сигналка

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
доброго времени суток дорогая КАТАНА) что то у меня случилось со звуковым сигналом. сегодня заметила что он стал... так сказать... "охрипшим" в общем беда, все не боятся, а смеются. в чем может быть причина, как это проверить, скока стоит и скока займет времени. соскучилась моя тарантайка видимо по вам, пора приезжать...
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: сигналка

доброго времени суток дорогая КАТАНА) что то у меня случилось со звуковым сигналом. сегодня заметила что он стал... так сказать... "охрипшим" в общем беда, все не боятся, а смеются. в чем может быть причина, как это проверить, скока стоит и скока займет времени. соскучилась моя тарантайка видимо по вам, пора приезжать...
;)
Это ГРИПП !!!Болею!:D
Скорее всего из-за разницы температур, может конденсат или водичка попала в сирену, а на морозе мембранка придубела. Может легкий пшик WD-40 в горловину поможет больному ? Помогло ? Если нет, ждем в гости. Цена 150-300 р.(новая сирена), 20 мин времени.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: сигналка

сказал честно, я тож подумала что он заболел, точнее замерз)) заметила это после морозов в ночь с субботы на воскресенье, но подумала что это мои бредни. попробую сделать как вы посоветовали, в противном случае-ждите в гости)) вы кстати как в эти выхи работаете?
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: сигналка

сказал честно, я тож подумала что он заболел, точнее замерз)) заметила это после морозов в ночь с субботы на воскресенье, но подумала что это мои бредни. попробую сделать как вы посоветовали, в противном случае-ждите в гости)) вы кстати как в эти выхи работаете?
;)
Ждем всегда, даже аквариум уже приобрели и поставили только теперь опять проблема рыбки или черепашкиЧешу репу.:D
С уважением,KATANA !!!
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: сигналка

ой, черепашки это отдельная тема. у меня много лет живут водоплавающие красноухие черепашки. есть подозрение, что их сейчас продают больных, т к раньше у нас 2 черепахи жили около 10 лет, потом умерли (наверное сестра не кормила))), а теперь купили новых, одна умерла где то через недели 1,5-2 после покупки. есть подозрения что у нее было воспаление легких)) (покупали на птичке) теперь у них куча всякой техники в аквариуме от фильтра и нагревателя до аппарата, который в определенное время закидывает определенное количество корма. вот. с рыбками попроще как то)))) хотя если покупать в нормальном зоомагазине, а не на птичке....