а вы - блондинка?

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00001V000005

шуточный тест


Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...



ЗЫ наверно это все же в дамскую ветку
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: а вы - блондинка?

Я оказывается тоже рыжая:hilarious: Пойду гляну... А вдруг и правда...:hilarious:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: а вы - блондинка?

наено там тока один результат,да и тот - рыжий :D а вот левша да,енто я Показываю
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: а вы - блондинка?

а у меня вот такой ответ:
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?


прикольно))) я брюнетка)))
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: а вы - блондинка?

я тоже рыжая, оказывается...эт почемуйто, интересно:)))
 




Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: а вы - блондинка?

Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...

Вот не фига себе результат, а мне казалось, что мои проблемы наоборот в том что я слишком сильно и глубоко переживаю различные эмоции. А с цветом волос вообще забавно. Я родилась светло-русой, лет с 17 начала еще немного высветлять волосы, всегда была почти белой блондинкой, и вдруг 3 недели назад без казалось бы каких либо причин, я просто пошла в салон остветлить корни, а взяла и перекрасилась в радикальную брюнетку, да еще коротко подстриглась:hilarious:, до сих пор мои знакомые в шоке, и сразу после этого вдруг приняла решение купить джип, хотя меня моя машина вполне устраивала, но все сложилось одно к одному, знакомая рассказала про SUZUKI, я съездила посмотрела, за 2 дня продала свою машину, получила одобрение на автокредит и заказала Витарочку, :Dя вот тут чего подумала может и впрямь цвет волос влияет на образ мышления, не в смысле кто то (блондинки или брюнетки) соображает лучше или хуже, а в смысле по разному, хотя все люди соображают по разному. А у вас когда нибудь случались вот такие неожиданные резкие перемены в мыслях и в жизни?Чешу репу.
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: а вы - блондинка?

дом 2 не смотрите ? )
Терпеть не навижу, не только его а другие ток-шоу подобного плана, да я вообще редко смотрю телевизор, жалко на это время тратить
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: а вы - блондинка?

Великий Русский Язык...:(
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: а вы - блондинка?

Артем, на тестах они также отвечают... :hilarious:
Кто они и как вообще понять эту фразу? В смысле при прохождении различных тестирований особа женского пола склонна давать неверные ответы под воздействием психического состояния;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: а вы - блондинка?

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...


не фига себе!! а ведь я родилась и живу со светлым цвето волос.. ну и дела.. может, пора перекраситься?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: а вы - блондинка?

под воздействием психического состояния
под воздействия озабоченности грядущим результатом
(господи, и кто только это барахло в сеть запускает...)

Зачем тебе было проходить этот тест
действительно ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: а вы - блондинка?

Великий Русский Язык...:(
А, Вы вот о чем, так это так для придания фразе неформального оттенка, а вообще согласна, язык наш действительно многогранен - может отражать такие оттенки и эмоции, которые сложно передать в других языках.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: а вы - блондинка?

Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос... :D Ни когда бы о себе так не подумала бы:hilarious: я-вамп, это надо же. Не угадала про меня прога, ну кроме цвета волос конечно.....Браво! Ай
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: а вы - блондинка?

Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?

А я рыжая((((
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: а вы - блондинка?

как же все боятся блондинками быть :))))))))

а вот моя супружница от рождения белий-белий...
и ниче так... ;-)