Я новенькая и следовательно неопытная

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Аня, 31 янв 2008.

1. Аня
    Оффлайн

Аня

Баллы:
    0
    Девушки, помогите, кто недавно брал из салона новую Гранд Витару 3-х дв. С какими сложностями столкнулись, в каком автосалоне брали, что ставили из допоборудования, какую сигнализацию. В субботу еду в автосалоны Автокей , Автомир, Автодина, предварительно позвонила договорилась. Что спрашивать у менеджеров, в какой комплектации брать, они уже по телефону мне пропарили полный комплект, прям все очень нужно, представляю, как при встрече мне втюхивать будут, а я еще от долгожданной встречи с мечтой (машиной то есть) вообще растеряюсь.
    Мужчины нет, которого можно с собой взять, придется как то самой во всем разбираться. В общем кто что считает нужным посоветовать по поводу этой моей покупки, буду очень благодарна.

2. Загрузка...

3. CheBurilla
    Оффлайн

CheBurilla Одуван

Баллы:
    208
    Ответ: Я новенькая и следовательно неопытная

напишите лучше в подраздел Гранд Витар. Там вам быстрее и конкретнее ответят владельцы данных машин :)

4. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Очень не советую ехать в субботу. Категорически. Почитайте форум хотя бы недельку. Поиском по словам "покупка", "менеджер" и "автосалон". А через недельку, подковавшись как следует, можно ехать учить этих лохов продавать вам машину. :D

5. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607

Аня... ;)
    Но проблем! Могу помочь в покупке машины. Есть, очень хорошая :D знакомая - менеджер по продажам в СИМ-юг на Варшавке.
    Интересно? Пиши в личку...

6. Аня
    Оффлайн

Аня

Баллы:
    0

Спасибо всем большое, вчера ездила в первы салон "Автокей", мальчик просто выходец из болота. Но первый опыт есть.:D