Сиденья и чехлы

shargo

Редкий гость
21 Февраль 2008
6
0
0
Moskva
Ответ: чехлы

Переплатил я за них однозначно,потому,что получилось,что через посредника заказывал.Сами чехлы стоили 140$,а чтобы их одеть ещё 40$...нужно было просто чехлы купить и одевать с рихтовщиком опытным...
 


shargo

Редкий гость
21 Февраль 2008
6
0
0
Moskva
Ответ: Сиденья и чехлы

Может те кто слез,знает как боковушки снять?.....Или никто не слез?
Оригинальные сиденья без чехлов мгновенно пачкаются,тем более светлые,т.что в данном случае чехлы это необходимость...
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Сиденья и чехлы

Испачкаются - оденете чехлы.... Хотя у всех свое мнение, бессмысленно навязывать свое другим...

Помочь по боковушка, увы, не могу...
 


П

Прохожий НН

Guest
Ответ: Сиденья и чехлы

Лично мне кажется, что какая-то защита на сидушку водителя (а "до кучи" уж и на переднее пассажирское сиденье) просто необходима, когда перемещаешься в верхней одежде или "с заклепками на ЗПС". Да по несколько десятков раз за день садясь/вылезая в авто. [bee]
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Сиденья и чехлы

shargo;320088тем более светлые написал(а):
Простите а у какого сексе светлые сидушки ? У меня они тёмные и пачкаются не сильно, а вот прожигаются в момент. Курящие аккуратнее!!!!
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Сиденья и чехлы

Одни предпочитают сиденья не пачкать, другие пачкать, но прятать грязь новыми чехлами, третьи, пачкать и менять либо сиденья, либо сразу машину.
Сколько людей, столько и мнений. Дело вкуса, и жигули тут не причем.
Некоторые и после туалета руки не моют, извините.
 

457ольга

Продвинутый новичок
10 Май 2008
30
22
0
Подмосковье
Езжу на ...
Сузуки SX 4 wd темно-синий металлик
чехлы для сидений

Кто-нибудь покупал чехлы для сидений дляSX4 4 wd.После месячной эксплуатации мне показалось,что обивка очень не практичная. Где можно купить прриличные?
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: чехлы для сидений

Кто-нибудь покупал чехлы для сидений дляSX4 4 wd.После месячной эксплуатации мне показалось,что обивка очень не практичная. Где можно купить прриличные?
У 2WD сиденья наверное такие же. Купил майки, израильские какие то, универсальные, но, до известной степени конечно. На передние сидения - без проблем, на задние - надо Чешу репу. Народ разрезал и молнию вшивал, короче нужно время и творческий подход.
 




457ольга

Продвинутый новичок
10 Май 2008
30
22
0
Подмосковье
Езжу на ...
Сузуки SX 4 wd темно-синий металлик
Ответ: Сиденья и чехлы

Cпасибо модератору, перекинул мой вопрос на раннее обсуждение(сама почему- то не нашла).Почитала, поняла, что на SX 4 чехлов еще нет.Ачто-то покупать и подгонять нет пока желания.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Сиденья и чехлы

Был вчера в СИМе на Варшавке: предложили чехлы на сидения со всеми вырезами под подушки безопастности и на разделяющиеся задние сидения за 4.500 р.
не было времени посмотреть....
 

457ольга

Продвинутый новичок
10 Май 2008
30
22
0
Подмосковье
Езжу на ...
Сузуки SX 4 wd темно-синий металлик
Ответ: Сиденья и чехлы

Был вчера в СИМе на Варшавке: предложили чехлы на сидения со всеми вырезами под подушки безопастности и на разделяющиеся задние сидения за 4.500 р.
не было времени посмотреть....
Спасибо за информацию, в ближайшее время на Варшавке не буду,но буду иметь ввиду, при случае заскочу.
 

v40289735

Проходил мимо
30 Июнь 2008
3
0
0
Cамара
Езжу на ...
СУЗУКИ SХ4 седан 2007 1.6
Ответ: Сиденья и чехлы

Скажите как одеть майки на задние сиденье(седушку)?У меня SX4седан(не путать с SX4хеч. у них есть лямочки в багажнике для складования сиденья)
 



Zull

Наш человек
27 Апрель 2008
104
3
0
51
Казань
Ответ: Сиденья и чехлы

а есть ли вариант с кармашками позади передних седений?
в гетце было удобно туда компарики складывать

кстати, кто где диски держит?
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Сиденья и чехлы

Удобно держать либо в поддоне под передним пассажирским сиденьем в специально купленном боксе, либо в подлокотнике (если он установлен, конечно).
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zull

Наш человек
27 Апрель 2008
104
3
0
51
Казань
Ответ: Сиденья и чехлы

купил специальную сумочку на солнцезащитный козырек...
о
надо будет поискать такое
между тем у нас с прибамбасами плохо, хоть почтой заказывай

если не сложно - сфоткайте, пожалуйста, хоть на сотовый, и бросьте сюда или почтой на zull зубак мылточкару
 





Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Сиденья и чехлы

о
надо будет поискать такое
между тем у нас с прибамбасами плохо, хоть почтой заказывай

если не сложно - сфоткайте, пожалуйста, хоть на сотовый, и бросьте сюда или почтой на zull зубак мылточкару
IMG_3195a.jpg

IMG_3197a.jpg

правда последнее время она мне надоела и я её с козырька снял, валяется в бардачке...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zull

Наш человек
27 Апрель 2008
104
3
0
51
Казань
Ответ: Сиденья и чехлы

крута
мне нравится
я б её с другой стороны козырька пришпандорил
а с лицевой на эти лямки ещё что-нибудь типа календаря или бумаги для записей
бум искать, спасибо
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Сиденья и чехлы

крута
мне нравится
я б её с другой стороны козырька пришпандорил
а с лицевой на эти лямки ещё что-нибудь типа календаря или бумаги для записей
бум искать, спасибо
Я такую в евросети покупала, там они почти всегда есть;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dihlofos

Продвинутый новичок
30 Май 2008
28
0
0
45
Тольятти
Ответ: Сиденья и чехлы

Народ....а зачем чехлы в машине???? Ведь расцветка сидений специально подобрана так, чтобы гармонировать с цветом кузова...и вообще чехлы придумали в Турции, а в России их ставят на что угодно, лишь бы были. Если испачкали сиденье,то оно моется...если не отмыли...странно, чем же вы его испачкали тогда???:D Сейчас столько много химии в магазинах. А испачканный чехол или обшивка сиденья...в чем разница???Лишь в том, что за чехлы вы платите дополнительно:hilarious:
 


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Сиденья и чехлы

Народ....а зачем чехлы в машине???? Ведь расцветка сидений специально подобрана так, чтобы гармонировать с цветом кузова...и вообще чехлы придумали в Турции, а в России их ставят на что угодно, лишь бы были. Если испачкали сиденье,то оно моется...если не отмыли...странно, чем же вы его испачкали тогда???:D Сейчас столько много химии в магазинах. А испачканный чехол или обшивка сиденья...в чем разница???Лишь в том, что за чехлы вы платите дополнительно:hilarious:
НЕ, НУ ОТ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЭТ ЧЕЛЭК В ТЮНИГЕ, ДИЗАЙНЕ и САМОВЫРАЖЕНИИ!!!
Может, еще и писалки синие не нужны? И брызговики красные с надписью SPORT??? И катафоты на брызговики не надо ?!!! Может, еще и монетками боковые стекла не окаймлять?!!:D



Если серьезно, то в "Сексе" в городском и умеренно дачном режиме чехлы и правда не особо нужны. А вот в более рыбацко-грибно случае чистится сетка не ахти. Да и всякими модными ремнями и заклепками на девичьих джинсах иногда цепляется...

Писал об этом здесь где-то.. давненько...
 

Dihlofos

Продвинутый новичок
30 Май 2008
28
0
0
45
Тольятти
Ответ: Сиденья и чехлы

НЕ, НУ ОТ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЭТ ЧЕЛЭК В ТЮНИГЕ, ДИЗАЙНЕ и САМОВЫРАЖЕНИИ!!!
Может, еще и писалки синие не нужны? И брызговики красные с надписью SPORT??? И катафоты на брызговики не надо ?!!! Может, еще и монетками боковые стекла не окаймлять?!!:D



Если серьезно, то в "Сексе" в городском и умеренно дачном режиме чехлы и правда не особо нужны. А вот в более рыбацко-грибно случае чистится сетка не ахти. Да и всякими модными ремнями и заклепками на девичьих джинсах иногда цепляется...

Писал об этом здесь где-то.. давненько...
Есть более безболезненный воход из тех ситуаций, которые ты описал (ниче что , на ТЫ?). прояви смекалку:thumbsup:
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Сиденья и чехлы

Варианты решений есть разные :-D


Для содержательности сообщения: в седане,как видел в салоне, сиденья теперь одноцветные черные или темно-серые - и сетка, и то, что под ней. По-моему, что-то от этого потерялось.
 

Dihlofos

Продвинутый новичок
30 Май 2008
28
0
0
45
Тольятти
Ответ: Сиденья и чехлы

Варианты решений есть разные :-D


Для содержательности сообщения: в седане,как видел в салоне, сиденья теперь одноцветные черные или темно-серые - и сетка, и то, что под ней. По-моему, что-то от этого потерялось.
Модели 2008 года идут с другой отделкой салона... мене выразительной. Там вообще сложно что-то придумать...может там и пойдут чехлы..чтобы как-то обозначить салон
 

Zull

Наш человек
27 Апрель 2008
104
3
0
51
Казань
Ответ: Сиденья и чехлы

насчет чехлов не скажу, а о маечках подумываю, о красных таких ;)
химия дело хорошее, конечно
но куда как приятнее садиться на тупо чистую ткань, просто выстиранную в стиральной машине
ибо никакая химия такой чистоты и свежести все равно не даст
и стирай - хоть каждую неделю, летом это "ваще тема", а ещё с кондиционером - совсем лепота
и для этого не требуется никакого времени
ни на заезд на мойку, ни на возню на даче - ты спишь, машинка стирает, булье сохнет

ну а действительно случись извозить сиденья - майки снимаем и бросаем в багажник до стирки
определенно стоящая весчь, при условии поддержки дизайна салона, ессно