Не прогадал ли?

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Не прогадал ли?

Кстати, вот еще одна засада в японской комплектации SE-Z: нет в салоне боковых ручек, те что у крыши изнутри - вылезать из машины неудобно. Какой умник, интересно, додумался на них сэкономить?!

Вот уже год, как не закажу их, все руки не доходят!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Подскажите.

У меня с машиной куплено два колеса Бридж и 2- a DUNLOP R-15 195/50
Кто на такой резине ездиет, подскажите, на лето это плохой вариант по "нашим дорогам" ?
Может лучше задуматься о приобретении другой?
В данный момент стоит FULDA 165/70 R-14 (без шипов) зимняя, уж давольно жесковато идёт.
 

annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Не прогадал ли?

У меня стоит фулда кристал монтеро 2 без шипов, 175/70/14 - мы очень довольны :)
На снегу гребет, на асфальте не скользит, даже в Карпатах без цепей на ней ездили.
На лето будем брать фулда прогрессо.
А жесткость - у машинки база короткая, поэтому езда довольно жетская. Я бы не сказала, что фулда жесткая резина. Может, у вас давление в шинах слишком большое? Проверьте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Подскажите.

У меня с машиной куплено два колеса Бридж и 2- a DUNLOP R-15 195/50
Кто на такой резине ездиет, подскажите, на лето это плохой вариант по "нашим дорогам" ?
Может лучше задуматься о приобретении другой?
В данный момент стоит FULDA 165/70 R-14 (без шипов) зимняя, уж давольно жесковато идёт.
ТО с таким "винегретом" не пройти. Вариант разной резины на осях - путь к непредсказуемому заносу при резком (тем более экстренном) торможении в любое время года. Относитесь к себе с любовью (к жизни).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


SergeiSS

Наш человек
27 Декабрь 2007
165
18
0
Н.Новгород
Ответ: Не прогадал ли?

Купил Игнис из Германии за 330 тыс.руб. с пробегом 83 тыс.км 2002 года.Япония. Уверяли,что нормальная цена. В салоне,потом,узнал новый стоит 405 тыс.руб. Венгрия.
Мой вопрос заключается в том: На много прогадал или нет?
Это полный или передний привод за 330?
Я своего покупал в декабре 2007 года (чуть подробнее в подписи). Сначала я тоже думал "из Европы" взять. Но как раз за эти же деньги. Я со своей жабой не договорился :), поэтому купил другого Игниса, который тоже из Европы, но с пробегом по России.
Единственный вопрос - я не верю пробегу в 83 тысячи у машины из Европы 2002 года. Также, как не верю пробегу в 67 тысяч у своего Игниса 2001 года :D Но почему бы не помечтать, что это так?

Я смотрю - автор темы из Н.Новгорода? :) Так что сразу же появляется мысль пересечься и сравнить машинки.
Живу я в Щербинках, а работаю около телецентра.
 

РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Не прогадал ли?

Это полный или передний привод за 330?
Я своего покупал в декабре 2007 года (чуть подробнее в подписи). Сначала я тоже думал "из Европы" взять. Но как раз за эти же деньги. Я со своей жабой не договорился :), поэтому купил другого Игниса, который тоже из Европы, но с пробегом по России.
Единственный вопрос - я не верю пробегу в 83 тысячи у машины из Европы 2002 года. Также, как не верю пробегу в 67 тысяч у своего Игниса 2001 года :D Но почему бы не помечтать, что это так?

Я смотрю - автор темы из Н.Новгорода? :) Так что сразу же появляется мысль пересечься и сравнить машинки.
Живу я в Щербинках, а работаю около телецентра.
По существу вопроса отвечаю.Привод передний - механический(писалось ранее) пригнан вдекабре 2007 года,по пробегу гарантии конечно нет,но машину пригнал (вроде) не посторонний человек, заверил что реальный. Я сам живу в Кстово, встретиться реально,работаю по сменам,моё предложение у МЕГИ.
 

SergeiSS

Наш человек
27 Декабрь 2007
165
18
0
Н.Новгород
Ответ: Не прогадал ли?

По существу вопроса отвечаю.Привод передний - механический(писалось ранее) пригнан вдекабре 2007 года,по пробегу гарантии конечно нет,но машину пригнал (вроде) не посторонний человек, заверил что реальный. Я сам живу в Кстово, встретиться реально,работаю по сменам,моё предложение у МЕГИ.
Ну... Скрутить/заменить спидометр могли и до твоего честного человека. Хотя, конечно, всяко в жизни бывает :) Мне тоже хочется верить в честность пробега моего авто, тем более, что состояние хорошее.
Насчет " У Меги" - согласен! См. личные сообщения - я там телефон отправил.
Кстати, прежняя хозяйка моего Игниса в Кстово живет :)
 
P

pete

Guest
Ответ: Не прогадал ли?

Я своего Игниса брал в мае 2007го из Германии: 2002 год (декабрь), 1,3, мкп. Привозил хороший знакомый, занимающийся доставкой б/у авто из Европы. Пробег был 13600 км. Состояние - идеальное (не считая мелких рисок на углах бамперов). Бывший хозяин - дедушка 1925 года рождения. Возил он только сына в больницу и в магазины. Новую машину он купил себе - Шкода-Октавия-Тур, а эту продавал. С доставкой и растаможкой машина вышла в 310 т.р. Семье нравится, мне тоже - по работе больше мотаюсь один - расход бензина скромный (20л на 300км(летом)/270(зимой)), с парковкой - нет проблем.