Тормоз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
На панели высвечивается стояночный тормоз, во время езды, на короткое время, не связано ли это с колодками? или есть другое объяснение?Чешу репу.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Тормоз

Ничего страшного, хоть это и действительно связано с колодками. Сначала немного долейте тормозной жидкости, затем попросите соседку)) кого-нибудь посмотреть/проверить состояние передних тормозных колодок.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Тормоз

На панели высвечивается стояночный тормоз, во время езды, на короткое время, не связано ли это с колодками? или есть другое объяснение?Чешу репу.
Наталья, мы это уже обсуждали, возьми тормозную жидкость DOT4 и долей немного в бачок с тормозной жидкостью, у тебя поизносились передние и задние тормозные колодки, возможно скоро менять их придеться
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: Тормоз

Наталья, мы это уже обсуждали, возьми тормозную жидкость DOT4 и долей немного в бачок с тормозной жидкостью, у тебя поизносились передние и задние тормозные колодки, возможно скоро менять их придеться
Костя, я хоть и "активный сузуковод", но не до такой степени, что бы доливать тормозуху:hilarious:
для меня пока два бочка существуют - антифриз и омыватель, да, еще масло могу долить вот! Но тебе спасибо за такое хорошее мнение обо мне! :thumbsup: Я сегодня просто поехала в Крылатское и поменяла колодки, правда че то я эту тему пропустила, поэтому мягко говоря офигела от предъявленного счета на колодкиБаксы-бакс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.