24-го нужно срочно переехать. Хелп!

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Вчера хозяйка поставила перед фактом, что повышает цену на квартиру. Я не хочу платить такую цену, так что 24-го нужно куда-то съехать. Прошу помощи. И буду очень признательна.
Спасибо.
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
А какая , конкретно, требуется помощь то? Есть куда переезжать то? Или просто машину надо? И если надо, то какую? Газель? Или хватит чего нить поменьше?
З.Ы. Это она тебе без новой Нокии такую цену вломила, а представляешь что было бы , если бы она увидела в твоих ручках телефончик за 1500 доллеров?..
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Vitaly, да при чем тут стоимость телефона? А машина у меня что - самая дешевая? ;-) Дело не в том, что для меня дорого платить на сколько-то больше. Дело в том, что я НЕ ХОЧУ платить названную сумму за ЭТУ квартиру да еще при таком отношении, что договаривались об одной цене на год, а через 3 месяца вдруг за 12 дней до очередной оплаты, мне объявляют о повышении причем еще под предлогом того, что они, видите ли боятся, что спалю квартиру и хотят ее застраховать, а потому повышают цену. Бред какой-то.

Требуется квартира. Машина своя есть )

ЗЫ. Кстати, ты все-таки не в курсе цен на телефон ;-)), он не такой уж дорогой, 21-24 000, по крайней мене у меня были коммуникаторы и дороже.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Вирта, а зачем мне быть в курсе? Это тебе надо знать, сколько стоит эта нокиа, мне то нафига.
С квартирой - глухо. Извиняй.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Vitaly, а зачем тогда указывать цену, которую ты не хочешь знать? И зачем тыкать мне, что мне нужно знать, а что нет? Насчет квартиры - тоже непотяно. Зачем отзываться, если ты ничем не можешь помочь? Извинять мне тебя не за что.
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Блин, есть машина, есть люди. Квартиры нет. Сорри. Чего ещё непотяно? Спрашивай.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
И не рычи , пожалуйста, ты же не обозначила сразу какая именно тебе нужна помощь. А подкалывать я люблю - это тоже мой крест.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Молодец девушка Virta! Как всех построила! Все перед ней вечно извиняются, как будто они во всем виноваты...
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Virta написал(а):
Vitaly, а зачем тогда указывать цену, которую ты не хочешь знать? И зачем тыкать мне, что мне нужно знать, а что нет? Насчет квартиры - тоже непотяно. Зачем отзываться, если ты ничем не можешь помочь? Извинять мне тебя не за что.
Наша белая госпожа Не ровно д Можем тебе предложить только наши хоромы. Ежели уж вдруг прям срочно и некуда! Видела усе, кот тя ждеть) скучает) А серьезно, мы тя рады встретить и приютить прикормить обогреть обобрать!))))Дарю цветы
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Эх Virta,жаль :( ,что из Казани до твоей работы и обратно ехать Читаем кар больно долго, а-то ,нет проблем,в любой момент.У друга трёшка,а сам приезжает только по выходным (постоянная работа в Челнах у него).
 




Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Squirrel, спасибочки большие ) К коту я как-нить просто так заеду в гости. А с жильем я пока решила вопрос, точнее мне предложили очень хорошее решение, и я не смогла отказаться ;-)

Но я все равно ищу себе квартиру, однушку в районе $400 или двушку в районе $600. Но уже не спеша... Хотя... Кажется, уже стоит думать о собственном доме.

tt, не расстраивайся ) Я же к тебе в гости собираюсь!
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Virta написал(а):
Но я все равно ищу себе квартиру, однушку в районе $400 или двушку в районе $600. Но уже не спеша... Хотя... Кажется, уже стоит думать о собственном доме.
Давно пора собственной хаткой или пещеркой обзаводиться... а то вечное перекати поле....своего хочется, любимого, тепленького, чтоб грел по ночам....
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Virta,Казань всегда радаДарю цветы !Только ,пжалустаОЙ Блиииин ,не в первые выходные июля,а-то мы сваливаем на грушу!!!Игра в мяч Кстати,кто -нить на грушу ещё валит?