Всем ожидающим свои авто

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Доброго времени суток друзья-сузуководы и те,кто собирается таковыми стать в ближайшее время!
В своё время при покупке машины при детальном осмотре выявил расколотый бампер в нижней его части.В глаза этот недостаток нового авто не бросался,да и не мог в силу своего расположения,только на ощупь.Манагер умолчал об этом,в надежде впарить некондицию.Объяснил,типа,перегонщики сняли с автовоза не аккуратно,а приёмщик не заметил.Может оно и так. От авто отказался и ждал из следующей партии.Ещё месяц ожидания вместо нервотрёпки и ремонта по КАСКО.Я уже об этом где-то писал и уже забыл.Но буквально 10 минут назад наблюдал,как снимали с автовоза SX-4 седан.Дорожный просвет у него побольше будет,чем у моей Лианки,и всё же этот недоделанный шумахер умудрился цепануть дорогу передним бампером.Просто всё делал резко и скатываясь,когда передок уже съехал с автовоза,резко нажал на тормоз.
Будте внимательны при покупке!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Всем ожидающим свои авто

А не знаете для какого салона предназначалась эта машинка и в каком салоне брали вы свою, а трещину обнаружили на ощупь? Просто провели курами по всему капоту или еще как то?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Всем ожидающим свои авто

А не знаете для какого салона предназначалась эта машинка и в каком салоне брали вы свою, а трещину обнаружили на ощупь? Просто провели курами по всему капоту или еще как то?
:hilarious: Может быть .... руками .....?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Всем ожидающим свои авто

А не знаете для какого салона предназначалась эта машинка и в каком салоне брали вы свою, а трещину обнаружили на ощупь? Просто провели курами по всему капоту или еще как то?
сижу и думаю: что же это за новое слово в современном сленге автомобилистов- "куры"? специальные щупы для определения сколов? ли еще что-то? или сленговое название рук? потом прочла тему дальше. умора)):hilarious:

Если серьезно-большое спаибо за совет! Никогда бы не пришл в голову осмотреть внимательно новую машину!
 


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Всем ожидающим свои авто

А не знаете для какого салона предназначалась эта машинка и в каком салоне брали вы свою, а трещину обнаружили на ощупь? Просто провели курами по всему капоту или еще как то?
Автокей-Восток, свою брал там же.Но,думаю это не повод отказываться от того или иного салона.Все они одинаковы.Просто нужно осматривать авто с пристрастием.На бампере была не просто трещина,а был он расколот так,что в месте разлома одна часть заходила на другую.Обнаружилось на ощупь,но сложность в том,что не знаешь где ждать подвоха(теперь знаю).Так же внимательно осматривайте на предмет сколов лакокрасочного покрытия.Скорее это неизбежность.Если повреждения невелики(можно подмазать,заполиролить) - нужно требовать скидку,но настойчиво,мотивируя возможным отказом от данного автомобиля(здесь на лицо вина салона) - тема из личного опыта.

Добавлено через 6 минут
Если серьезно-большое спаибо за совет! Никогда бы не пришл в голову осмотреть внимательно новую машину![/QUOTE]

Если буду брать у них авто для жены,все нервы из них вытяну.В своё время они заставили меня не мало понервничать.Но в этом была мне наука.За что им большое спаибо.Помните,как сладко бы не пели манагеры - цель у них одна - деньги.Побыстрее впарить,а что потом - так это "проблемы индейцев" .
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Всем ожидающим свои авто

Видел недавно как везут наши автомобили по трассе Питер-Москва. Я вообще удивляюсь, почему в салонах они (автомобили) так хорошо выглядят. Мне казалось что они должны быть все поцарапаны и в сколах.