Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья одноклубники, будьте осторожны, в частности чей путь на работу лежит по шоссе Энтузиастов, а еще точнее в геммор-месте от улицы 1- Владимирская и до Электродной улицы, где можно объехать пробку по трамвайным путям под кирпич! Хоть не по правилам, но на всякий случай! Там такая штука, в дорожное покрытие вбиты железные резаки, пропарывающие оба колеса авто с одной стороны - жесть ужене накачаешь! Будьте бдительны, по слухам ТВ это происки трамвайных дорожников и делают они это в связи с невыполнением плана поп трамвайным превозкам, но это слухи, а машины страдают, благо пока без серьезных аварий!
Эти резаки нифига не видно и десять раз подумайте где время будет оптимуиом? Всем удачи;)
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

:whistling:
А потому что нельзя ехать по трамвайным путям под кирпич!!!!!

хотя сама там часто делаю(((( эх, каюсь(((((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Согласен, сам никогда не езжу, но все бывает в жизни......
причем неодобряю проезд других, но видя такое тановится как-то неприятно на душе....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Максимчег, так там такая шняга еще с прошлого года, када я там еще жила и эври дэй на работу ездила по Энтузиастам!!!! даж в новостях показывали, помню.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Максимчег, так там такая шняга еще с прошлого года, када я там еще жила и эври дэй на работу ездила по Энтузиастам!!!! даж в новостях показывали, помню.
О как, а я только вчера в новостях услышал, если уж снова показали значит дело серьезное:thumbsdown:
 


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Не одобряю действия тех,кто правила нарушает,потому как сам еду со всеми в потоке.Обидно,что кто-то считает себя умнее других и борзит.Но и колёса рвать слишком жестоко,тем более что эта сволочь действует втихаря - увидел бы,самого по этим штырям протащил бы одним местом.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

А как вас еще заставить правила то уважать? :)

Как говориться "Добро должно быть с кулаками"...и нечего на зеркало пенять...
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

О как, а я только вчера в новостях услышал, если уж снова показали значит дело серьезное:thumbsdown:
Необязательно серьезное!
Возможно ихненский редактор на эти шипы наехал или учередители :whistling: Вот и вспомнили. :D

Как говорится: В России есть только один запрещающий знак - полуторотонный железобетонный блок выкрашеный в белую и красную полосочку, лежащий поперек проезда. Все остальные знаки предупредительные, и предупреждают о том, что придется заплатить нную сумму денех за проезд!!! :(
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Необязательно серьезное!
Возможно ихненский редактор на эти шипы наехал или учередители :whistling: Вот и вспомнили. :D

Как говорится: В России есть только один запрещающий знак - полуторотонный железобетонный блок выкрашеный в белую и красную полосочку, лежащий поперек проезда. Все остальные знаки предупредительные, и предупреждают о том, что придется заплатить нную сумму денех за проезд!!! :(
Ну да, заплатил и никому не должен...до следующего знака:thumbsdown:

Добавлено через 48 секунд
А как вас еще заставить правила то уважать? :)

Как говориться "Добро должно быть с кулаками"...и нечего на зеркало пенять...
Ворон, Браво, знакомая песня НожкинаБраво! Ай

Добавлено через 56 секунд
Не одобряю действия тех,кто правила нарушает,потому как сам еду со всеми в потоке.Обидно,что кто-то считает себя умнее других и борзит.Но и колёса рвать слишком жестоко,тем более что эта сволочь действует втихаря - увидел бы,самого по этим штырям протащил бы одним местом.
Это точно и не один раз!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Совсем уже все с ума посходили...
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Не то слово, вот к примеру иногда вынужденно едешь по трамвайным путям из-за неправильно припаркованных машин вдоль дороги (частенько бывает радом с Павелецкой) и как быть?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Тут не давно, один уродец, чуть не снёс меня на трамвайных путях... Выезжаю на Варшавку, пересекая трамвайные пути, в меня упирается джип (слава Богу без контакта) причём на путях для встречного движения. И начинает чё-то там бузить... Настроение было утренние - плохое, пришлось поучить чела уму разуму. Думаю понял, извинения с его стороны последовали
Да, я был на пыжике, наверное подумал - что я блондинко... :hilarious: Ошибка, дорого стоит!

з.ы. Я за резаки, на трамвайных путях... Браво! Ай Нефиг, беспридел устраивать!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Тут не давно, один уродец, чуть не снёс меня на трамвайных путях... Выезжаю на Варшавку, пересекая трамвайные пути, в меня упирается джип (слава Богу без контакта) причём на путях для встречного движения. И начинает чё-то там бузить... Настроение было утренние - плохое, пришлось поучить чела уму разуму. Думаю понял, извинения с его стороны последовали
Да, я был на пыжике, наверное подумал - что я блондинко... :hilarious: Ошибка, дорого стоит!

з.ы. Я за резаки, на трамвайных путях... Браво! Ай Нефиг, беспридел устраивать!
:thumbsup:Как представил, Костю, эдакого такого , да еще утром, да в плохом настроении, выскачившего из пыжика с такой мааааленькой березкой в руке;) Пральна пущщай наших знают, а вот еслиб еще колонна была, вот бы его помурыжили бы;)
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Не то слово, вот к примеру иногда вынужденно едешь по трамвайным путям из-за неправильно припаркованных машин вдоль дороги (частенько бывает радом с Павелецкой) и как быть?
Если Вы о Кожевнической,то нарушения правил там нет,так как те рельсы расположены на одном уровне с проезжей частью в попутном направлении.А если уж и там будет беспредел линча,тогда надо будет резать колёса трамваям - газосварка подойдёт..:hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

:thumbsup:Как представил, Костю, эдакого такого , да еще утром, да в плохом настроении
maz, я уже как-то писал: в гневе, я страшен... Выпучил гл И плевать мне, на "королей" дорог - устраивающих беспридел. На Рублевке, друг перед дружкой пущай выкаблучиваются.

з.ы. Интересно, сколько х...в выслушала бы моя жена, окажись она, в данной ситуации вместо меня?
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Если Вы о Кожевнической,то нарушения правил там нет,так как те рельсы расположены на одном уровне с проезжей частью в попутном направлении.А если уж и там будет беспредел линча,тогда надо будет резать колёса трамваям - газосварка подойдёт..:hilarious:
Да, да именно там, собственно чего и боюсь:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
maz, я уже как-то писал: в гневе, я страшен... Выпучил гл И плевать мне, на "королей" дорог - устраивающих беспридел. На Рублевке, друг перед дружкой пущай выкаблучиваются.
Молодец, так держатьБраво! АйПусть знают как страшен яростный Костыль в гневе:thumbsup:

наверное мнгоб высказала)))))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Внимание ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ - WARNING

Кожевническая, это другой разговор... Там выезд на трамвайные пути, без нарушения правил. Тоже самое к примеру, если ехать по тем же путям, в сторону области, можно объехать вечную пробку около м. Тульская (опять же без нарушения) выезжаете прямо к бывшей детской ярмарке на Тульской, где можно повернуть - либо обратно на Варшавку, либо на набережную Москвареки.

Другое дело, трамвайные пути на Варшавке или шоссе Энтузиастов... Мало того что там выезд на пути уже нарушения, так еще и знак "кирпич" нарушают. Что эквивалентно, кстати, 700руб. Хотя, для некоторых это не деньги, так-же как и люди - пассажиры общественного транспорта вего-лишь маленькие сошки, мешающиеся под ногами.

з.ы. Смотрел я эту передачу про резаки, запомнился дядя жалующийся на пробки на трамвайных путях (!!!) Чешу репу.