Стоит ли брать тест-драйвовский автомобиль ?

azasn

Бывает здесь
25 Декабрь 2006
64
5
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
5D МКПП
Ответ: Стоит ли брать тест-драйвовский автомобиль ?

...3% в пенсионный фонд,платят все владельцы авто,от стоимости, при постановке на учет...при чем неважно новый авто или б/у...у нас на Украине просто много пенсионеров:D
Это же больше штуки баксов, применительно к НСГВ, причем при каждой смене владельца!! Вот это западло! А мы в Москве еще жалуемся, что плохо живем. Хотя, говорят, машины на Украине дешевле.
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: Стоит ли брать тест-драйвовский автомобиль ?

...я бы каждый год менял машины,если бы не этот платеж:D...а машины по маркам -цены отличаются на одних цена такая же,на других на 10-15% дороже....у нас хорош СЕРЫЙ импорт...Одесса рулит:thumbsup:...эмиратская витара с автоматом 32500,00!!!:thumbsup:
 

Andrey086

Бывает здесь
15 Декабрь 2007
52
8
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004. J20A, МКПП
Ответ: Стоит ли брать тест-драйвовский автомобиль ?

...я бы каждый год менял машины,если бы не этот платеж:D...а машины по маркам -цены отличаются на одних цена такая же,на других на 10-15% дороже....у нас хорош СЕРЫЙ импорт...Одесса рулит:thumbsup:...эмиратская витара с автоматом 32500,00!!!:thumbsup:
Если с эмиратов у Вас токая цена, то сколько у официалов токае же стоит?
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Стоит ли брать тест-драйвовский автомобиль ?

На покатухи как раз тест-драйвовские машины и ездят, типа рекламой мелькают. Сам с такими катался, могу сказать, что едут они гораздо смелее, чем народ на своих машинках..
+1 в Автомире Строгино целая витрина с кубками с покатушек, делайте выводы;)