Где заказать б/у Suzuki в Питере?

dmLion

Редкий гость
5 Февраль 2008
11
1
0
43
St.-Petersburg, Russia
Приветствую всех Питерских владельцев Suzuki.
Достаточно долго выбирал машину и в итоге остановился именно на Suzuki, а точнее XL-7. На новую я пока не зарабатываю, так что планирую взять 2004 года в обновленном кузове, но, глядя на небольшое количество предложений, понимаю, что искать и выбирать я буду очень долго.
Посему задался вопросом - где можно заказать машину из Америки (Европы?) и при этом быть уверенным, что пригонят не собранную скандинавами из трех?
В Москве есть Katana-Suzuki, которая, судя по прочитанному мной, завоевало доверие участников форума, а вот есть ли подобные фирмы у нас?
Прошу вашего совета: кому бы вы доверили пригнать вам машину?
 


frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
Ответ: Где заказать б/у Suzuki в Питере?

ИМХО - обратиться в катану.. т.к. скорее всего ввозить машину будут завозить через Котку, далее транзитом через Питер в МСК... т.е. по логике им даже проще авто доставить в Питер
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Где заказать б/у Suzuki в Питере?

ИМХО - обратиться в катану.. т.к. скорее всего ввозить машину будут завозить через Котку, далее транзитом через Питер в МСК... т.е. по логике им даже проще авто доставить в Питер
при этом таможа ее в москве? ;)
 

frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
Ответ: Где заказать б/у Suzuki в Питере?

Зачем ее в москве таможить??? я до этого брал машину через другую фирму... мне ее в Питере растомаживали... хотя сам я в МСК...
 


dmLion

Редкий гость
5 Февраль 2008
11
1
0
43
St.-Petersburg, Russia
Ответ: Где заказать б/у Suzuki в Питере?

Не ожидал, что так быстро отзовутся. Спасибо.
С Катаной попробую связаться, там даже есть сейчас в наличии такая машина, но часть суммы я видимо возьму в кредит и не совсем понятно как в этом случае урегулировать отношения между банком и фирмой-продавцом.
 

Михаил С

Осваивающийся
29 Январь 2007
18
1
0
63
Санкт-Петербург
Ответ: Где заказать б/у Suzuki в Питере?

Брал свою SGV год назад в АС-авто на Тухачевского. Не дешево, (пробег -53т).но зато машинки у них не убитые. Кстати, у них, в основном - XL-ки продаются. Вопросов с банком не было.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Где заказать б/у Suzuki в Питере?

Я свою брала в Сузуки-Нева. Американка. 2000-й год. Оформили быстро, и в ГАИ, и тех.осмотр, все сделали сами, я только за документами заехала.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек