Посоветуйте пожалуйста !!! по вентилятору радиатора

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Mae, 14 июн 2006.

1. Mae
    Оффлайн

Mae

Баллы:
    0
    Ударила свою СГВ 2000г. спереди. Страховая (КАСКО) определила кузов и крыло под замену, направление в СИМ, ждем крыла 2 месяца. Тем временем машина ездит, но на низких скоростях движок быстро греется. При этом выше 30 км/ч ездила нормально уже довольно долго (400 км после удара проехала).
    Видно, что спереди в ось вентилятора упирается погнувшаяся … не знаю, как правильно назвать (рама наверно?) которая должна быть между ним и решеткой. Кожух вентилятора вроде не поврежден, лопасти не погнуты. Так что первое впечатление, что именно ось зажата и из-за этого вентилятор не крутится.
    Плюс, из видимого неискушенным глазом, погнута трубка, расположенная перед вентилятором – что это не знаю, к сожалению схем/мануала к машине не прилагалось.
    Посоветуйте пожалуйста, что можно с этим сделать? машина очень нужна в рабочем состоянии!

2. Загрузка...

Похожие темы - Посоветуйте пожалуйста вентилятору
    1. Юлия Андреевна
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      1.584
    2. Наташик1984
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      4.397
    3. Теплый плед
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.184
    4. Linysik
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      722
    5. Abhaz
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      3.540
    6. Roman_K
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.362

3. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Мануал можно по интернету поискать, вроде даже на нашем сайте где-то был....мое предложение самостоятельно подогнуть мешающую деталь - хуже уже не сделаете, документы по КАСКО, как я понял, уже оформлены...следовательно легкий кустарный ремонт не повредит..главное, чтоб страховка не пострадала

4. Mae
    Оффлайн

Mae

Баллы:
    0
    Спасибо за совет, к сожалению вряд ли нашими скромными силами получится тут справиться ((

5. Mae
    Оффлайн

Mae

Баллы:
    0
    а вот подумалось, может если есть в форуме сервис или мастер, который мог бы это проверить? Посоветуйте плз.