Нужна ли ESP для СГВН часть 2 + видео

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
Ответ: Нужна ли ESP для СГВН часть 2 + видео

Интересный обзор.
Полностью согласен с использованием ESP в качестве индикатора правильной езды.
По поводу грубоватой и тупой работы ESP - включалась пару раз, причём вовремя, при сносе задней оси и сразу прекращало снос.
Но это 3д.
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: Нужна ли ESP для СГВН часть 2 + видео

Вод ещё бы в Москве лёд найти, а не жижу и мокрый асфальт, где нешиповка предпочтительней;)
где лед найти?
только что передали в новостях, утром на одной из набережных водитель форда не справился с управлением, и произвел наезд на двух девочек, идущих в школу!
ЛЕД ВАС САМ НАЙДЕТ!
тот водила , наверное позиционировал себя опытным шофером у которого все под контролем и все глупые излишества ему не к чему!
зы
а что за слово такое-ВОД:hilarious:

Добавлено через 8 минут
Вчера в ночи была какая-то передача про автомобили. Там в одном сюжете испытавались мощные спорт кары от БМВ, Порша, Мерса, Кадиллака, Ауди и еще какие-то с разгоном до 100 км/час порядка 4 сек. Кроме Кадиллака все были купе. Испытать эти машины пригласили известного всем по F1 Алена Проста.
После испытаний он давал комментарии. В Кадиллаке он отметил грубую работу системы стабилизации, в Мерседесе и Порше она ему больше понравилась. Но самый большой восторг вызвала у него Ауди, поведение которой и с включенной и с выключенной системой стабилизации оставалось абсолютно предсказуемым. ESP (или как там она называется у Ауди) не мешала водителю и очень мягко корректировала его в совсем экстремальных режимах. При отключенной ESP машина оставалась под контролем и в критических моментах опытный пилот легко корректировал ее поведение.
У СНГВ, судя по отзывам, ESP довольно грубая и опытному водителю нередко мешает. Для начинающего водителя, который может совершить на льду или другой скользкой поверхности неправильные действия, такие как резкий поворот руля, резкое торможение или ускорение, ESP будет весьма полезна.
АЛЕН ПРОСТ живая легенда автоспорта !
да на одном авто ему работа ESP понравилась больше , на другом нет, но он нашел "общий язык"
вот что самое главное.
У СНГВ, судя по отзывам, ESP довольно грубая и опытному водителю нередко мешает
по чьим отзывам? алена проста? или того водителя форда