Авто главного ГАИшника отличилось

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Если курит врач, он вредит только себе. Это его право на самоопределение. Я тоже курю, и когда курю смотрю, чтоб никому это не мешало. Я не буду курить на переполненной остановке, а тихонько посмолю в машине СЕБЕ во вред. А тут, действия, принесшие вред другим людям.
пассивный курильщик страдает всегда больше...
Если курите в стороне от других - вы молодец.

Что еще раз доказывает, сначало надо самому стать культурным. Потом и общество у нас таким же станет.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Скажите, а почему тогда врачи курят?

Все мы люди. Надо с себя начать. Ездите по правилам. И если все так будут делать, то все будет хорошо!!!!!
Вот золотые слова - НАДО НАЧАТЬ С СЕБЯ!!!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
A

AAP

Guest
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Многие здесь убирают какашки на улице за своими питомцами???
Хотя закон есть, штрафы ввели.
Так и на дороге.
Одним махом сознание общества не изменишь. Как ни крути.
Нужно время. Лет 20 минимум.

всё imho
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Многие здесь убирают какашки на улице за своими питомцами???
Хотя закон есть, штрафы ввели.
Так и на дороге.
Одним махом сознание общества не изменишь. Как ни крути.
Нужно время. Лет 20 минимум.

всё imho
+1 ко всему
 


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

сначало надо самому стать культурным. Потом и общество у нас таким же станет.
Мне кажется, что нужно напомнить поговорку: "Рыба гниет с головы". Само по себе общество хорошим не станет. Почему? Да потому что "в семье не без урода". И у государства для таких "уродов" есть репрессивые и карательные органы, которые должны этих "уродов" ограничивать и являть пример для остальных. Когда милиционер принимает присягу он говорит: " Служа закону - служу народу". Он ОБЯЗАН быть примером для подражания нормальных людей. А у нас наоборот, "мент" - пример подражания для отморозков. Почему удостоверение называют "вездеходом"? Потому, что имея его можно почти все. И вот с такими "ментами" может бороться только общество. Если я буду просто законопослушный гражданин, тихонько катить 60 по Ленинскому, уварачиваясь от "маячков", это ничего не даст.
Поймите, если Кирьянов был бы хоть немного Человеком и офицером он был сразу подал в отставку, для ПРИМЕРА, не зависимо от того виноват он или нет. Тем самым он бы защитил честь мундира и показал, что "цепные псы" знаю и где их место, и когда лаять.
Многие здесь убирают какашки на улице за своими питомцами???
Хотя закон есть, штрафы ввели.
Так и на дороге.
Одним махом сознание общества не изменишь. Как ни крути.
Нужно время. Лет 20 минимум.

всё imho
Штрафы - это не выход. Вот в нашей-то необъятной как раз кроме штрафов больше ничего сделать и не могут. У вас есть собака? Может быть вы знаете, что по тому же закону ДОЛЖНЫ существовать места выгула собак, которых нет. Культура выгула собак лишь на 50% зависит от хозяина. Вы же не будете при проезде по жилой зоне, обозначенной специальным знаком, к глушителю привязывать какой-нить баллон для сбора выхлопных газов. И все равно поедете, сознательно травя играющих детишек. Не надо путать теплое с мягким.
 
A

AAP

Guest
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

У вас есть собака?
нет. у меня кошка. домашняя. :D

Вы же не будете при проезде по жилой зоне, обозначенной специальным знаком, к глушителю привязывать какой-нить баллон для сбора выхлопных газов
это издержки цивилизации.
не надо бросаться в крайности...
вот если в жилой зоне поставить знак "въёзд запрещен" или "кирпич" (эх, было бы здорово !!!!)

вообще-то речь шла о сознании общества "что такое хорошо и "плохо"...
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Если Тимати действительно вел, ведет и будет вести себя по-хамски (Одни слова ГАИшникам чего стоят, когда его наконец-то поймали : "Да ладно Вам, я же Тимати..."), то Бачинский просто не успел закончить обгон фуры. К тому же и ответил за свою ошибку ценой только своей смерти.
 




Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

К тому же и ответил за свою ошибку ценой только своей смерти.
давайте теперь оправдаем выезд на встречку((((((((
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Ни в коем случае нельзя такое оправдать.
Просто высокопоставленные хамы и ведут себя соответствующе, не скрывая свое отношение к простым смертным. А авария с Бачинским - довольна стандартная. (Если только его фамилию не использовать как нарицательное имя к аналогичным авариям).


увы, не только своей......
Да, действительно. Я не знал. Еще погибла девушка спустя 9 дней.

Кстати, трассологическая экспертиза якобы показывает, что Бачинский успел совершить обгон, а вынос его на встречку был спровоцирован неким внешним воздействием.

http://www.dni.ru/news/incidents/2008/2/1/128210.print.html
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

вот если в жилой зоне поставить знак "въёзд запрещен" или "кирпич" (эх, было бы здорово !!!!)
И что, перестали бы заезжать?Не-не-не:hilarious:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, трассологическая экспертиза якобы показывает, что Бачинский успел совершить обгон, а вынос его на встречку был спровоцирован неким внешним воздействием.

http://www.dni.ru/news/incidents/2008/2/1/128210.print.html
Давайте не будем всерьез относится к набаяненому в желтой прессе.;)
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Просто высокопоставленные хамы и ведут себя соответствующе, не скрывая свое отношение к простым смертным.
простите меня, каждый выезжающий на встречку - хам!!!!!
просто у одних есть деньги и люди им завидуют ((((((((( и потому громко их ругают!!!!!
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Вот золотые слова - НАДО НАЧАТЬ С СЕБЯ!!!
а ну-ка, что за семейный подряд такой... :D

Добавлено через 2 минуты
Многие здесь убирают какашки на улице за своими питомцами???
убирание какашек за своим питомцем во время загаживания всего окружающего пространства соседскими ротвейлерами и алконавтами с тинейджерами приводит исключительно к нервному срыву и последующему перманентному депресняку

PS^ какашки убираем
ЕДИНСТВЕННЫЕ во дворе
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
A

AAP

Guest
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

И что, перестали бы заезжать?.
Намного меньше заезжали бы (корочки исключение конечно) . Если ввести лишение прав на это.
Выезд на встречку - лишение прав! На красный - лишение прав! "Под знак" - лишение прав.
Лично я "ЗА". а ты?

Ух, сколько будет противников такой шоковой терапии....
Зато мож пробок будет меньше :)

PS^ какашки убираем
ЕДИНСТВЕННЫЕ во дворе
охотно верю.
огромнейший респект.

народ!! а вам слабо?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Мне кажется, что нужно напомнить поговорку: "Рыба гниет с головы". м.
а с чего вы взяли, что она уже не сгнила вся?

Добавлено через 1 минуту
ответил за свою ошибку ценой только своей смерти.
хочется гыгыкнуть, но ком встал в горле
сорри, но не только своей
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

давайте теперь оправдаем выезд на встречку((((((((
а может спросить таки разок господина нургалиева, с какого бодуна вообще народ на встречку прется?

Добавлено через 3 минуты
Лично я "ЗА". а ты?
против
я - за каторжные работы по установке бетонных надолбов

Ух, сколько будет противников такой шоковой терапии....
всенародноизбранные на полном серьезе не желают вводить штраф за бухание на улице...
лично слушал у соловьева какую-то тварь, рассказывающую, что никаких битых бутылок и стаек 13-летних алкоголиков в природе не существует...
О ЧЕМ ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ??????????????????

народ!! а вам слабо?
а народ палюбасу не поверит

Добавлено через 7 минут
Кстати, трассологическая экспертиза якобы показывает, что Бачинский успел совершить обгон, а вынос его на встречку был спровоцирован неким внешним воздействием.
rl]
странно
а я, дурачок, думал, что журнашлюхи работают

тогда тем паче стоит подождать, пока женщину не признают виновной в покушении в состоянии наркотического опьянения

только ведь вы все не поверите... ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Намного меньше заезжали бы (корочки исключение конечно) . Если ввести лишение прав на это.
Выезд на встречку - лишение прав! На красный - лишение прав! "Под знак" - лишение прав.
Лично я "ЗА". а ты?

Ух, сколько будет противников такой шоковой терапии....
Зато мож пробок будет меньше :)
Насчет встречки и светофора да! обеими руками:thumbsup: Причем жестко надо относится к соблюдению стоп-линии: какой смысл в том что машина остановилась, но поперек перекрестка или на пешеходнике???

Насчет проезда под знак вопрос - под какой именно? Кирпич? ОК. Но вот если завесим все дворы "кирпичами", то жители домов могут задохнутся от выхлопа машин, стоящих в пробках из-за припаркованных в три ряда машин.

Может стоит БЕСПЛАТНЫЕ парковки построить?;)
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

стоп-линии часто просто стерты, и знака их обозначающего тоже нет :(. Знак кирпич тоже запрячут в кусты или за фуру :). Надо сначало навести порядок с этим, а потом уже и жесткие меры вводить. Я тоже ЗА
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

простите меня, каждый выезжающий на встречку - хам!!!!!
просто у одних есть деньги и люди им завидуют ((((((((( и потому громко их ругают!!!!!
Не хам, а убийца.

Только пока в лобовой
не погибнут родственники/друзья/знакомые Путина, нургалиева, кирьянова, грызлова, Шойгу ит.д. (очень желательно невинно) по вине выезда на встречку чинуши с маячком (еще более желательно) этого никто не признает.

И будем собирать ежегодную страшную жатву по 30 тыс погибших и 100 тыс искалеченных ЛЮДЕЙ ЕЖЕГОДНО.

P.s.: про гибель невинных - не дай Бог.


Добавлено через 5 минут
стоп-линии часто просто стерты, и знака их обозначающего тоже нет :(.
Жесткие штрафные санкции дорожникам, снятие с должности того кто в мэрии за это отвечает (я про Москву).
Знак кирпич тоже запрячут в кусты или за фуру :).
Кусты(т.е. установка знака вне видимости участников ДД) недопустимо, штраф дорожникам, Кирпич вешают на перекрестке, штраф водиле фуры за остановку на нем.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Кусты(т.е. установка знака вне видимости участников ДД) недопустимо, штраф дорожникам, Кирпич вешают на перекрестке, штраф водиле фуры за остановку на нем.
водителю то фуры конечно штраф, а водителю который этот знак не видел?? А пока фуры стоят где угодно. И особенно их любят останавливать те же гаишники как раз на перекрестках. Пока у нас везде бордак и только штрафами не вылечить это. Как пример, за обгон по встречке - лишение прав. Не поверите каждый день проезжаю перекресток, на котором стоит пост ДПС, и каждый день на этом перекрестке мне приходиться объезжать лихачей которые едут на встречу (причем не я по их полосе :)))
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

стоп-линии часто просто стерты,
нет разметки - уволен нач.гаи города со всеми замами
авария из-за отсутствия разметки (неработающего светофора, выбоины, льда и т.п.) - каторжные работы для нач.гаи со всеми замами по установке бетонных надолбов...

вопрос - это нургалиев будет делать?
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

Судя по последним полуторастраницам, которые пропустил, все-таки есть осознание необходимости только КОМПЛЕКСНЫХ мер. Наши города не были спроектированны для машин. Эхо советского прошлого. "Машина - роскошь!", "Наши люди в булочную на машинах не ездят"... А сейчас ездят. И в булочную, и в кино и т.д. А почему нет? Водитель за то что он ЕЗДИТ- платит налоги. Почему делать платный въезд в центр? Да так проще! Проще запретить, чем думать! И все равно будут ездить, только получится огромнавя элитная платная стоянка. И во дворах не должно быть машин, по крайней мере за рубежом на мой взгляд очень хорошая практика: по центру двора - детская площадка, под площадкой - многоуровневая БЕСПЛАТНАЯ стоянка, боксы и т.д. для всех жителей дома + гостевая. Кто-нибудь из нас от такого бы отказался, особенно с точки зрения альтернативы сегоднешней ситуации?! ААР про "издержки цивилизации" - за отмазку не принимается. Вот и ответ для Тори - подход должен быть комплексный, абсолютно во всем. Дорожник - должен следить за дорогой, чтоб люки были на месте, ремонт - своевременный, мусора не было и т.д. ГАИшник - за дорожной обстановкой. Его задача - регулирование дорожного движения, а не собирание штрафов. Каждый день поворачиваю с Ленинского на Крымский в районе МВД. МВД! Святая святых! Так там ГАИшники давно уже сдали поворот марштурчикам. И у этого свистка с палкой осталась одна задача - пальчиком правой руки переключать светофор при приближении машинки с очередным ферзем. А то, что каждую, в прямом смысле, минуту нарушают несколько десятков машин, уж извините. А нарушают почему? Да потому, что развязка спроектированна через одно место.
denis6091
Вопреки законам природы тешу себя мыслью, что хвост начал заживать, и в голове первые клеточки регенерироваться. По середине пока тухляк. С собакой гуляю там, где люди не ходят (повезло, такая возможность есть). В таких условиях, удобрение кустов считаю благим делом и вкладом в борьбе за экологию.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

99.999% гибддшников - мягко говоря не очень честные люди (в Москве - все 100%)
полюбаса главный гаишик России - мерзостный пидарас в десятой степени
если бы можно было его хоть как-то задеть (исключаю варинаты с покупкой и применением СВД) я был бы рад поучавствовать
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

То все говорят о том, чтобы начать с себя, быть порядочним и т.д. это все правильно. Но без надзирающих органов не обойтись. Человек должен бояться наказания. Вспмните Новый Орлеан...какой там был беспредел и марадерство...а вроде столько лет живут по "правилам"...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Авто главного ГАИшника отличилось

99.999% гибддшников - мягко говоря не очень честные люди (в Москве - все 100%)
полюбаса главный гаишик России - мерзостный пидарас в десятой степени
если бы можно было его хоть как-то задеть (исключаю варинаты с покупкой и применением СВД) я был бы рад поучавствовать
не задумавались - что он кушать будет, если вокруг порядок наступит?