Объеденимся в борьбе с уродами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Ну вы даете)) все меня обсасываете?:)) Проще будте, гаспада))
Хамства тут нет, и не подразумевалось, только пальчиком ткнул в очевидное.)) Даже смешно уже))

P.S. мне по теме более нечего добавить, тут ми нет.
комментарии излишни. Еще раз убеждаюсь, что Питер - культурная столица (по сравнению с ....)
 


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Хочу отдать должное так сказать литературному мастерству многоуважаемой Эльнаисы. Читать было интересно.
У меня - метис шотландской овчарки, мальчик. В возрасте 9 мес. собаку сбил автомобиль. Открытые переломы обеих правых лап. Но я собаку не стал усыплять, а исыскал силы, возможности и деньги для грамотного лечения. Сегодня в лапках вместо косточек - металлопротезы, титан. Мы полны жизни и любви к окружающему миру, но ходим не очень, бегаем - не более 50 метром, потом отдыхаем. Скорее кот, а не пес)) Но вот проблемма: в летний - осенний период, на даче, мы живем, ограниченные периметром участка. Вне его - в машине или под охраной хозяина.
Так как прожили в свое время нападение собаки бойцовской породы. Пришлось ротвейлера бить. Ногами. По голове. Жалко, но другого выхода не было. Либо мой калека, либо ротвейлер (и мне, кстати, досталось). А хозяйка - этакая потерявшаяся ду..а - верещит, а ничего сделать не может.
Резюме: за собакой надо следить. Поводок необходим. Не стоит уподобляться таким вот неразумным хозяевам. То же и на дороге.

Сильный и самодостаточный человек остается таковым в любых условиях. И отвечает, прежде всего, за самого себя. Если человек хамит в ответ на дороге, заводится и злиться, то чем он лучше?

P.S. Считаю целесообразным развивать коммуникативные способности)) иногда приходится общаться и с "унитазами в ушанках". Кстати, среди них тоже много нормальных и очень интересных людей.



Почему Вы считаете возможным делать выводы, даже не удосужившись прочесть текст??? Это меня в этой ветке уже второй раз удивляет. Начнем с того, что рассказ не мой... Ну и из текста рассказа такой вывод сделать сложно... по-меньшей мере...

Добавлено через 3 минуты
Браво! АйБраво! Ай
А бойцовские породы собак вообще нужно запретить держать в домашних условиях. Какими бы милыми они нип были, в их генотипе запрограммировано убийство.


Это про боксеров??? Господа, всему есть предел...
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Почему Вы считаете возможным делать выводы, даже не удосужившись прочесть текст??? Это меня в этой ветке уже второй раз удивляет. Начнем с того, что рассказ не мой... Ну и из текста рассказа такой вывод сделать сложно... по-меньшей мере...
А Вы кто такая вообще, что-бы судить, какой мне делать или не делать вывод из текста? Я, кстати, НИКАК не оценивал расказчицу. Хотя стоило. Одно только "унитазы в ушанках" чего стоят. Просто высказал свою точку зрения. Вы тут ни при чем совершенно.

Добавлено через 5 минут
Это про боксеров??? Господа, всему есть предел...

Ясен пень, предел есть! И ограничиваться он должен поводком и мозгами хозяйки - идиотки, которая в свое время своего ротвейлера пустила на моего пса - инвалида. Я о своей конкретной ситуации. Прошу никого не принимать на свой счет.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Не хочу Вас разочаровывать, но речь шла о другом... Вы просто не поняли...
Может быть. Надо внимательнее почитать. Я выхватил частное, важное для меня - из первого поста и из Вашего с текстом с проза.ру.
 


Пахтакор

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2007
38
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD MT 2006
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Ну вы даете)) все меня обсасываете?:)) Проще будте, гаспада))
Хамства тут нет, и не подразумевалось, только пальчиком ткнул в очевидное.)) Даже смешно уже))

P.S. мне по теме более нечего добавить, тут ми нет.
Тут видимо у некоторых господ навящевая идея. Им все какие-то хамы мерещатся. Вы зайдите на тему "Война на дорогах питера", на четвертую страницу. Там уже начали в меня туалетной бумагой кидаться. Уже МОДЕРАТОРА зовут Ох ёёё, не . "Говорят, что я гнул винты у ИЛа-18":D.
Но самое интересное - она действительно пьет пиво, я проверил (тема "Клубная пьянка"). Во я монстр, может я и судьбу предсказывать смогу. Но уже наверное не в клубе - уволят (как женоненавистника):(.

Татьяна Прохорова, извините, что не по теме. Я рад, что вы все сделали правильно. А изменять других людей - неблагодарное занятие. И никакие биты, электрошокеры, пулеметы не нужны. Рекомендую вам прочитать "Яблоки падают в небо" Вадима Зеланда. Моща. Это работает.;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Тут видимо у некоторых господ навящевая идея. Им все какие-то хамы мерещатся. Вы зайдите на тему "Война на дорогах питера", на четвертую страницу. Там уже начали в меня туалетной бумагой кидаться. Уже МОДЕРАТОРА зовут ..............
А ведь похоже, что и правда впору звать:(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

... образование у вас паровоздушных пробок в черепной коробке...
... тут видимо у некоторых господ навящевая идея...
... я делаю вывод, что вы "тянули". За что и сколько? Вы пьете пиво?...
... меня терзают смутные сомненья - какого Вы пола????...
... вы тут в другой теме про культуру, там, про Питер что-то писали. Может про тюремную?...
... но самое интересное - она действительно пьет пиво, я проверил (тема "Клубная пьянка")....
Для Пахтакора.
Один факт -случайность, два- совпадение, три и более - система...
Ваш некорректный подход к форумчанам уже трижы отмечали, но похоже, что желания сделать выводы у вас нет.
Лично я человек не сильно обидчивый, по роду деятельности мне и не такое приходилось выслушивать, но далеко не все так относятся к хамству, тем более, малознакомые вам люди.
А на личности переходить - вообще недстойно. Кто что пьет, где за что и сколько "тянул" - уж всяко не ваше дело, а вытаскивать такие вещи на обсуждение мягко говоря бескультурно

Agdam абслоютно прав: сначала вы вешаете провокационную тему, потом подначиваете участников обсуждения, а дальше просто начинаете откровенно хамить, причем даже женщинам. Или у вас с ними проблемы? Тогда вам не сюда...
И уж кто бы говорил о флуде! Почитайте ради интереса свои собственные заметки!

Вообще, честно говоря, я тоже удивлен, что до сих пор здесь нет мнения МОДЕРОАТОРОВ, мне кажется уже давно пора...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Вообще, честно говоря, я тоже удивлен, что до сих пор здесь нет мнения МОДЕРОАТОРОВ, мне кажется уже давно пора...
Астра, ты правильно написал " ...потом подначиваете участников обсуждения...", а некоторые участники обсуждения отвечают...и временами тоже резковато....так что, когда "зовут" модераторов и ждут их реакции, нужно быть готовым, что забанят и самого "зачинщика" и тех кто "повелся" на его "провокации".....модератор не принимает чью-то сторону, а банит всех кто участвует "в драке"...демократия ...бан, чтоб все "остыли"..."...если кто-то апеллирует к модератору, это еще не значит, что модератор займет его сторону…
Ну это так…лирическое отступление от темы =))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Зенит-чемпион!
:D

Ну что, объединились в войне с уродами на дорогах Санкт-Петербурга?
Хочу в Маскву опыт перенести..

;-)))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

...потом подначиваете участников обсуждения...", а некоторые участники обсуждения отвечают...и временами тоже резковато....так что, когда "зовут" модераторов и ждут их реакции, нужно быть готовым, что забанят и самого "зачинщика" и тех кто "повелся" на его "провокации".....модератор не принимает чью-то сторону, а банит всех кто участвует "в драке"...если кто-то апеллирует к модератору, это еще не значит, что модератор займет его сторону...
И это правильно, потому как неисповедимы мысли и взгляды модераторские, но как достойнейшие из достойных они блюдут интересы всех форумчан!
Негоже непилично вести себя в присутственном месте, а так как наш форум - самое присутственное и до сих пор - одно из самых добропорядочных мест в сети, очень хочется, чтобы он и оставался таким местом - приятным для общения;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Ну что, объединились в войне с уродами на дорогах Санкт-Петербурга?
Хочу в Маскву опыт перенести..
;-)))))))
:D Почему-то мне хотелось перенести эту тему в курилку сразу, как только я увидел корневой пост Прохоровой Татьяны. Но не переместил, а интуиция не подвела. Это животрепещущая тема не только для Питера, но и вообще для России. ;)

Проблему вижу только здесь:

и уроды "на уазиках"* пусть как хотят так меня и объезжают...

* "на уазиках" - все внедорожники и просто широкие морды с быдлоидами внутри
еще есть "тазики" - те же быдлоиды ток на отечественном авто
Произведя лингвистический анализ, получаем: Уроды - это уроды и морды с быдлоидами на любой марке авто. Из этого заключаю, что SozinovCom не хотел обидеть никого, кроме "уродов", и все нападки на него в этой связи безосновательны. :D

Кстати, еще у меня была мысль отредактировать тему, а то слово "объедЕнимся" напоминает о вкусном обеде или ужине, но поленился. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

комментарии излишни. Еще раз убеждаюсь, что Питер - культурная столица (по сравнению с ....)
Зачем провоцировать очередной флуд? Разве у нас тут все по-французски говорят? Всяких же полно :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Зачем провоцировать очередной флуд? Разве у нас тут все по-французски говорят? Всяких же полно :)
Конечно, не все говорят по французски. Извините, не удержалась. Просто товарищ нас откровенно послал.:(
 



kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Конечно, не все говорят по французски. Извините, не удержалась. Просто товарищ нас откровенно послал.:(
Да он просто перепутал удафком с форумом. А по его последнему сообщению можно подумать что он кому-то там срочно должен сделать ми нет :) (да простят меня модераторы)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Мнение модератора ясно изложено!!!! а вам всё не угомонится никак!!!

Johnych начинай уже банить....достало!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Ну вот! Говорить то начали про уродов на дорогах, а кончили т ем что переругались между собой! Люди - давайте помиремся и начнем жить в мире и любви хотя бы в пределах нашего сообщества!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Дорогие форумчане! Извините, если я кого-то задела.:( Честное слово, не со зла.Не-не-не
Просто не могу спокойно смотреть, когда кого-нибудь незаслуженно обижают. Еще раз простите, если "вышла за рамки". Я вас всех люблю.ВоздушныйВоздушный
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Да и я честно говоря хотел как лучше, но, чувствую, получилось как всегда... :thumbsdown:
Ежели невзначай обидел кого - прошу зла не держать.
 





Пахтакор

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2007
38
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD MT 2006
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Для Пахтакора.
Один факт -случайность, два- совпадение, три и более - система...
Ваш некорректный подход к форумчанам уже трижы отмечали, но похоже, что желания сделать выводы у вас нет.
Лично я человек не сильно обидчивый, по роду деятельности мне и не такое приходилось выслушивать, но далеко не все так относятся к хамству, тем более, малознакомые вам люди.
А на личности переходить - вообще недстойно. Кто что пьет, где за что и сколько "тянул" - уж всяко не ваше дело, а вытаскивать такие вещи на обсуждение мягко говоря бескультурно

Agdam абслоютно прав: сначала вы вешаете провокационную тему, потом подначиваете участников обсуждения, а дальше просто начинаете откровенно хамить, причем даже женщинам. Или у вас с ними проблемы? Тогда вам не сюда...
И уж кто бы говорил о флуде! Почитайте ради интереса свои собственные заметки!

Вообще, честно говоря, я тоже удивлен, что до сих пор здесь нет мнения МОДЕРОАТОРОВ, мне кажется уже давно пора...
Да простит меня Татьяна Прохорова, но ,уважаемый Астра0103, по вашему поручению прочитал все свои заметки и хочу сказать следующее:
1. ТЕМУ СОЗДАЛ МОДЕРАТОР. Вы сами почитайте все сначала. Если бы тему и создавал, то уж всяко не под таким названием. Я УЖЕ УСТАЛ ОТБИВАТЬСЯ ОТ ЭТИХ ОБВИНЕНИЙ. Флуда за собой не заметил, ну если только в конце (спровоцированный вашей же стороной).
2. Значит, я был не прав, что вы не обиделись за пробки, жаль.:( В будущем учту ;)
3. Что касается некорректного подхода к форумчанам. По-моему вопрос задать может каждый. Меня спросили, я тоже поинтересовался. Никакого криминала не вижу. Просто часто вижу людей ,которые позиционируют себя как интеллигентных, но при этом не гнушаются известного жаргона. Вот меня и зацепило. Вы там в теме, кстати, пешеходов определяете как обезьян (в теме и они присутствуют). Взаимоуважение распространяется только на членов клуба ? За бортом 2 сорт?
4.За жентнльменство вам с Агдамом жетончик. Но по-моему в поиске истины половой признак не имеет значения. Или вы все-таки за "особое положение"?
5. Про пиво - для статистики. Являясь сторонником трезвого образа жизни - интересуюсь этим вопросом. В теме кстати есть ссылка на лекции Жданова. Рекомендую.

Учитывая вашу склонность к драматизации событий - постораюсь учесть это на будущее, но клуб, надеюсь, не ваша вотчина и тут каждый имеет свободу слова. Так что, нравится вам мой стиль или нет, а придется потерпеть. Я же вас терплю. Заранее прошу не брякать своими "моточасами" и статусом опытности. Мы все равны (даже с Kleretta) - ПЕРЕД СМЕРТЬЮ!!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Надеюсь, на этом наше объединение против тех самых нехороших людей можно считать завершенным. ;) Ура сузуководам! :D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Надеюсь, на этом наше объединение против тех самых нехороших людей можно считать завершенным. ;) Ура сузуководам! :D
Ну дык, Johnych, используй административный ресурс и закрой тему;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Поступил более радикально и закрыл весь форум. :D
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

Зенит-чемпион!...
угу,чемпион,вынес деревню реал из уефа в9-ом и при судье-гомосексуалисте нетрадиционной ориентации.А спартак-лузеры.
Кстати, объединяться для борьбы с уродами-австрияками не надо?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами!

угу,чемпион,вынес деревню реал из уефа в9-ом и при судье-гомосексуалисте нетрадиционной ориентации.А спартак-лузеры.
Кстати, объединяться для борьбы с уродами-австрияками не надо?
ага, и Косово туда же.:hilarious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.