Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А чем Кубинка известна? Я вот предлагаю Выдропужск!
 


Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Ну там военные музеи))))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Xt-то я так и не поянял... где у нас регурярка и причем тут музей техники?
просто сегодня почему то все переключились на поездку на эти и следующие выходные :))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

К стати я в этом музее был лет 15 назад Мне очень понравилось. Там стоит немецкий танк "Микки МАУС" в холке метра 4-5 длинной около 10
Бываю в данном музее каждый год. Очень нравится! Маус там имеется:



есть!!! особенно в кубинку )))))
Там много чего интересного. Например:



Ну там военные музеи))))
И пощупать можно.



Вообще рекомендую всем. Впечатления незабываемые.
Кстати, на территории имеется кафешка, где готовят шашлык довольно неплохой. Поджарим!
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А чем Кубинка известна? Я вот предлагаю Выдропужск!
Ну уж тогда лучше сразу в Бобруйск!!!:thumbsup:

i-98.jpg
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.

Вложения

  • 34 KB Просмотры: 711
  • Нравится
Реакции: 1 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

есть классная кафешка: еда объеденье, бильярд, баня, по пятницам и субботами диско до 3 ночи...парковочных мест до фига, тут же автомойка.... но упссс... за городом.. причем ярославское направление.... (((( Хотя, после запуска королевской развязки время на прохождение ярика сократилось.... вроде как .... по слухам...
 




FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

СЕГОДНЯ - 27 марта (четверг) с 19.00 - встреча в "Пицца-Хат", стол на имя Ирина!; адрес: Ленинский пр-т, д. 68; угол Ленинского и Ломоносовского (припарковаться можно около места - бесплатно, или проехав 10 метров - во дворе (заехать в арку), либо - через 15 метров - на платной охраняемой парковке около Иль патио. Если Вы едете по Ленинскому из центра - после Университетского проспекта не забудьте обязательно уйти на мальнкую дорожку-дублер, идущую параллельно Ленинскому!!!! Это можно сделать на след. светофоре (при повороте на ул. Молодежная) после перекрестка с Университетским проспектом.
Уровень цен примерно: маленькая пицца - 179 руб; большая - 379 руб (очень большущая); кофе - 50 руб. - в среднем так. Цены приятные, место уютное, тихое.
Организатор - Ириша, Мурлыка

Следующие встречи:
1. 3 апреля (четверг) - встреча в "Чайхана № 1" на ул. Бутлерова (угол Бутлерова и Профсоюзной), с 19.00 и далее, организатор - Дядька

2. 10 апреля, четверг - встреча в ........
Идеи и Кто организатор - вызываемся, товарищи! Думаю, стоит встретиться в ВАО или ЮВАО - есть такие? )
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

есть классная кафешка: еда объеденье, бильярд, баня, по пятницам и субботами диско до 3 ночи...парковочных мест до фига, тут же автомойка.... но упссс... за городом.. причем ярославское направление.... (((( Хотя, после запуска королевской развязки время на прохождение ярика сократилось.... вроде как .... по слухам...
Солнце, ну говори скорее, что за кафешка! Я дагодываюсь о месте дислокации заведения ;)
Сразу говорю - я приеду; и думаю человек 8-10 опять же наберется; так что озвучивай мЭстечко и дату встречи.
Мошт, на 10 апреля сотворишь встречу? :thumbsup:
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

СЕГОДНЯ - 27 марта (четверг) с 19.00 - встреча в "Пицца-Хат", стол на имя Ирина!; адрес: Ленинский пр-т, д. 68; угол Ленинского и Ломоносовского (припарковаться можно около места - бесплатно, или проехав 10 метров - во дворе (заехать в арку), либо - через 15 метров - на платной охраняемой парковке около Иль патио. Если Вы едете по Ленинскому из центра - после Университетского проспекта не забудьте обязательно уйти на мальнкую дорожку-дублер, идущую параллельно Ленинскому!!!! Это можно сделать на след. светофоре (при повороте на ул. Молодежная) после перекрестка с Университетским проспектом.
Уровень цен примерно: маленькая пицца - 179 руб; большая - 379 руб (очень большущая); кофе - 50 руб. - в среднем так. Цены приятные, место уютное, тихое.
Организатор - Ириша Мурлыка

Следующие встречи:
1. 3 апреля (четверг) - встреча в "Чайхана № 1" на ул. Бутлерова (угол Бутлерова и Профсоюзной), с 19.00 и далее, организатор - Дядька

2. 10 апреля, четверг - встреча в ........
Идеи и Кто организатор - вызываемся, товарищи! Думаю, стоит встретиться в ВАО или ЮВАО - есть такие? )
ВАО и ЮВАО это опять-таки ко мне )) да и впрочем вообще любое место Москвы. Я в свое время половину кафешек и ресторанов Москвы и не только оббегала )) А зовут меня, не Ириша, а Настюша ))
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Браво! Ай
Ну вот и здорово!! Теперь и в Москве (иногда бываю) можно встретится гарантированно в неделю раз :thumbsup:
А то в последние два приезда ничего не намечалось...:(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Да, кстати про чайхану...

Дядька, заказывай столик с диванчиками -

 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Кафе это хорошо когда людей не много.
Как например встречи Южан.

А когда сузузководов больше 15?
И при том - кафе раз от раза меняются, столы ограничены...
нет четкости и понимания когда и где будет следующая встреча.

Когда то давным давно, клуб VW встречался просто на улице каждый первый четверг месяца, в том месте, о котором все знали. Даже не будучи нное время на форуме можно было понять куда и когда ехать на встречу. Именно из за неизменности времени и места - народу, еще в те, далекие, дофорумные времена приезжало достаточно) была какая то общность.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Кафе это хорошо когда людей не много.
Как например встречи Южан.

А когда сузузководов больше 15?
И при том - кафе раз от раза меняются, столы ограничены...
нет четкости и понимания когда и где будет следующая встреча.

Когда то давным давно, клуб VW встречался просто на улице каждый первый четверг месяца, в том месте, о котором все знали. Даже не будучи нное время на форуме можно было понять куда и когда ехать на встречу. Именно из за неизменности времени и места - народу, еще в те, далекие, дофорумные времена приезжало достаточно) была какая то общность.
Да, Рок, в том-то и дело, я к примеру знаю, что лансер-клуб встречается каждый четверг на набережной Тараса Шевченко, вне зависимости от обстоятельств, поэтому я тоже считаю, что нам необходимо выбрать такое-же место встречи и такое же стабильное и не зависящее от количества приехавших одноклубников и их друзей!!!!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Общее место так пока и не выбрали, поэтому и решили первое время поездить по округам. Себя показать и местный народ агитировать. Но думаю скоро определимся с местом.

на следующии встречи поступило предложение
  • кафе Синбад ; ул. Миклухо-Маклая, 21, кор. 3; Европейская кухня
  • Дракар жулебино
  • уютное подземное кафе Погребок в районе полежаевская-сокол
попробую найти инфо по меню и ценам. Кто знает что-то полезное - не держите в себе :)
 





DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

в графе скачать введи циферки которые в ссылке указаны
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

FLYVODOLAZ молодец,что всех подписал.Теперь понятно кто есть кто.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

...Чайхана № 1 - в следующий четверг...
Дядька, заказывай столик с диванчиками -
ИНФОРМАЦИЯ на 03.04.2008
Заказ до 15 человек с организацией стоянки уже принят и ждёт своего наполнения. В понедельник 31.03.2008 вношу аванс. С Руководством заведения буду обсуждать возможность постоянной дислокации клуба и, связанные с этим пряники. О результатах диалога - на встрече в четверг. Посмотреть о заведении можно здесь:
http://www.chaihona.com/?section=2&page=4
Буду встречать с 18.30 у входа
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Если ишо не поздно, запишите меня, пожалуйста.Рыдаю!
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Если ишо не поздно, запишите меня, пожалуйста.Рыдаю!
не поздно, запишу ;)


Ребята во избежание дублей-сия ветка закрывается, все встречи - в теме: Московские встречи сузуководов (сузуко-четверги) в разделе ОБЩИЙ ФОРУМ

Теперь тема одна и мы там все вместе:whistling:;):D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.