24-го нужно срочно переехать. Хелп!

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Virta, 13 июн 2006.

1. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Вчера хозяйка поставила перед фактом, что повышает цену на квартиру. Я не хочу платить такую цену, так что 24-го нужно куда-то съехать. Прошу помощи. И буду очень признательна.
    Спасибо.

2. Загрузка...

3. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    А какая , конкретно, требуется помощь то? Есть куда переезжать то? Или просто машину надо? И если надо, то какую? Газель? Или хватит чего нить поменьше?
    З.Ы. Это она тебе без новой Нокии такую цену вломила, а представляешь что было бы , если бы она увидела в твоих ручках телефончик за 1500 доллеров?..

4. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Vitaly, да при чем тут стоимость телефона? А машина у меня что - самая дешевая? ;-) Дело не в том, что для меня дорого платить на сколько-то больше. Дело в том, что я НЕ ХОЧУ платить названную сумму за ЭТУ квартиру да еще при таком отношении, что договаривались об одной цене на год, а через 3 месяца вдруг за 12 дней до очередной оплаты, мне объявляют о повышении причем еще под предлогом того, что они, видите ли боятся, что спалю квартиру и хотят ее застраховать, а потому повышают цену. Бред какой-то.

Требуется квартира. Машина своя есть )

ЗЫ. Кстати, ты все-таки не в курсе цен на телефон ;-)), он не такой уж дорогой, 21-24 000, по крайней мене у меня были коммуникаторы и дороже.

5. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Вирта, а зачем мне быть в курсе? Это тебе надо знать, сколько стоит эта нокиа, мне то нафига.
    С квартирой - глухо. Извиняй.

6. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Vitaly, а зачем тогда указывать цену, которую ты не хочешь знать? И зачем тыкать мне, что мне нужно знать, а что нет? Насчет квартиры - тоже непотяно. Зачем отзываться, если ты ничем не можешь помочь? Извинять мне тебя не за что.

7. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Блин, есть машина, есть люди. Квартиры нет. Сорри. Чего ещё непотяно? Спрашивай.

8. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    И не рычи , пожалуйста, ты же не обозначила сразу какая именно тебе нужна помощь. А подкалывать я люблю - это тоже мой крест.

9. lusi
    Оффлайн

lusi

Баллы:
    0
    Молодец девушка Virta! Как всех построила! Все перед ней вечно извиняются, как будто они во всем виноваты...

10. Squirrel
    Оффлайн

Squirrel

Баллы:
    0
    Наша белая госпожа Не ровно д Можем тебе предложить только наши хоромы. Ежели уж вдруг прям срочно и некуда! Видела усе, кот тя ждеть) скучает) А серьезно, мы тя рады встретить и приютить прикормить обогреть обобрать!))))Дарю цветы

11. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Эх Virta,жаль :( ,что из Казани до твоей работы и обратно ехать Читаем кар больно долго, а-то ,нет проблем,в любой момент.У друга трёшка,а сам приезжает только по выходным (постоянная работа в Челнах у него).

12. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Squirrel, спасибочки большие ) К коту я как-нить просто так заеду в гости. А с жильем я пока решила вопрос, точнее мне предложили очень хорошее решение, и я не смогла отказаться ;-)

Но я все равно ищу себе квартиру, однушку в районе $400 или двушку в районе $600. Но уже не спеша... Хотя... Кажется, уже стоит думать о собственном доме.

tt, не расстраивайся ) Я же к тебе в гости собираюсь!

13. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Давно пора собственной хаткой или пещеркой обзаводиться... а то вечное перекати поле....своего хочется, любимого, тепленького, чтоб грел по ночам....

14. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Dron Tel, а для кого-то перекати-поле - это свобода.

15. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Virta,Казань всегда радаДарю цветы !Только ,пжалустаОЙ Блиииин ,не в первые выходные июля,а-то мы сваливаем на грушу!!!Игра в мяч Кстати,кто -нить на грушу ещё валит?