Вопрос про Кунцево

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Витька из Архангельска, 9 фев 2008.

1. Витька из Архангельска
    Оффлайн

Витька из Архангельска

Баллы:
    48
    Привет Сузуководам Москвы из Архангельска!
    Вот такая у меня ситуация - в течение 2-3 месяцев поеду забирать свой Джимни в Кунцево.Насколько я понял, там не только автосалоны, а вообще нихилый торговый комплекс со всякими автомобильными товарами, есть ли там торговые точки с большим выбором резины и багажников на крышу? И еще - как лучше уехать из Кунцево на Ярославское шоссе, насколько я понял из географии Москвы - проще всего по МКАДу если ехать по часовой стрелке. Бывают ли на этом участке пробки и велика ли интенсивность движения? Может быть, лучше ехать попозже вечером. У меня хоть стаж вождения и 8 лет, но только по провинции, поэтому московских дорог побаиваюсь.

2. Загрузка...

3. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    Ответ: Вопрос про Кунцево

торговые точки на рынке есть и резина и все продается.

про дорогу на Ярославку все правильно написали. Движение до 22-00 интенсивное, особой разницы со днем нет.

4. FlyVodolaz
    Оффлайн

FlyVodolaz

Баллы:
    0

В выходные можно нормально ехать

5. anch
    Оффлайн

anch

Баллы:
    0

Попозже вечером рынок не будет работать, а чем больше пробок на мкаде, тем меньше можно бояться интенсивного движения. Хотя предупреждаю сразу - мой водительский стаж - 3 месяца. На мкаде для себя выбрал самый левый ряд - там все едут с постоянной скоростью и минимум перестроений.;)

6. Пани Моника
    Оффлайн

Пани Моника

Баллы:
    229

Спросите у сейлзов, они наверняка неплохо знают авторынок, возможно, поделятся информацией .

7. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378

Про багажники не знаю, не интересовалась, а резины там полным полно! Только вот надо походить, поприценяться, расхождение в стоимости за комплект от 2000 до 6000 руб. Удачи!;)

8. GURU
    Оффлайн

GURU

Баллы:
    241

Живу рядом с рынком резина там есть ,но цены завышеные лучше взять через инет.Полку богажника врядли найдёш всё под заказ .Ехать лучше по мкаду меньше гемороя темболее ты из провинцый тока в левый ряд нелезь .:)УДАЧИ

9. Витька из Архангельска
    Оффлайн

Витька из Архангельска

Баллы:
    48

Спасибо за ответы. В Москве все прошло нормально, резину на рынке купил и переобул, возможно, нашлась бы и подешевле, но у нас в Архангельске все равно дороже. По МКАДу уехали нормально по внешней стороне (надо было заехать еще в АнВир), пробок не было и вообще страшно не показалось, дальше 3 ряда не перестраивались, да и то только для обгона, все время старались ехать в правом. GPS - приемник и наладонник с iGO очень помогли, ехали по чужому городу, как по своему. В общем все было бы прекрасно, если бы не случилось вот чего http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=23331.