Хочется приехать домой

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Уважаемые земляки, подскажите!
С семьей ездили на машине отдыхать на Азовское,Черное море,Украина ,Беларусь, Питер, хочется приехать на машине к себе домой. Из форума понял, что проще доехать через Беларусь-Польшу, но сам военнослужащий, поэтому этот вариант отпадает. Есть вариант Москва-Питер-паром-Балтийск. Читал, паром два дня плывет в одну сторону Рыдаю!(вообще-то долго, а билеты свободно?). Стоит связываться с ним? Или оформлять транзитные визы и через Литву? Не знаешь сколько придется стоять в очереди на таможне.Стоп!!Чешу репу.
Если кто-то обладает информацией подскажите.Читаем кар
Всем удачи и приятных впечатлений.
________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 


Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: Хочется приехать домой

Смотря когда вы решите поехать к нам. Паром выходит около 7 тыс. в одну сторону, это авто и водитель. Идет 2-3 дня, говорят муторно. Проще ехать Белорусь Литва, Польша не в той области. На границе можно встать в очередь если летом, но больше суток не простоите.:D А можно и не стоять вообще. Билеты на паром дело случая, то есть как повезет, если фуры пойдут то трудно купить билет.
 

jimny2007

Бывает здесь
17 Март 2007
64
2
0
москва
Ответ: Хочется приехать домой

если не горит,то это самый простой способ.
погрузкой руководит старпом.все быстро и достойно.без проволочек и выгрузка так же.места свободные всегда есть если брать билеты за 2 недели (в кассах все скажут)
летом на пароме получше чем зимой. при хорошей погоде загорать можно. а граница она не предсказуемая при существующей политике.
удачи на дорогах !