НСГВ 2008 г.в.

P

Plohish

Guest
Добрый день.
Вопрос следующий: Правда ли подорожает НСГВ 2008 г.в. ? Или это развод дилера, для продажи машин 2007 г.в.? Самое интересное, что на сколько подорожает ответить затрудняются. Хотел заказать машину в Автодине, вот теперь думаю: какого года заказывать? Заранее спасибо.
 


Kostya Cat

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
26
1
0
Moscow
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

На выходных также был в автодине и мне тоже самое говорили.

Где-то я читал, что перед новым годом цену снизили до 755 тысяч за базовую 5D с примерно 795 тысяч (могу ошибаться). Предпологаю как только пойдут 2008 года (это ориентировочно апрель), то они вернутся к старым ценам.

Если кто-то может более точно подтвердить цифры, то ждём. Я в общем беру 2007, но всё-равно интересно. =)
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Заказал 8 февраля в Автодине.7 полез в сеть на сайты официальных дилеров
Редеги 840 тр Автокеу 34000 уе в Симе и Автодине цены остались те же
то есть 815 тр за АТ в базе.Ну думаю не надо ничего ждать
и прямиком оформлять заказ.А то что поднимут на 2008 вероятность
мне кажется есть
 

Shnipper

Местный
3 Февраль 2008
324
25
0
Москва
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Добрый день.
Вопрос следующий: Правда ли подорожает НСГВ 2008 г.в. ? Или это развод дилера, для продажи машин 2007 г.в.? Самое интересное, что на сколько подорожает ответить затрудняются. Хотел заказать машину в Автодине, вот теперь думаю: какого года заказывать? Заранее спасибо.
По слухам подорожают не менее, чем на 1000 у.е., при этом на комплектации это вряд ли отразится. Кроме того, обещают очередь на машины 2008 года до 4-х месяцев (для сравнения, сейчас 4 недели на поставку).
В Автодине, кстати, рублевые цены почему-то выше, чем у других. Во всяком случае на "базу" АТ.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

В США модель подорожала на 2-3 тыс. от комплектации.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

А то что поднимут на 2008 вероятность
мне кажется есть
Вероятность есть что после назначения президента цены поднимут вообще на все.
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

По слухам подорожают не менее, чем на 1000 у.е., при этом на комплектации это вряд ли отразится. Кроме того, обещают очередь на машины 2008 года до 4-х месяцев (для сравнения, сейчас 4 недели на поставку).
В Автодине, кстати, рублевые цены почему-то выше, чем у других. Во всяком случае на "базу" АТ.
Мне кажется Вы не внимательно прочитали мою
информацию о ценах взятую с сайтов официальных дилеров
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

А никто не хочет сходить в магазин на экскурсию и посмотреть на изменившиеся цены на продукты питания? Может ктото чтото заметит:hilarious:
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Вероятность есть что после назначения президента цены поднимут вообще на все.
....у вас же правовое государство!!:D...президента не назначают,его выбирают на ВСЕНАРОДНЫХ ВЫБОРАХ!!!:D
 




anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

....ссорррии:Dчто не по существу...теперь по существу...берите!если надумали брать авто берите и не слушайте никого!!!самое стремное и неприятное-когда определился с авто,-его ожидание-для меня просто невыносимо!!!хорошо сидеть вот так и давать советы выгодно-невыгодно,когда под окном стоит витарка...а эмоциональная составляющая!!!...например я жене ,лет пять назад купил ГЕТЦ 31 декабря,и в тот же день поставил на учет!!!-не выгодно???-зато какой восторг был у нее и детей!!!!!-это подороже будет какой-то выгоды и здравого смысла...скажу честно-4 месяца я ждать не смогу...самое интересное что авто 2007 и 2008 гшода не отличаются ничем:D
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

....ссорррии:Dчто не по существу...теперь по существу...берите!если надумали брать авто берите и не слушайте никого!!!самое стремное и неприятное-когда определился с авто,-его ожидание-для меня просто невыносимо!!!хорошо сидеть вот так и давать советы выгодно-невыгодно,когда под окном стоит витарка...а эмоциональная составляющая!!!...например я жене ,лет пять назад купил ГЕТЦ 31 декабря,и в тот же день поставил на учет!!!-не выгодно???-зато какой восторг был у нее и детей!!!!!-это подороже будет какой-то выгоды и здравого смысла...скажу честно-4 месяца я ждать не смогу...самое интересное что авто 2007 и 2008 гшода не отличаются ничем:D
так и хочется сказать - есть вещи которые невозможно купить, для всего остального....
anatol:thumbsup:
 
P

Plohish

Guest
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

....ссорррии:Dчто не по существу...теперь по существу...берите!если надумали брать авто берите и не слушайте никого!!!самое стремное и неприятное-когда определился с авто,-его ожидание-для меня просто невыносимо!!!хорошо сидеть вот так и давать советы выгодно-невыгодно,когда под окном стоит витарка...а эмоциональная составляющая!!!...например я жене ,лет пять назад купил ГЕТЦ 31 декабря,и в тот же день поставил на учет!!!-не выгодно???-зато какой восторг был у нее и детей!!!!!-это подороже будет какой-то выгоды и здравого смысла...скажу честно-4 месяца я ждать не смогу...самое интересное что авто 2007 и 2008 гшода не отличаются ничем:D
Да всё это понятно. Предыдущую машину купил, увидер первый раз в салоне (ехал совсем за другой). Потом удивлялся, как при пробеге 27 тыс могут быть проблемы с подвеской у автомобиля за 20 тыс.$, ведь с девяткой такого не было. А тут у Иппонца за 30 не всё впорядке. За что платим? На Витарку давно положил глаз, уж очень нравится но в субботу растроился от дубового пластика... просто не ожидал..
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

...пахучку в салон,полиролью по пластику:D...и жизнь прекрасна!!! у всех панель жесткая!!!(у гольфа не жесткая)...а как вы хотите влезть в 31-35 тыщ,с продвинутой трансмиссией,да и вообще массы на 1800 кг?!,чем то приходится жертвовать...и на внедорожных покатушках с пластика грязь смывать легче ,чем с кожи,алькантары:D....
 



Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

По слухам подорожают не менее, чем на 1000 у.е., при этом на комплектации это вряд ли отразится. Кроме того, обещают очередь на машины 2008 года до 4-х месяцев (для сравнения, сейчас 4 недели на поставку).
В Автодине, кстати, рублевые цены почему-то выше, чем у других. Во всяком случае на "базу" АТ.
На поставку, может и 4 недели, да вот только распределения нужно ждать - пытался заказать в СИМе 3-х дверку - даже денюжку не взяли Рыдаю!. Ждите, говорят, распределения.
З.Ы. А, кроме СИМа, вариантов нет - у нас в городе их субдилер сидит.
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Брать нужно точно.По цене-качеству-внешний вид
у меня в принципе других вариантов и нет.
Нравится она мне шибко а мелких недочетов
у всех хватает.Ну и конечно как повезет
(Жду свою черенькую в конце февраля)

Добавлено через 2 минуты
FOR anatol - Прям Кашпировского вспомнил.Мед прям в уши :hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

. у всех панель жесткая!!!(у гольфа не жесткая)...а как вы хотите влезть в 31-35 тыщ,..
уже писал, что ОЧЕНЬ сомневаюсь в финансоемкости более "продвинутого" пластика

купил ГЕТЦ 31 декабря,и в тот же день поставил на учет!!!-не выгодно???-зато какой восторг был у нее и детей!!!!!-это подороже будет какой-то выгоды и здравого смысла.х
ай малацца!!!
хорошо сказал
и правильно
респект;)

имхо - все это мудовые рыдания - месяца высчитывать...
 

Бурыка С.В.

Осваивающийся
31 Январь 2008
18
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

...пахучку в салон,полиролью по пластику:D...и жизнь прекрасна!!! у всех панель жесткая!!!(у гольфа не жесткая)...а как вы хотите влезть в 31-35 тыщ,с продвинутой трансмиссией,да и вообще массы на 1800 кг?!,чем то приходится жертвовать...и на внедорожных покатушках с пластика грязь смывать легче ,чем с кожи,алькантары:D....
Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Кто хочет машину подобного класса проходимости, но супер-мупер, все кнопочки горят, десятизональный климат, 20 аэрбегов, суперпластик. Милости прошу в салон где продают Ренжроверы (но по другой цене).
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998





Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

У Кашкая и Х-Трила-металл двери от нажатия прогибается во внутрь -сам убедился.У Сузуки - нет-от такого же усилия- и звук при закрытии оной посолидней.Такие же как на Сузуки -у Ниссаныча -двери покрепче- начинаются-С Мурано.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

anatol;290558 написал(а):
Браво! Ай
Молодец!

Добавлено через 4 минуты
У Кашкая и Х-Трила-металл двери от нажатия прогибается во внутрь -сам убедился.У Сузуки - нет-от такого же усилия- и звук при закрытии оной посолидней.Такие же как на Сузуки -у Ниссаныча -двери покрепче- начинаются-С Мурано.
А Вы их еще так поставте, а потом двери пооткрывайте. Можно монтировкой. Также можете поставить любимый здесь многими аутлендер и пр.
702643.jpg

680071.jpg

701918.jpg
 

Rromik

Редкий гость
7 Февраль 2008
12
0
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ АКПП 2007
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Добрый день.
Вопрос следующий: Правда ли подорожает НСГВ 2008 г.в. ? Или это развод дилера, для продажи машин 2007 г.в.? Самое интересное, что на сколько подорожает ответить затрудняются. Хотел заказать машину в Автодине, вот теперь думаю: какого года заказывать? Заранее спасибо.
На сегодняшний день есть инфа, что 2008 год уже начали отгружать - производители и цена поставщика не изменилась. Так что ожидаемое появление в Москве примерно 3-10 марта + предпродажная подготовка. Цены могут поднять только наши дилеры, есть предположение что всё-таки выходная цена для конечного потребителя увеличится на 500 - 600 $ (От чего зависит никто внятно объяснить не смог)
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

...есть предположение что всё-таки выходная цена для конечного потребителя увеличится на 500 - 600 $ (От чего зависит никто внятно объяснить не смог)
Инфляция в стране, сузуки как марка набирает популярность, дачный сезон в конце-концов начинается. А дачу еще строить нужно, или облагораживать, кому как..:D
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Да всё это понятно. Предыдущую машину купил, увидер первый раз в салоне (ехал совсем за другой). Потом удивлялся, как при пробеге 27 тыс могут быть проблемы с подвеской у автомобиля за 20 тыс.$, ведь с девяткой такого не было. А тут у Иппонца за 30 не всё впорядке. За что платим? На Витарку давно положил глаз, уж очень нравится но в субботу растроился от дубового пластика... просто не ожидал..
У паджерика панелька тоже жесткая,
Не нрацца жесткая, алькантрой обтяните с мягкой набивкой.:D
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Нормальная панель, у АУТа ХЛ в 2 раза дубее пластик!
Зачем обтягивать? Не нужно делать из Витары Марштурку :D
 

bonjo

Редкий гость
15 Февраль 2008
8
1
0
45
Ижевск
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Спасайте! Я уже весь мозг сломал. Заказал себе Витарку 2008 года в январе в ТЦ Кунцево. Обещали доставку в марте. Я настроился. Сейчас звоню - говорят в лучшем случае конец апреля, май. Ну и про цену никто ничего не говорит. В общем, думаю может согласиться на 2007 год - придет в марте. Что скажете? Машина в принципе есть для езды. Весь в сомнениях - настройте на правильный выбор!
 

HellAD

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
44
31
0
Москва
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Спасайте! Я уже весь мозг сломал. Заказал себе Витарку 2008 года в январе в ТЦ Кунцево. Обещали доставку в марте. Я настроился. Сейчас звоню - говорят в лучшем случае конец апреля, май. Ну и про цену никто ничего не говорит. В общем, думаю может согласиться на 2007 год - придет в марте. Что скажете? Машина в принципе есть для езды. Весь в сомнениях - настройте на правильный выбор!
Когда 10 февраля заказывал себе авто 2007 года в СИМе на Варшавке продавец категорически отказывался брать заказ на машины 2008 года, по причине неясных сроков и цен (типа "мы людей не парим") . Машину обещают в конце марта (поскольку чёрная), но при этом в договоре есть пункт, говорящий о возможном изменении цены. На просьбу объяснить его смысл последовал забавный ответ - вы можете попасть в первую партию машин 2008 года, а на них мы цену пока не знаем ;).
Вот и думайте...
P.S.Речь не идёт о рестайлинговых машинах типа как на американском рынке http://consumerguideauto.howstuffworks.com/2008-suzuki-grand-vitara.htm
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: НСГВ 2008 г.в.

Даю установку на правильный выбор!!!!


Если серьезно, то мне б ваши проблемы :) Есть машина сейчас - чего торопиться тогда. А брать в марте 2007 года и, небось, без скидок...Дело хозяйское, конечно, но...Если расчитываете ездить долго, то все-равно, если не долго, то денег при продаже потеряете. Тем более, что говорят, что в 2008 какие то изменения будут.
По поводу доплаты за 2008 год. Я ждал машину 6 месяцев. Пешком. Уже готов был взять, что угодно. Причем заплатил 10%, чтобы застолбить цену. Фигушки. Через пол года пришла в немного другой комплектации на 1000$ дороже. Они сказали:"Да, вы 10% платили, но мы Вам сейчас не найдем нигде ту комплектацию, которую Вы заказывали". Так что пришлось доплатиь.