Клубная пьянка ;))

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

ФОРМАТ ЗИМНЕЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е

Еленка

Guest
Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Я тут подумала и поняла, что без опроса не обойтись.
У меня есть идейки насчет встречи, но пока я не пойму КАКОЙ формат встречи хочет народ ("без руля" в пабе или "с рулем" на природе), не могу вывесить объяву и предложения.
Поэтому "назрел" опрос.
ВСТРЕЧА БУДЕТ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!

Так шо - ГОЛОСУЕМ ОПЕРАТИВНО!!! (чтоб время особо не терять)
РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ 12 ФЕВРАЛЯ!!!!

НОВИЧКИ!!! НЕ ШТИШНЯЕМСЯ!!! ГОЛОСУЕМ!!! И ПРИЕЗЖАЕМ НА ВСТРЕЧУ!!!!

добавлено 6 февраля:
ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 16 ФЕВРАЛЯ
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

а встреча по какому-то поводу или просто захотелось выпить?;)
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

а встреча по какому-то поводу или просто захотелось выпить?;)
А провести время в душевной компании с кружечкой пива для Вас не повод? ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

А провести время в душевной компании с кружечкой пива для Вас не повод? ;)
провести время в хорошей компании мне и без пива неплохо, что, собственно. я и делаю каждый второй и четвертый четверг месяца
 


dan-ila

Осваивающийся
23 Май 2007
18
4
0
46
город на Неве
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Здравствуйте, я мало пишу но постоянно читаю форум, но вот по встрече, есть прекрасное местечко на Мурманке, был там в субботу на шашлыках, народу 2 человека, чистенько, есть биседочки, скамеечки, туалеты,парковочка, вроде даже кабак, Корхинские озёра называется, да вы знаете наверное это место, так вот, летом въезд туда платный, помоему 100р с машины + 20р с человека, но приятно удивило отсутствие каког-либо контроля зимой,я за природу, если кому-то интересно моё мнение......
Хотя в ресторане тоже можно отлично провести время)))))))
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Значится так люди!!! НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!
Каждый волен выбирать то, что хочет!

Kleretta, я как представитель "старичков" объясню.В Клубе уже сложились некие традиции. Есть регулярные встречи, а есть "внеплановые" (на природе, боулинг, пейнтболл, коньки, поездка на НГ в Финку и т.д.). В это раз на плановой встрече я услышала несколько пожеланий народа именно посидеть "с пивком и без руля"... но я подумала, что лучше устроить опрос (Шоб типа демократия была =))) ). Как большество решит, так и будет. У нас никто никогда никого "не насиловал" с выбором. По опыту могу сказать, что есть те, кто не ходят на регулярные встречи, но постоянно приезжают на "выездные посиделки".
а насчет повода для встречи...мне кажется, что сама по себе тусня в Клубе уже и есть повод. Если б не было это интересно, то никто б даже на регулярные встречи бы не приезжал. =)))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

я так понимаю, что для начала нужно определиться, чего же мы, собственно, хотим, пива в баре или шашлыков на природе. Судя по всему, пока природа в пролете. Когда определимся с главным, тогда будем место выбирать:D
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

я так понимаю, что для начала нужно определиться, чего же мы, собственно, хотим, пива в баре или шашлыков на природе. Судя по всему, пока природа в пролете. Когда определимся с главным, тогда будем место выбирать:D
шашлыки - это для лета.

сейчас однозначно хороший паб. :thumbsup:
там разминаемся часа два - Гиннесом & Чивас Регал.:thumbsup:
Потом отправляем женщин, женатиков,нытиков и детей домой :sleep:,
а самцы едут накрывать паб с оппонентами из другого клуба.Ща как вда
 

Вложения





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Значится так люди!!! НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!
Каждый волен выбирать то, что хочет!

Kleretta, я как представитель "старичков" объясню.В Клубе уже сложились некие традиции. Есть регулярные встречи, а есть "внеплановые" (на природе, боулинг, пейнтболл, коньки, поездка на НГ в Финку и т.д.). В это раз на плановой встрече я услышала несколько пожеланий народа именно посидеть "с пивком и без руля"... но я подумала, что лучше устроить опрос (Шоб типа демократия была =))) ). Как большество решит, так и будет. У нас никто никогда никого "не насиловал" с выбором. По опыту могу сказать, что есть те, кто не ходят на регулярные встречи, но постоянно приезжают на "выездные посиделки".
а насчет повода для встречи...мне кажется, что сама по себе тусня в Клубе уже и есть повод. Если б не было это интересно, то никто б даже на регулярные встречи бы не приезжал. =)))))))))))))))))))))))))))))
я хоть и не "старичок" (пока), но традиции клуба знаю и чту.Это касается и внеплановых встреч, в организации одной из них даже принимала непосредственное участие. Если некоторые "старички" считают своим долгом поучить "молодежь", было бы неплохо, чтобы они хотя бы иногда появлялись на встречах (плановых или внеплановых, неважно), чтобы народ знал в лицо своих героев.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

шашлыки - это для лета.

Потом отправляем женатиков,нытиков и детей домой :sleep:,
а самцы едут накрывать паб с оппонентами из другого клуба.Ща как вда
:thumbsup:Браво! Ай
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

я хоть и не "старичок" (пока), но традиции клуба знаю и чту.Это касается и внеплановых встреч, в организации одной из них даже принимала непосредственное участие. Если некоторые "старички" считают своим долгом поучить "молодежь", было бы неплохо, чтобы они хотя бы иногда появлялись на встречах (плановых или внеплановых, неважно), чтобы народ знал в лицо своих героев.
Kleretta, солнушко! да никто никого не учит и в мыслях не было. Просто всегда нуна учитывать, что темку читают "подпольщики" и новички, которые еще не решились появиться =)))) ...а значит нуна просто показать, что у нас есть какая-никакая хоть малюсенькая организованность....вот и всё.
а насчет героев и прочее...это фигня! у нас все равны!!!!! Прошу прощения, если моё сообщение воспринято, как "наезд" с моей стороны....просто хотелось внести понимание насчет опроса... =((((

Константин Питер, ну ты как всегда!!!! УМОРИЛ!!!! пойду достану из кладовки биту запылившуюся! =)))))))))))))))))))))))))..Черт, зря за природу проголосовала...это я от - "не подумав". =)))))))))))
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Если некоторые "старички" считают своим долгом поучить "молодежь",
Караул! Дедовщина!))):hilarious:

Хотите поговорить о этом?:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

шашлыки - это для лета.

сейчас однозначно хороший паб. :thumbsup:
там разминаемся часа два - Гиннесом & Чивас Регал.:thumbsup:
Потом отправляем женщин, женатиков,нытиков и детей домой :sleep:,
а самцы едут накрывать паб с оппонентами из другого клуба.Ща как вда
предложение к самцам:Показываю встречу с оппонентами из другого клуба организовать в другое время и в другом месте, т.к. даже женщины, женатики и дети - тоже люди и хотят повеселиться.Показываю

Добавлено через 2 минуты
асчет героев и прочее...это фигня! у нас все равны!!!!!

Ну да, я так и поняла.

Добавлено через 2 минуты
организованность Сузуководов - вопрос спорный. Достаточно вспомнить, как мы с Астрой организовывали встречу по поводу Нового года.....Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Kleretta;285285...Если некоторые "старички" считают своим долгом поучить "молодежь" написал(а):
Ну тут все нормально я считаю.
Это как у футбольных хулиганов - в обычных стычках участвуют обычные бойцы, молодежь на просмотре и т д...
а ветераны-топ-бойцы - они только в серьезных и крупных столкновениях.
ну не должны ветераны по мелочам распыляться. опять же у молодых должен быть шанс себя проявить...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

а насчет героев и прочее...это фигня! у нас все равны!!!!!

Ну да, я так и поняла.
Kleretta, не могу удержаться....:hilarious:...хочется процитировать Patriot3S:"Караул! Дедовщина!)))Хотите поговорить о этом? "
Kleretta, предлагаю жить дружно в пампасах....Буду рада, если поступит помощь от Вас в организации этой встречи, если канешна будет желание и время...."Мир! Дружба! Жевачка! Олимпиада 80!" (с)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Kleretta, не могу удержаться....:hilarious:...хочется процитировать Patriot3S:"Караул! Дедовщина!)))Хотите поговорить о этом? "
Kleretta, предлагаю жить дружно в пампасах....Буду рада, если поступит помощь от Вас в организации этой встречи, если канешна будет желание и время...."Мир! Дружба! Жевачка! Олимпиада 80!" (с)
дедовщина - это когда сильный угнетает слабого. Это не про нас. У нас ведь демократия!;)
Есть и желание, и время, и конкретные предложения!:D
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Ну, что ж, возвращаясь к опросу....Явно намечается тенденция ПЬЯНКИ! :hilarious:
Значится так. надо как-то навести "порядочек"....

В ЭТО РАЗ ТОЧНА НУЖНО КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ БЕЙДЖИК *кажись так пишется*.
Образец я кину, ну а вы Ники/имена сами впишите.....а то нужно ж знать кому говорить будешь в конце пьянки "Ты меня уважаешь?!" ....ну или с кем на пАсАшок брЮндЕншаффффт пьешьььь! :hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Ну, что ж, возвращаясь к опросу....Явно намечается тенденция ПЬЯНКИ! :hilarious:
Значится так. надо как-то навести "порядочек"....

В ЭТО РАЗ ТОЧНА НУЖНО КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ БЕЙДЖИК *кажись так пишется*.
Образец я кину, ну а вы Ники/имена сами впишите.....а то нужно ж знать кому говорить будешь в конце пьянки "Ты меня уважаешь?!" ....ну или с кем на пАсАшок брЮндЕншаффффт пьешьььь! :hilarious:
здравая мысльБраво! Ай
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Ну, что ж, возвращаясь к опросу....Явно намечается тенденция ПЬЯНКИ! :hilarious:
Значится так. надо как-то навести "порядочек"....

В ЭТО РАЗ ТОЧНА НУЖНО КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ БЕЙДЖИК *кажись так пишется*.
Образец я кину, ну а вы Ники/имена сами впишите.....а то нужно ж знать кому говорить будешь в конце пьянки "Ты меня уважаешь?!" ....ну или с кем на пАсАшок брЮндЕншаффффт пьешьььь! :hilarious:
по-моему, не очень хорошая идея.
во-первых, многие и так друг друга знают. А кто не знает можно ведь и спросить.
а то как-то комично будет. соберутся взрослые люди. в пабе....:thumbsup:
... и с бейджиками как на выставке :thumbsdown:

а если еще ники будут писать...тут вообще остальные посетители паба оборжутся.
ходят по пабу взрослые здоровые мужики и тетки с надписями типа "Шоколадный заяц", "Укурок",
"Вишенка"....
мне одному это кажется нелепым?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

по-моему, не очень хорошая идея.
во-первых, многие и так друг друга знают. А кто не знает можно ведь и спросить.
а то как-то комично будет. соберутся взрослые люди. в пабе....:thumbsup:
... и с бейджиками как на выставке :thumbsdown:

а если еще ники будут писать...тут вообще остальные посетители паба оборжутся.
ходят по пабу взрослые здоровые мужики и тетки с надписями типа "Шоколадный заяц", "Укурок",
"Вишенка"....
мне одному это кажется нелепым?
а по-моему прикольно, а после первых двух литров пива, все равно уже будет, что на ком написано.:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

ходят по пабу взрослые здоровые мужики и тетки с надписями типа "Шоколадный заяц", "Укурок", "Вишенка"....
мне одному это кажется нелепым?
ааааааааааааааа.......представила картинку.......у меня ИСТЕРИКА.................:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

не могу решить, что мне нравится больше: шоколадный заяц или укурок. и то, и другое звучит впечатляюще...:hilarious:
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

а по-моему прикольно, а после первых двух литров пива, все равно уже будет, что на ком написано.:hilarious:
Kleretta, отвечаете за слова?:D

я могу взять с собой черный маркер?
 

Вложения



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Константин-шалун.Это наверное уже тема с "топ-бойцами" ;))
Вы бы лучше проголосовали, Уважаемый:D!
кстати, а чего не высказались даже в голосовалке лучшие бойцы Клуба типа Датчанина, Агдама, Джоныча.....
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Вы бы лучше проголосовали, Уважаемый:D!
кстати, а чего не высказались даже в голосовалке лучшие бойцы Клуба типа Датчанина, Агдама, Джоныча.....
А я не "боец",я "модератор".Предпочитаю быть "над схваткой". ;) p.s.Скромность-одна из немногих моих добродетелей. ;))
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.