Вопрос про опоры стоек

xekz

Наш человек
25 Декабрь 2007
111
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3SX 4WD AT 2001г.
Стали побрякивать опоры стоек. Как понял, наряду с рулевой одна из распространенных болячек. Вот здесь радикально описано решение проблемы:
http://reviews.drom.ru/suzuki/swift/14809/

Но это чересчур руки нужны прямые. Кто-нть занимался решением этой проблемы? Эта ли проставка изнашивается - 41230-83E00?
 


ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Вопрос про опоры стоек

Стали побрякивать опоры стоек. Как понял, наряду с рулевой одна из распространенных болячек
прошу прощения, помочь не смогу... Но какова ЦЕНА вопроса ввиде НОВЫХ стоек? (мне похоже тоже скоро актуальна замена будет). Если нет возможности САМОМУ сделать, придется платить дяде в сервисе (пусть и знакомому и дешевле), но он все сделает БЕЗ ГАРАНТИИ простите...
 

xekz

Наш человек
25 Декабрь 2007
111
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3SX 4WD AT 2001г.
Ответ: Вопрос про опоры стоек

прошу прощения, помочь не смогу... Но какова ЦЕНА вопроса ввиде НОВЫХ стоек? (мне похоже тоже скоро актуальна замена будет).
Не вижу смысла, стойки живые, разбивается что-то здесь (на новых машинах зазор от стакана тоже есть, но стойка не болтается):
 

Вложения

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Ответ: Вопрос про опоры стоек

Не вижу смысла, стойки живые, разбивается что-то здесь (на новых машинах зазор от стакана тоже есть, но стойка не болтается):
Может и не так, но у меня на Мицу разбивались опорные подшипники и стойки из-за этого бухали. На рисунке это 11 номер похоже.
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Вопрос про опоры стоек

Может и не так, но у меня на Мицу разбивались опорные подшипники и стойки из-за этого бухали. На рисунке это 11 номер похоже.
Аналогично на 9ке было... Но стойку снимать, выпрессовывать подшипник, затем обратно плюс снова развал/схождение... Проще и бюджетнее НОВЫЕ ставить было... А на Игнисе как это по цене вопроса и полученному результату?
 


xekz

Наш человек
25 Декабрь 2007
111
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3SX 4WD AT 2001г.
Ответ: Вопрос про опоры стоек

Аналогично на 9ке было... Но стойку снимать, выпрессовывать подшипник, затем обратно плюс снова развал/схождение... Проще и бюджетнее НОВЫЕ ставить было... А на Игнисе как это по цене вопроса и полученному результату?
Подшипник опорный 41741-50E00 250-850 рублей, про аммо тут много написано.