Прокатился на новой Витаре

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Чего не понятного то? 1,2 + 0,3=1,5. Или еще в попугаях посчитать? :) А про фриловский дизель ты зря, именно зажигает.
Случай с моего тестдрайва.
После проката один из моих знакомых заявляет (кста Витара была его), да типа, машина зверь, что говорить вольвовская шестерка! :-0 Гы... Знаешь, вообще то мы езидли на дизеле :) Поверил не сразу, пошел капот открывать :)
не понятно что такое 1,5 так как Паджеро это 1,3 а на 100 тыс. никакого квадрика не купить если он не на базе Тайги сделан.
 


Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

не понятно что такое 1,5 так как Паджеро это 1,3 а на 100 тыс. никакого квадрика не купить если он не на базе Тайги сделан.
Где 1,3 то? Даже без кожи 1,4
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1282
Фрилл ты изучил, а по мицубисям... садись два :)
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Где 1,3 то? Даже без кожи 1,4
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1282
Фрилл ты изучил, а по мицубисям... садись два :)
ну тогда и фрил не1,2 а все 1,3 и с 1,4 теже 100 тыс. получается.
можно паджеро и за 1,3 взять было бы желание просто не в рольфе

Добавлено через 1 минуту
предлагаю дальше обсуждение перенсти на форум freel-2 там вам более грамотно объяснят что цена не адекватная, по сравнению с предыдущей моделью
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

ну тогда и фрил не1,2 а все 1,3 и с 1,4
Не, у меня получился 1,2...
Старшие братья -Ренжоводы офигенную скидку вытрясли.

Добавлено через 2 минуты
предлагаю дальше обсуждение перенсти на форум freel-2 там вам более грамотно объяснят что цена не адекватная, по сравнению с предыдущей моделью
Да собсна я в курсе, что она неадекватная. Только адекватных цен у нас вообще нет, тут хоть смена модели, а вот скажи с каких таких.... Витара подорожала год назад на пару штук?
Не фига не удивлюсь, если после появления движка 2,4 НСГВ догонит фрилл.
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Какая может быть приверженость? Машина для меня исключительно средство передвижения, а не предмет любования или показатель уровня жизни.
Соответсвенно она должна быть удобной в пользовании и доставлять как можно меньше хлопот. Если бы моя старая Витара не начала сыпаться, я бы ездил и не парился. Но с автосервисами в моей деревне проблема, в Питер не наездишся, а сам я уже обленился...
Паджерик в принципе можно было бы купить, но я открыл для себя такой средство предвижения как квадроцикл. То есть стоял выбор Паджеро или более дешевое авто + квадр. Выбор думаю очевиден, трепать по лесам нулевый авто за полтора муля, я все равно бы не стал. То есть помимо денег еще и пришлось бы ограничивать себя в выборе места отдыха. А так нет проблем, доехал до точки по приличной дороге, а дальше уже квадр, тем более он способен заехать куда ни один сверх подготовленый авто не заедет и при его весе за трактором бегать не нужно :)

Вот про кредит ты все правильно изложил, зло это...
Тогда я не понимаю твоего выбора Фрила 2! Проверить надежность Лендровера? Где обслуживать будешь ЛендРовер в своей деревне? Чешу репу.
Пыж очень крепкая и надежная, доработанный 3-й. на счет фрила 2 - больше похоже на эксперимент!
3-х дверка АТ Цена: 1 282 380 руб
5-ти дверка АТ цена: Цена: 1 389 580 руб

даже за 5-ти дверку придется доплачивать 190 тыров, только машины разных классов и уровня!
и надежности! на чем экономишь то?

Квадрик на чем везти то будет до того места? на Фриле 2? он туда влезет??? )))

и еще, ты все опции туда добрал во Фрил? а то там предпусковой нагреватель и зимний пакет помоему отдельно добирается, даже на 3-й комплектации )))
 


shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

И еще тебе агрумент:
зайди на cars.авто.ру в Б/У и посмотри Паджерик от 2006 года
и Фрил от 2007

Паджериков от 2006 дешевле 1200 нету, только одно предложение 1150 тыс. с пробегом 75 тыс.
а 4-го паджерика, только 5 арабов 3,0 и один битый калека, другой с больше пробегом ;)
А машина (4-й) продается с 2006 года ;)

А Фрилов с мизерным пробегом и чуток больше продает 7 шт. цены от 950 до 1300, зачем продавать машину, которой меньше года??? и почему скидывать до 950, не при минимальной комплектации (якобы причина покупка нового авто), лукавят я так думаю ;) :D

Так, мысли в слух ;)

Добавлено через 3 минуты
P.S. Вообще купил бы SVGN за 800-900, отличная машина, лифтанул если нужно! ))) экономия 300 штук, проблемы лечатся с бульканьем подвески своими руками ))) у меня кстати не булькает))) и в Питер с Ровером гонять не нужно )
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Где обслуживать будешь ЛендРовер в своей деревне?
даже за 5-ти дверку придется доплачивать 190 тыров, только машины разных классов и уровня!
и надежности! на чем экономишь то?

Квадрик на чем везти то будет до того места? на Фриле 2? он туда влезет??? )))

и еще, ты все опции туда добрал во Фрил? а то там предпусковой нагреватель и зимний пакет помоему отдельно добирается, даже на 3-й комплектации )))
У Лендровера межсервисный интервал 24 000 тысячи или один год, так что с обслуживанием вопрос не стоит. Про надежность посмотрим, здесь тоже я смотрю с надежностью не все шоколадно :)

А в паджерик он влезает? :) Боюсь у тебя несколько преувеличенные представления о вместимости Паджеро.:)

Не, не по твоему, это все в базе...
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

И еще тебе агрумент:
зайди на cars.авто.ру в Б/У и посмотри Паджерик от 2006 года
и Фрил от 2007


А Фрилов с мизерным пробегом и чуток больше продает 7 шт. цены от 950 до 1300, зачем продавать машину, которой меньше года??? и почему скидывать до 950, не при минимальной комплектации (якобы причина покупка нового авто), лукавят я так думаю

Добавлено через 3 минуты
P.S. Вообще купил бы SVGN за 800-900, отличная машина, лифтанул если нужно! ))) экономия 300 штук, проблемы лечатся с бульканьем подвески своими руками ))) у меня кстати не булькает))) и в Питер с Ровером гонять не нужно )
Не не принимаеться... Притянуто за уши...
Во первых почему Паджерик смотрим только дизельный? Вон бензинок полно б/у продаеться (насчитал больше 20 и сбился), вот и ответь на свой вопрос зачем это продают машину которой меньше года? Вот напимер http://cars.auto.ru/cars/used/sale/898963.html
Кроме того те фрилы по 950 это пустые машины, с автоматом всего три машины (и то из них одна явно тест-драйвная, а две вторых люди меняют в связи с покупкой старшей версии Ленда), и самыя низкая цена 1 200. Что до остальных, то мне вообще непонятно с какой целью люди купили машины в минимальной комплектации, но вполне понятно желание от них избавиться.

Купил бы, если бы движок был 2,4. Я кстати смотрел 2,7 у серых, но цена на максимальную больше чем на фрилл.
 

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Eugeen, При всем уважении к вашему выборы, я понимаю если нравится и все тут, но зачем убеждать других в правильности своего выбора ;) Приятель явный приверженец российского бизнес класса, другой в Н3 влюбился все мы разные, выбирать авто чисто из экономических соображений - неправильно.

Но 2006 Rover был признан банкротом, благодаря фрил2 2007 объемы продаж выросли на 8% а у сузуки на 15%. Landrover сильно отстает, его основной конек это дизель и внедорж качества заработанные на дефендере - это экономика. Вы расчитывали на минимум хлопот из ходя из сервисного интервала 24000 - мне кажется это глубокое заблуждение. У сузуки 15000 - многовато а вот у немцев 10000 в аккурат.
Помню высказывания менеджера салона мерседес где то в конце девяностых тогда первый официальный дилер, почему люди покупая новый мерс считают что он не ломается и обслуживать его не надо.
 




Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Eugeen, При всем уважении к вашему выборы, я понимаю если нравится и все тут, но зачем убеждать других в правильности своего выбора ;)

Вы расчитывали на минимум хлопот из ходя из сервисного интервала 24000 - мне кажется это глубокое заблуждение. У сузуки 15000 - многовато а вот у немцев 10000 в аккурат.
Вот тут главное заблуждение, я вовсе никого не уговариваю, ... я уже писал по этому поводу. Исключительно личные впечатления. Тем более был бы тогда трезвый не стал бы давать топикстрат, ну уж раз случилось...
Больно уж разочаровался в НСГВ из за откровенно слабого движка, и кстати разочарование это исключительно в сравнении со старой Витарой. Надеюсь никто не будет оспаривать что разгон с места у старой получше?

Ну не у всех немцев 10 000, на опеле 15 000.
А 24 000 очень даже гуд, единственное что смущает, а не сделал ли Лендровер такой интервал специально, учитывая то, что за этот срок владелец пару раз да появиться в сервисе;)
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Ну не у всех немцев 10 000, на опеле 15 000.
А 24 000 очень даже гуд, единственное что смущает, а не сделал ли Лендровер такой интервал специально, учитывая то, что за этот срок владелец пару раз да появиться в сервисе;)
Ну да! на FORD FUSION немецком, у немцев интервал 25 тыс., для России сделали 20.
В Москве больше года дилеры рекомендуют 15 ;)
А люди понимающие делают через 10-13 ;) :D

Как минимум через 10 тыс. воздушник менять, он в хлам грязный будет ;)
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А люди понимающие делают через 10-13

Как минимум через 10 тыс. воздушник менять, он в хлам грязный будет
Ну на 12 000 масла-фильтра надо сменить,это масляный сервис.
Но уже эта ситуация всяко лучше идиотского трбования ОД менять масло через кадые 5000 на Мазде ВТ-50.
 

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Больно уж разочаровался в НСГВ из за откровенно слабого движка, и кстати разочарование это исключительно в сравнении со старой Витарой. Надеюсь никто не будет оспаривать что разгон с места у старой получше?
Старая была V2.5, что на той что на этой (NSGV) крейсерская скорость одинакова 120-130, страшной разницы по динамике между авто не почуствовал. Даже наоборот мне V-шки и турбины не направятся из-за их задумчивости.
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Но но но :) я еще никуда не ушел :) до получения машины еще два месяца, поэтому занаяться мне нечем. Тем более акую максимальную резину поставить, на фриловском форуме никто не знает :)
Мляя.....еще 2 мес мозги нам конопатить будетЧешу репу.
иди уже матчасть по фрилу своему учи:whistling:
видно, Витара New глубоко запала, раз уйти отсюда не могет :hilarious:
 



Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Мляя.....еще 2 мес мозги нам конопатить будет
видно, Витара New глубоко запала, раз уйти отсюда не могет :hilarious:
Зато какой хороший повод владельцам НСГВ сплотить ряды против внешнего врага:D

Запала... но не New, а Old:thumbsup:
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

По динамике и XL и X-Trail едут повеселей, особенно с низов, но и можность двигателя у них больше на 30 кобыл. По ощущениям, если добавить Витаре тех же кобыл, то все будет просто шоколадно, а так для города, спокойной манере езды 2,0 вполне хватает. Я в общем, особо не стесняясь придавливал тапку и Витара вполне прилично ускорялась и ехала и рулилась, единственно, с низов тяги не хватает. Для себя решил ждать СГВН 2,4, менеджер сказал, что к осени будут, и тогда, все одноклассники (для меня по крайней мере) точно рассматриваться не будут.
Полностью согласный, тоже интересно 2,4. И еще интересней сколько она будет стоить?????
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Eugeen, При всем уважении к вашему выборы, я понимаю если нравится и все тут, но зачем убеждать других в правильности своего выбора ;) Приятель явный приверженец российского бизнес класса, другой в Н3 влюбился все мы разные, выбирать авто чисто из экономических соображений - неправильно.

.
А по той самой причине, что этот форум посещают люди, которые стоят перед выбором машины. Или что у Витары нет недостатков?????
Или Витара может похвастаться динамикой разгона, при двигле 2,0 на автомате??????
Так что не мешайте:))))Дискуссию продолжаем!!!!!
;)
 





WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А по той самой причине, что этот форум посещают люди, которые стоят перед выбором машины. Или что у Витары нет недостатков?????
Или Витара может похвастаться динамикой разгона, при двигле 2,0 на автомате??????
Так что не мешайте:))))Дискуссию продолжаем!!!!!
;)
Нормальный разгон. "Шумахеры" вам и то и сё и в одном флаконе и ещё по цене "Логана"...:hilarious:
Ну покупайте MPS "бешенная табуретка" за те же 33500, что "Витара" 2.0 АТ без кожи,- и
летайте, летайте, летайте...
Ну в чём проблема то?
Рассказывают тут какой разгон у предыдущей "Витары"... вЭ6 и разгон такой же как у четырёх цилиндров... а уж как она себя на трассе на скоростях ведёт, как в поворотах и как "клюёт" носом при торможении никто что то не вспоминает....Чешу репу.:(
2.4 2.7 3.2:thumbsup: Это хорошо! Но не забывайте, что и цена "подвинется" за 40 т$ .
Так что авто все сравнивать надо корректно....

Добавлено через 4 минуты
Бесполезняк, там и так все в курсе что старая лучше:D
Ага, а на форуме "Логана" все уверены, что "Логан" лучше всех и вашей старой "Витары", в том числе...:hilarious:
Так, что думать то вы можете, что угодно....;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Нормальный разгон. "Шумахеры" вам и то и сё и в одном флаконе и ещё по цене "Логана"...:hilarious:
Ну покупайте MPS "бешенная табуретка" за те же 33500, что "Витара" 2.0 АТ без кожи,- и
летайте, летайте, летайте...
Ну в чём проблема то?
Рассказывают тут какой разгон у предыдущей "Витары"... вЭ6 и разгон такой же как у четырёх цилиндров... а уж как она себя на трассе на скоростях ведёт, как в поворотах и как "клюёт" носом при торможении никто что то не вспоминает....Чешу репу.:(
2.4 2.7 3.2:thumbsup: Это хорошо! Но не забывайте, что и цена "подвинется" за 40 т$ .
Так что авто все сравнивать надо корректно....
Что значит нормальный разгон????
Для вас может быть, а я прокатился на ручке, не впечатлило. Такая динамика для поля колхозного, а не Москвы:)))) И сервис мены того же мнения в Автодине. Ждемс 2,4. Если она будет стоит на ручке до лимона и мне понравится ее динамика, возьму без проблем. А как же :D
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Что значит нормальный разгон????
Для вас может быть, а я прокатился на ручке, не впечатлило. Такая динамика для поля, а не Москвы:)))) И сервис мены того же мнения в Автодине. Ждемс 2,4. Если она будет стоит на ручке до лимона и мне понравится ее динамика, возьму без проблем. А как же :D
Это где её вам в Москве не хватает ?
Со светофора для пафоса, кого "взять"....?
Или в пробке?;):hilarious:
Да это уже комплексы... Рыдаю!

И мне про это вот рассказывать не надо!
Когда я еду на седане о 260 лошадях своём - я ни чуть не быстрее "Витары" по Москве передвигаюсь. Потому как негде тут "оторваться"
по - полной... Ну НЕГДЕ. Только на МКАДе если ночью....
Да - можно обогнать резко, уйти со светофора первым и первым же встать в хвост очереди к следующему светофору !;):D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Добавлено через 1 минуту
Что значит нормальный разгон????
Для вас может быть, а я прокатился на ручке, не впечатлило. Такая динамика для поля, а не Москвы:)))) И сервис мены того же мнения в Автодине. Ждемс 2,4. Если она будет стоит на ручке до лимона и мне понравится ее динамика, возьму без проблем. А как же :D
Ну так Вы ж определились !? :hilarious:
Вот и ждите :D
А мы пока покатаемся Показываю

ПЫ СЫ:

К стати когда 2,4 выйдет Вам не понравится расход или налоги или еще че нить, рискуете стать вечным ждуном Браво! Ай
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Ага, а на форуме "Логана" все уверены, что "Логан" лучше всех и вашей старой "Витары", в том числе...
Вот и я про то же самое...
Не сотвори себе кумира, особенно если кумир- НСГВ:D Вольный (с).
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Вот и я про то же самое...
Не сотвори себе кумира, особенно если кумир- НСГВ:D Вольный (с).
Верно подмечено, здесь никто и не творит никаких кумиров, не нравится не берите никто не неволит.
А нам нравится:thumbsup:

Фрил 2 тоже зачетный аппарат, не спорю, уже куплен на сл. неделе в семье появится, посмотрим с чем его едят.:thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Это где её вам в Москве не хватает ?
Со светофора для пафоса, кого "взять"....?
Или в пробке?;):hilarious:
Да это уже комплексы... Рыдаю!

И мне про это вот рассказывать не надо!
Когда я еду на седане о 260 лошадях своём - я ни чуть не быстрее "Витары" по Москве передвигаюсь. Потому как негде тут "оторваться"
по - полной... Ну НЕГДЕ. Только на МКАДе если ночью....
Да - можно обогнать резко, уйти со светофора первым и первым же встать в хвост очереди к следующему светофору !;):D
Да уж , ну да ладно. Я себя в гонщики не записываю , а перестроиться с прилигающей, на другую полосу и т.д. Доказывать не собираюсь, но динамика не моя.
На ХЛ прокатитесь и тогда поймете о чем я говорю. Если 2,4 не понравится, куплю ХЛ. Всеодно машину в сентябре заказывать буду. Проблем не вижу, за лимон есть выбор:)))))
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Прокатился на новой Витаре

И вот подходит 40-50 лет, дети, а мы на съемной квартире и/или в 1-ком. (да не важно)
Детей уже женить, а ничего нет, кроме, того что ПАПА сменил 3-7 машин крутих за это время ;) :D
И жить детишкам не где, а мог и пару квартирок прикупить хотя 1-шек, а не Лексусы обслуживать кредитные :D

Понимание приходит обычно позже ;)[/QUOTE

Извините, но зачем так уж утрировать ситуацию, не ну конечно если головы нет то можно купить все что угодно и до 50% от зарплаты (больше банк не позволит и закон РФ) отдавать за новую тачку.
Но у меня рассуждения другие, можно копить те же 2-3 года,влияние времени мы уже обсуждали. А можно просто купить и в месяц не напрягаясь отдавать около 10 % от своей зарплаты и на все остальное хватает, вдруг за пару месяцев чего то скопилось или премию какую дали, взяла и погасила частично или полностью досрочно, надоела машина - поехала в салон (причем в любой) по трейдину поменяла или взяла и продала тачку, Банк это не запрещает просто свои особенности сделки. Погашение кредита через автоматическое списание, в банк не хожу, в очередях не стою. З Но я что хочу сказать, понимаете Shon ;)это кому как удобно покупать машины сразу за наличные или в кредит, везде свои + и -.Это решать каждому для себя
А влезать в долги беря неоправданно большой кредит на дорогую машину, да можно и накопить и купить дорогую машину, обслуживание которой будет в тягость, это все действительно из разряда глупость и пустые понты:whistling:
И давайте закончим на этом, тема то не о том
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Да уж , ну да ладно. Я себя в гонщики не записываю , а перестроиться с прилигающей, на другую полосу и т.д. Доказывать не собираюсь, но динамика не моя.
На ХЛ прокатитесь и тогда поймете о чем я говорю. Если 2,4 не понравится, куплю ХЛ. Всеодно машину в сентябре заказывать буду. Проблем не вижу, за лимон есть выбор:)))))
Да нормально все, правда на ручке катаюсь !!!

Для автомата действительно маловато, !!! лично для меня !!! :(

Ущербным себя не чувствую, и перестраиваюсь и разгоняюсь все ок :thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
И вот подходит 40-50 лет, дети, а мы на съемной квартире и/или в 1-ком. (да не важно)
Детей уже женить, а ничего нет, кроме, того что ПАПА сменил 3-7 машин крутих за это время ;) :D
И жить детишкам не где, а мог и пару квартирок прикупить хотя 1-шек, а не Лексусы обслуживать кредитные :D

Понимание приходит обычно позже ;)[/QUOTE

Извините, но зачем так уж утрировать ситуацию, не ну конечно если головы нет то можно купить все что угодно и до 50% от зарплаты (больше банк не позволит и закон РФ) отдавать за новую тачку.
Но у меня рассуждения другие, можно копить те же 2-3 года,влияние времени мы уже обсуждали. А можно просто купить и в месяц не напрягаясь отдавать около 10 % от своей зарплаты и на все остальное хватает, вдруг за пару месяцев чего то скопилось или премию какую дали, взяла и погасила частично или полностью досрочно, надоела машина - поехала в салон (причем в любой) по трейдину поменяла или взяла и продала тачку, Банк это не запрещает просто свои особенности сделки. Погашение кредита через автоматическое списание, в банк не хожу, в очередях не стою. З Но я что хочу сказать, понимаете Shon ;)это кому как удобно покупать машины сразу за наличные или в кредит, везде свои + и -.Это решать каждому для себя
А влезать в долги беря неоправданно большой кредит на дорогую машину, да можно и накопить и купить дорогую машину, обслуживание которой будет в тягость, это все действительно из разряда глупость и пустые понты:whistling:
И давайте закончим на этом, тема то не о том
+1 :thumbsup: Браво! Ай


И кстати ввалить ту же пятнашку кило$ в покупку А\М не глупость?
Лучше пустить их в дело, при грамотном управлении денежками они окупят проценты банка и еще и прибыль принесут (!!! НЕ ПИФЫ !!!), а как на денежках денежки зарабатывать учиться надо !!! Показываю
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

И кстати ввалить ту же пятнашку кило$ в покупку А\М не глупость?
Лучше пустить их в дело, при грамотном управлении денежками они окупят проценты банка и еще и прибыль принесут (!!! НЕ ПИФЫ !!!), а как на денежках денежки зарабатывать учиться надо !!! Показываю
В дело-это одно. А вот на 3- 5 лет, брать кредит стремно мне. По одной простой причине. Сегодня ты получаешь нормальную зарплату, а завтра????????? Живем ведь как на вулкане. Принцип у меня простой-накопил-купил. Да и экономишь на процентах и навязанной страховой компани.
Если не тяну на данную модель, значит покупаю более доступную, все просто. Жить -по средствам надо:hilarious: