Зачем люди скрываются с места ДТП?

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

Раз так, то давай подробно рассказывай, что за доп условия такие, почему услуга не влияетна страховые выплаты и прочее?????
А это не доп. услуга, а стандартная по КАСКО (в Согазе по крайней мере), а не влияет на выплаты, потому,что в договоре так оговорено.
Я думаю, что наверно во всех страховых такое есть, просто этот пункт не афишируется;), а договор обычно никто толком не читает....:(Не-не-не
 


Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

У меня был случий! Я стукнул водворе машину припаркованную и вызвал ДПС! И все впорядке покрайней мере я влюбом случии ничего не теряю и моя совесть чиста!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

...Мне третий раз бьют машину, когда я в ней не нахожусь (стоит припаркованная). И скрываются. У меня Каско. Но Каско на второй год сделали мне повышающий коэфициент. Потому что без виновника - это убыток для них.

Вот и снова в четверг, пока я была на работе, мне ее стукнули и уехали. ...
А ГАИ на место происшествий вызывали? Кто составлял протокол осмотра? Кто производил дознание по факту ДТП? А заявление о розыске водителей автомобилей виновных в ДТП писали? Или просто, осмотрев повреждения, ехали предъявлять машину в свою страховую (или вызывали своего страховщика на место проишествия)?
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

А ГАИ на место происшествий вызывали? Кто составлял протокол осмотра? Кто производил дознание по факту ДТП? А заявление о розыске водителей автомобилей виновных в ДТП писали? Или просто, осмотрев повреждения, ехали предъявлять машину в свою страховую (или вызывали своего страховщика на место проишествия)?
ГАИ вызывала. Кто составлял? - сержант какой-то. заявление не писала, просто в объяснитльной указала свидетеля и номер стукнувшей меня машины...

страховщик приехал на след. день , я ему отадала справку из гаи и тоже указала про свидетеля и номер машины
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

ГАИ вызывала. Кто составлял? - сержант какой-то. заявление не писала, просто в объяснитльной указала свидетеля и номер стукнувшей меня машины...

страховщик приехал на след. день , я ему отадала справку из гаи и тоже указала про свидетеля и номер машины
Молодец, а я постоянно что-то забываю, вот незаметил и не толькоя деформацию правого заднего крыла......и пришлосб ехать в ГАИ дописывать, благо инспектор без формы был еще в человеческом обличии:thumbsup:
 


Yumi

Продвинутый новичок
10 Декабрь 2007
44
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Паленко вагончиковое :)
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

А вот у меня было еще обиднее недавно:
выхожу во двор, сажусь в машинку греться, только завелась, как сзади: БУМ!!! Чудак на букву М на зубиле сдавал задом и в меня въехал :(
Это жЫвотное заявило в ГАИ, что это я ехала и его, бедного, ударила! Как вам такая наглость? У меня не было слов... И так поступают мужчины... Подумалось, что общество деградирует. Что таким особям надо законодательно запрещать размножаться....
Хорошо, у меня 3 свидетеля и все заявления в ГАИ подписали. Результатов пока нет, ждем, пока это чудо явится на разбор....
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

А вот у меня было еще обиднее недавно:
выхожу во двор, сажусь в машинку греться, только завелась, как сзади: БУМ!!! Чудак на букву М на зубиле сдавал задом и в меня въехал :(
Это жЫвотное заявило в ГАИ, что это я ехала и его, бедного, ударила! Как вам такая наглость? У меня не было слов... И так поступают мужчины... Подумалось, что общество деградирует. Что таким особям надо законодательно запрещать размножаться....
Хорошо, у меня 3 свидетеля и все заявления в ГАИ подписали. Результатов пока нет, ждем, пока это чудо явится на разбор....
да уж (((( сволочой полно (((( сочувствую
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

А вот у меня было еще обиднее недавно:
выхожу во двор, сажусь в машинку греться, только завелась, как сзади: БУМ!!! Чудак на букву М на зубиле сдавал задом и в меня въехал :(
Это жЫвотное заявило в ГАИ, что это я ехала и его, бедного, ударила! Как вам такая наглость? У меня не было слов... И так поступают мужчины... Подумалось, что общество деградирует. Что таким особям надо законодательно запрещать размножаться....
Хорошо, у меня 3 свидетеля и все заявления в ГАИ подписали. Результатов пока нет, ждем, пока это чудо явится на разбор....
Да уж, сочувствую, надо с ними как в фильме васаби поступать;)
 




Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

покажешь???? там же, наверно, чо-то плохое
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

покажешь???? там же, наверно, чо-то плохое
Не может быть, у тебя есть сомнения, хотя и в плохом есть доля хорошего;)

з.ы. вообще-то там юмор, обычная комедия....
 

BlagO

Редкий гость
20 Май 2006
13
0
0
Балашиха
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

А вот у меня было еще обиднее недавно:
выхожу во двор, сажусь в машинку греться, только завелась, как сзади: БУМ!!! Чудак на букву М на зубиле сдавал задом и в меня въехал :(
Это жЫвотное заявило в ГАИ, что это я ехала и его, бедного, ударила! Как вам такая наглость? У меня не было слов... И так поступают мужчины... Подумалось, что общество деградирует. Что таким особям надо законодательно запрещать размножаться....
Хорошо, у меня 3 свидетеля и все заявления в ГАИ подписали. Результатов пока нет, ждем, пока это чудо явится на разбор....
У нас прикольней было.
Супруга встала у узкого проезда во двор и решила немного сдать назад, а там 99, ну и пощарапала свой бампер. А 99 ничего - у нее бампер черный весь потертый. Я вылез с супргуой, мужик из 99 тоже выскочил и давай охать, ну как же так... Ну вы же типа сами, а ему ничего - бампер старый... Мы согласились, а я потом подумал - мужик наверно переживал, что мы вызовем ГАИ и заявим, что он в зад въехал :)
А вообще, бампер - расходный материал...
 

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

Жена на второй месяц езды забыла выключить передачу, когда заводила нашу "пятеру" старую. Как результат - мятый бампер припаркованной радом Алмеры (стояли в ряд).
Я в это время спал :( - рано еще было. Вызвали мы комиссара, ГАИшников. Хозяина нет. Комиссар приехал через час, гайцы через три. Хозяин не явился вообще, хотя вроде бы все у него под окнами. Пришлось ехать все оформлять без него. Он явился уже во второй половине дня в ГАИ, встретились можно сказать случайно. День убит был полностью.
Чтоб я еще раз так стал делать.... Уеду и забуду. Тем более на том же тазике мне как-то весь борт помяли - и ту-ту. Лечил за свои :(
А вообще - если такое с человеком случается регулярно, пусть еще раз обдумает свои методы парковки, а то иногда хочется НЕ случайно зеркало сшибить придуркам, не понимающим, где и как они паркуют свои пепелацы.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

Жена на второй месяц езды забыла выключить передачу, когда заводила нашу "пятеру" старую. Как результат - мятый бампер припаркованной радом Алмеры (стояли в ряд).
Я в это время спал :( - рано еще было. Вызвали мы комиссара, ГАИшников. Хозяина нет. Комиссар приехал через час, гайцы через три. Хозяин не явился вообще, хотя вроде бы все у него под окнами. Пришлось ехать все оформлять без него. Он явился уже во второй половине дня в ГАИ, встретились можно сказать случайно. День убит был полностью.
Чтоб я еще раз так стал делать.... Уеду и забуду. Тем более на том же тазике мне как-то весь борт помяли - и ту-ту. Лечил за свои :(
А вообще - если такое с человеком случается регулярно, пусть еще раз обдумает свои методы парковки, а то иногда хочется НЕ случайно зеркало сшибить придуркам, не понимающим, где и как они паркуют свои пепелацы.

достойный поступок:thumbsup:
 



The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

.."Это жЫвотное заявило в ГАИ, что это я ехала и его, бедного, ударила! Как вам такая наглость?"..

Не надо было ГАИ.Трепанацию черепа битой за такую борзоту!
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

выследить обидчика, и если он совсем "редиска" - гвоздик ночью...или молоточек... и оставить памятку "Самому лучшему водителю авто" :hilarious::hilarious::hilarious:
Я бы машинку не трогал,даже если у неё хозяин такое быдло.Машинка - святое!Она не виновата,что ею правит урод.А вот ему бы гвоздиком или молоточком - я за.
 

Yumi

Продвинутый новичок
10 Декабрь 2007
44
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Паленко вагончиковое :)
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

Может, бампер и расходный материал, но у меня вмятина на заднем крыле! :(
Битой в голову - это я б с удовольствием, или мячиком для гольфа, а еще лучше, клюшкой между глаз. Только вот незадача: чту уголовный кодекс, как говорится.
поэтому пришлось ГАИ вызывать.
 

SUPERKOTYA

http://photofile.ru/users
20 Ноябрь 2007
76
9
0
53
Раменское
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2006г
Ответ: Зачем люди скрываются с места ДТП?

Может, бампер и расходный материал, но у меня вмятина на заднем крыле! :(
Битой в голову - это я б с удовольствием, или мячиком для гольфа, а еще лучше, клюшкой между глаз. Только вот незадача: чту уголовный кодекс, как говорится.
поэтому пришлось ГАИ вызывать.
Я за клюшку это патриотично!:thumbsup: