уважаемые форумчане.Кто покупал в Москве Витары последние 1,5 года. Пожалуйста, поделитесь, впечатлениями и советами по дилерам и сервисному обслуживанию у них. Долго ли детали ждать, очереди на ремонт. Может у гарантии какие либо подводные камни есть.Чешу репу. Кто с чем плохим ли хорошим сталкивался. Вот приняла решение брать новую в автосалоне. Выбираю дилера.:(
Заранее большое всем спасибо
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Дилеры и сервисное обслуживание Grand Vitara

Уважаемые форумчане.Кто покупал в Москве Витары последние 1,5 года. Пожалуйста, поделитесь, впечатлениями и советами по дилерам и сервисному обслуживанию у них. Долго ли детали ждать, очереди на ремонт. Может у гарантии какие либо подводные камни есть.Чешу репу. Кто с чем плохим ли хорошим сталкивался. Вот приняла решение брать новую в автосалоне. Выбираю дилера.:(
Заранее большое всем спасибо
Лучше Автодина, я по салонам поездил, мне и менеджеры понравились, и отношение, и сроки выдачи авто выдержали. Правда я Лиану брал.
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Дилеры и сервисное обслуживание Grand Vitara

А сервисное обслуживание уже проходили? У них расценки от 1300 нормо час, это интересно в рынке. Другие дилеры не заявляют цены, думаю значит дороже.
 

SUPERKOTYA

http://photofile.ru/users
20 Ноябрь 2007
76
9
0
53
Раменское
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2006г
Ответ: Дилеры и сервисное обслуживание Grand Vitara

За полтора года езды на витаре а купил я их две одну разбил менял ровно через год езды радиатор охлаждения по гарантии. Еще менял сальник переднего моста. И все это как я выяснил их стандартные болезни. Машину я пользую очень жестко! Не жалею! Но все эти беды отношения к езде неимеют. Сказали мне про эти болезни бывалые мастера а также я получил подтверждение от знакомого старшего мастера в салоне сузуки. А вообще машиной очень доволен поэтому пошел и купил такую же!!! Покупку делал в АВТОКЕЕ. Первое ТО стоило около 7000 а остальные 7400. До больших ТО не доходил. Да радиатор мне поменяли быстро. А вот замену сальника сделал не по гарантии. Так быстрее. Стоимость сальника с работой 1500р. А уних идиотская процедура в АВТОКЕЕ. Сначала диагностируют фотографируют посылают на завод ждемс гдето месяц полтора потом ответ что это случай гарантийный и замена. Я посчитал что за это время я теряю около 1500р. на доливе масла а утечка его высока!!!