и еще раз про колеса

Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
Добрый день! Может не по адресу конечно, но мож кто знает
на Xl-7 стоят колеса 235/60 R16
вопрос вот в чем, можно ли поставить туда 245/70 R16
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: и еще раз про колеса

Добрый день! Может не по адресу конечно, но мож кто знает
на Xl-7 стоят колеса 235/60 R16
вопрос вот в чем, можно ли поставить туда 245/70 R16
А почему бы и не поставить, на классных дисках, все начистить чтоб блестели. И пускай стоят себе - вместе с машиной.:D
А не кто не хочет R20 поставить???
 

Magellan

Наш человек
6 Февраль 2006
186
8
0
Montreal
Ответ: и еще раз про колеса

Не стоит так резко,вопросы всегда возникают,просто кто то не столь внимателен,когда меня заинтересовал вопрос лифта и больших колем я тоже все перелопатил а решение принимал на основе опыта нашего форумчанина,потом кое что сам придумывал,ни кто не мог сказать как выставить развал после лифта,вот так совместными усилиями преодолел.
Если напрягает -не отвечайте а нет-скиньте ссылку человеку.
Всем спасибо.Браво! Ай
 


Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
Ответ: и еще раз про колеса

Не стоит так резко,вопросы всегда возникают,просто кто то не столь внимателен,когда меня заинтересовал вопрос лифта и больших колем я тоже все перелопатил а решение принимал на основе опыта нашего форумчанина,потом кое что сам придумывал,ни кто не мог сказать как выставить развал после лифта,вот так совместными усилиями преодолел.
Если напрягает -не отвечайте а нет-скиньте ссылку человеку.
Всем спасибо.Браво! Ай
Спасибо за понимание!
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: и еще раз про колеса

Не стоит так резко,вопросы всегда возникают,просто кто то не столь внимателен,когда меня заинтересовал вопрос лифта и больших колем я тоже все перелопатил а решение принимал на основе опыта нашего форумчанина,потом кое что сам придумывал,ни кто не мог сказать как выставить развал после лифта,вот так совместными усилиями преодолел.
Если напрягает -не отвечайте а нет-скиньте ссылку человеку.
Всем спасибо.Браво! Ай
Да я ж без злобы, так, чуть скрасить будни и прикольнутся . Если кого обидел - извиняйте.
Только меня всегда интересует вопрос, а зачем??? Не мешай машине работать и она тебе службу сослужит.
 

Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
Ответ: и еще раз про колеса

Да я ж без злобы, так, чуть скрасить будни и прикольнутся . Если кого обидел - извиняйте.
Только меня всегда интересует вопрос, а зачем??? Не мешай машине работать и она тебе службу сослужит.
Так и мы не обиделись. а на вопрос зачем....
просто у меня есть такие колеса, а машина еще не пришла, вот просто и думаю что делать, толи продать их толи себе оставить.:D
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: и еще раз про колеса

Так и мы не обиделись. а на вопрос зачем....
просто у меня есть такие колеса, а машина еще не пришла, вот просто и думаю что делать, толи продать их толи себе оставить.:D
Вот теперь понятно. :thumbsup: