самая грустная песня

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 6

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Серость

Могу конечно поддержать, только всё напрасно. Сама переболеешь.
Что терзает? Желаемое и действительное - это вопрос обретения мудрости, взросления.
Любовь?! Её на всех не хватает, но надо жить дальше...
Несовершества человека, тоже из предыдущего (оно понятно и непреодолимо).

Стихи...помогут

Хочу я встретиться с тобой
Весеним днем на солнцепеке,
Чтоб свод небесный голубой,
Желанье говорить о многом.

Ты в легком платье под плащом,
Распахнутом на полушалке.
И почему-то я ещё
Хочу костры увидеть в парке.

Алеи в молодой листве.
Детей резвящихся на горках.
Чтобы ты шла навстречу мне
Неторопливою походкой.

Я знаю, шаг последний твой
Стремлением наполнен будет
Обнять, прижать к себе рукой,
И долгим поцелуем в губы.


;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Серость

Динь спасибо тебе большое....
чтото совсем уже крыша у меня едет. давно у меня такой тоски не было уж года три как минимум
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Серость

сегодня ехала на работу. слушала диск. мне показалось, что именно он тебе и нужен... все песни о грустной любви....
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: самая грустная песня

Та же самая хандра. Хотел два дня назад тему создать, даже тему придумал «Есть психологи?». Пошла в жизни какая-то черная полоска. Наслоение одного на другое, да же стал, за собой замечать что еду на работу и «рычу» на окружающих, в жизни такого не было с 95. Потом, как то толи совсем перегорел, пофигу все. Упокоился, на работе и в машине стараюсь слушать любимую музыку. Да и форуму спасибо! Почитал у ребят счастье! Нашли Друг друга. Как то улучшилось настроение, может у меня крыша слетает и живу я форумом?

Удачи!
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: самая грустная песня

Нет Сузуки все отлично (тьфу, тьфу, тьфу) просто хандра, на работе какие-то гонки по вертикали.
Когда август-отпуск?

Удачи!
слава Богу... Уфф... Тогда держись) всё наладится) всегда всё когда-нибудь налаживается) надо только потерпеть)) А август уже через 5 месяцев))) скоро)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
Ответ: самая грустная песня

Не эстрада, канешн.. И даже не российская, если придираться.. Но, думаю, точно в тему сезонной февральской депрессухи - "Апрель" Цоя. ":(" - туда же.
Да почти все у него - грустное.

Тыц.. вместо названия пестни смайл рисуется..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: самая грустная песня

Мур, глянь личу.

Народ, а знаете что я обнаружила??? Что оказывается вообще все песни очень грустные.. Потому что те, которые "веселые" - напоминают мне о тех днях, которые уже прошли, а те которые о "счастье" вообще вызывают слезы.... реву который день. меня не то что никто не узнает-я себя сама не узнаю...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: самая грустная песня

Надо набрать ванную холодной воды...и залесть в неё..
ну а потом- сварить кофе, сделать бутерброд с красной икрой и пить у камина
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: самая грустная песня

Мур, глянь личу.

Народ, а знаете что я обнаружила??? Что оказывается вообще все песни очень грустные.. Потому что те, которые "веселые" - напоминают мне о тех днях, которые уже прошли, а те которые о "счастье" вообще вызывают слезы.... реву который день. меня не то что никто не узнает-я себя сама не узнаю...
Не надо! Послушай меня!!! Были у меня моменты, когда не хотелось жить, когда из всех песен слушались те, которые без дополнительных слёз не слушаются... И что?! Это ещё хуже, ещё больнее... Надо бороться за себя, за своё счастливое существование!!! Нельзя поддаваться...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: самая грустная песня

Не надо! Послушай меня!!! Были у меня моменты, когда не хотелось жить, когда из всех песен слушались те, которые без дополнительных слёз не слушаются... И что?! Это ещё хуже, ещё больнее... Надо бороться за себя, за своё счастливое существование!!! Нельзя поддаваться...
тьфу блин.. грустные слушать приятнее чем "веселые" убила бы автора песни про "мир бесонечно разный не осуждай напрасно", казнить автора песни "я люблю теб до слез" и к стенке - автора "я назову планету именем твоим!

Добавлено через 49 секунд
Надо набрать ванную холодной воды...и залесть в неё..
ну а потом- сварить кофе, сделать бутерброд с красной икрой и пить у камина
заманчиво... одолжите мне камин..
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: самая грустная песня

Меняю камин на бутерброд с кофе.
Два бутерброда.
Нет, три, камин большой))
И вообще вот тебе на злобу дня для повышения цветности серости)) - - Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: самая грустная песня

И ванну с холодной водой не надо.:whistling: Все преходяще а музыка вечна.:D
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: самая грустная песня

У вас просто погода в Моцкве жопная.
Соберитесь и на выходные вырулите куда-нибудь подальше от города - где зима, снег и солнце :thumbsup:

Организму просто солнечного света не хватает. От этого кстати говорят солярий помогает (да, мальчики туда вроде тоже ходят :D)
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: самая грустная песня

У вас просто погода в Моцкве жопная.
Соберитесь и на выходные вырулите куда-нибудь подальше от города - где зима, снег и солнце :thumbsup:

Организму просто солнечного света не хватает. От этого кстати говорят солярий помогает (да, мальчики туда вроде тоже ходят :D)
ты предлагаешь мн туда сходить по причине того что туда малчики ходЮт?:hilarious:
 

Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: самая грустная песня

как интересно)) а какое же самое рыбное? :hilarious:
Каток!!! Тока там рыбы нет!!!!:D

А самая грустная песня - "Мама для мамонтенка"...я такая старая, а до сих пор рыдаю каждый раз...Да и мультик жалостливыйРыдаю!
 


Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
Ответ: самая грустная песня

А самая грустная песня - "Мама для мамонтенка"...я такая старая, а до сих пор рыдаю каждый раз...Да и мультик жалостливыйРыдаю!
+1.. был как-то, когда дочь была в 1-м классе, на ее утреннике к 8 марта.. какому "педагогу" пришла в голову идея - не знаю.. но хор первоклашек (из вполне благополучных, надо сказать, семей), исполняющих сиротскую по сути песню - хороший подарочек мамам вышел, ничего не скажешь, весь актовый зал был залит слезами.. даже меня, совсем не маму - и то пробило.. жесть, а не песенка
 

Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: самая грустная песня

мдяя.. старый я ужо.. вторник/четверг были общесоюзными рыбными днями всего советского общепита ;)
Велкамбак ту ю-эс-эс-ар :D
четверг - рыбный день по православным законам, если я ничего не путаю!
СССР понятно унаследовал у Православной Руси.
А насчет вторника не знала.:D