Клубная пьянка: место

Место встречи

  • Моллис (м. пр.Просвещения)

    Голосов: 25 52.1%
  • Шестой Угол (ул. Рубинштейна)

    Голосов: 8 16.7%
  • Мне все равно где

    Голосов: 7 14.6%
  • Лучше бы все же на природе :)

    Голосов: 8 16.7%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Читаю и дивлюсь!! Уж не в первый раз в разговорах о внеплановой встрече у нас согласия нет.
Новый год чуть не сорвали, тоже долго рассуждали. У меня есть конструктивное предложение подкупающее своей новизной. Коль погода выдалась не холодная, коль не у кого не возникает желания поспорить ГДЕ, проводить внеплановую встречу на природе. Какие будут мысли у коллег?
на выходные обещают морозы, подумайте хорошенькоЧешу репу.

Добавлено через 2 минуты
Внимание-внимание-внимание!!!
Не проходите мимо!!!
Только 16-02-08!!!
Единственное и неповторимое!!!
Шоу!!!
Реальная встреча сузуководов!

Вы тонете в море бытовых проблем?
Вас никто не понимает?
Вам начали уступать дорогу?
Вас начали все подрезать?
Ваш мобильник стал главным врагом?
Вы начали просыпаться раньше будильника?
И во сне вы все равно на работе?
А может, вы просто давно не общались с достойными людьми?

Только 16-го февраля сего года, в субботу, у вас есть реальный шанс!!!
Паб ммм, забыл, короче в 18-00!!!
Только там и тогда свершатся все ваши, даже потаенные, фантазии и желания!
Только там с вас снимут бремя бытия и дадут установку на счастье, ибо оно есть, нужно только знать время и место.
И ты их уже знаешь!!!!!!
В эту суботу, вечером, на приморской!!!
Грамотные психологи, реальные терапевты, опытные собутыльники будут ждать именно Вас!
После общения с ними вы забудите не только все проблемы, но и зарядитесь энергией для покорения новых вершин бытия!
Конфиденциальность и безобасность гарантирована: строгий фейс-контроль! (только сузуководы и мечтающие ими стать).
;)
Реклама сомнительная. (в смысле я не уверена, что хочу, чтобы именно там сбылись мои потаенные желания и мечты) А с достойными людьми мы общаемся каждый второй и четвертый четверг месяца (конечно, те, кто там бывает);)
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка: место

Добавлено через 2 минуты

Реклама сомнительная. (в смысле я не уверена, что хочу, чтобы именно там сбылись мои потаенные желания и мечты) А с достойными людьми мы общаемся каждый второй и четвертый четверг месяца (конечно, те, кто там бывает);)
Меня послали? или мне показалось ;) :hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Меня послали? или мне показалось ;) :hilarious:
ни в коем случае, Вам показалось. Как я могу так поступить с дорогими моему сердцу одноклубниками. Так, маленькая шпилька;)
 




Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

на выходные обещают морозы, подумайте хорошенькоЧешу репу.

Добавлено через 2 минуты

Реклама сомнительная. (в смысле я не уверена, что хочу, чтобы именно там сбылись мои потаенные желания и мечты) А с достойными людьми мы общаемся каждый второй и четвертый четверг месяца (конечно, те, кто там бывает);)
Kleretta, Ваш несгибаемый фанатизм по поводу отрицания встречи вызывает уважение.:thumbsup:
и недоумение.Не-не-не
Вы уже и морозы пригласили в помощь. И альтернативные встречи. И мысли о Ваших желаниях-фантазиях....
я вот в силу некоторых причин не хожу (пока?) на встречи по четвергам. Но, мне в голову НЕ приходит завялять - "Не ходите на встречу в четверг, там не сбудутся Ваши мечты и еще дождь будет..."
с чем Ваша такая воинствующая позиция связана?
объясните, если можно.
можно вличку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Kleretta, Ваш несгибаемый фанатизм по поводу отрицания встречи вызывает уважение.:thumbsup:
и недоумение.Не-не-не
Вы уже и морозы пригласили в помощь. И альтернативные встречи. И мысли о Ваших желаниях-фантазиях....
я вот в силу некоторых причин не хожу (пока?) на встречи по четвергам. Но, мне в голову НЕ приходит завялять - "Не ходите на встречу в четверг, там не сбудутся Ваши мечты и еще дождь будет..."
с чем Ваша такая воинствующая позиция связана?
объясните, если можно.
можно вличку.
ну во-первых, про морозы я написала в связи с желанием некоторых одноклубников вместо паба поехать на природу. Я ни в коем случае не отговариваю вас встречаться. Если Вы почитаете мои предыдущие высказывания, как раз я говорила о том, что нужно встречаться, даже если желающих будет немного. Что же касается "рекламы", то это была шутка, и мы с оппонентом уже выяснили отношения. Жаль, что Вы этого не поняли.:(

Добавлено через 1 минуту
Я, вообще, белая и пушистая, и обвинять меня в фанатизме будет большим преувеличением.;)
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Ответ: Клубная пьянка: место

Конфиденциальность и безобасность гарантирована: строгий фейс-контроль! (только сузуководы и мечтающие ими стать).
;)
Ну вот... А я уже совсем было собрался на встречу. Рыдаю!

Правда, я периодически заглядываюсь на НСГВ (хотя увы, пока так не разбогател). Баксы-бакс

Так что может сойду за мечтающего? ;)
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка: место

а здесь можно отписаться тем, кто приедет в Молли точно (с обязательством внести денежные средства за бронирование в случае неприсутствия).
меня можете записать под №1.
если нужно, то могу приехать на неделе и внести за себя какую-то сумму авансом.
итого, скока нас? а тоя уже запутался :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка: место

итого, скока нас? а тоя уже запутался
Я "на глазок прикинула" получается в районе 15 "человеко-штук-сузуководов" (родственников не считала). :D Если подтянутся все кто обещался, то может и к 20-ти "человеко-штукам" подвалит
 

Питерская Придира

Редкий гость
4 Февраль 2008
6
0
0
39
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Ладно раз все определились и дебаты улеглись...
Место определено, время, дата согласованы...
Возникает резонный вопрос, а как найти компаниюю сузуководов в самом баре? (это для тех кто на месте ориентируется плохо, страдает топографическим кретинизмом крайней степени и еще не научился выделять одноклубников в лицо из толпы)

Пы.Сы. буду за рулем еду с юга, могу забрать кого-нить...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка: место

Ладно раз все определились и дебаты улеглись...
Место определено, время, дата согласованы...
Возникает резонный вопрос, а как найти компаниюю сузуководов в самом баре? (это для тех кто на месте ориентируется плохо, страдает топографическим кретинизмом крайней степени и еще не научился выделять одноклубников в лицо из толпы)...
всё очень просто!!! Входишь в кафе, там лестница на второй ярус...поднимаешься...там столики сдвинуты в один болььььшоооой стол ..ЭТО МЫ! :D
 





Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Клубная пьянка: место

Я тоже приеду - с мужем, тот кто был на осенней встрече с ним знаком - сама буду за своим рулем - его подтяну в компанию к пивнякам. Сколько денег надо за бронирование и кому?
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка: место

я, кстати, заменил аватар в честь встречи.
на нем я уговариваю сомневающихся:)
:thumbsup::D:hilarious:

а кто там на пленер собирался? ;)

ПыСы выложите плиз карту отапливаемых телефонных будок по пути следования тчк
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: Клубная пьянка: место

Похоже, я первый отписавшийся по итогам встречи Ж)
Кто был- Браво! Ай;):thumbsup:
Остальным- Показываю:D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.