кумхо



-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: кумхо

народ кто ездил на кумхо мт, что можете посоветовать?
Мои знакомы ездят на такой которая 834
Плющится лучьше гудрича , есть канавки под шипы,размер меньше 31 помоему нет да и стоимость такаяже как и у гудрича.

Обычная мт-шка которая хорошо мылится-но для болот самое то
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: кумхо

я буду 30 покупать разница по цене с гудричем 1000 с балона
Посмотри еще Йоко МТ - дешево и оч сердито. единственный минус она мягкая и расходуется быстрее, как впрочем и Кумхо
 


Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: кумхо

народ кто ездил на кумхо мт, что можете посоветовать?
У меня на Астре стоит кумхо - редкое дерьмо, мало того что нихрена дорогу не держит (ни те посуху ни в дождь), так ещё и износилась пипец как быстро. Но это гражданская летняя резина. Больше в жись не куплю, да и купил-то по необходимости, в отпуске надо было резину поменять и дрогой не было в моём размере.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: кумхо

У меня на Астре стоит кумхо - редкое дерьмо, мало того что нихрена дорогу не держит (ни те посуху ни в дождь), так ещё и износилась пипец как быстро. Но это гражданская летняя резина. Больше в жись не куплю, да и купил-то по необходимости, в отпуске надо было резину поменять и дрогой не было в моём размере.
Викинг, Егор про МТ резину спрашивает, а не про шосейные катки, Это большая разница :D
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: кумхо

Викинг, Егор про МТ резину спрашивает, а не про шосейные катки, Это большая разница :D
Да я понимаю разницу между обычной и мт резей, просто говорю, что сталкивался с продукцией этой фирмы оказалось - дерьмо. Есть основание полагать, что и другая продукция схожего качества.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: кумхо

Ну не скажи, у меня зимняя резина Кумхо, я на ней 3 года на Додже Караване окатал, три года лежала в гараже и два на Джимнике. Итого 5 лет катания и 3 хранения, нормуль катки, правда наполовину шипы вывались и этот год край.
 




-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: кумхо

впринципе кумхо говно еще то, но мт на котором буду редко ездить, думаю потянет
Ой перепутал иконку.

Не согласен что кумхо говно.На городской Киа Сид я поставил зимню W22 очень доволен+цена у них хорошая


Вот тебе картинка в живую муд кумхо
 

Вложения