20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

Юлька

Проходил мимо
20 Февраль 2008
4
0
0
королев
При выжимании педали сцепления появился скрип,который слышно и в салоне и снаружи.Это серьезно? Требует ремонта?
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

При выжимании педали сцепления появился скрип,который слышно и в салоне и снаружи.Это серьезно? Требует ремонта?
Ерунда........лечиться в течении 10 минут !!!! Надо смазать!!!! Я делал так,откручивал рабочий целиндр(два болта),смазывал упор штока !!! Все !!!!
 

Юлька

Проходил мимо
20 Февраль 2008
4
0
0
королев
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

а вы видели что меня завут Юля - я не знаю где мазать и что - я думала, что ТО каждые 10 тыс. достаточно (сейчас пробег 21500) - я тоже смогу открутить "рабочий цилиндр"..... если найду
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

а вы видели что меня завут Юля - я не знаю где мазать и что - я думала, что ТО каждые 10 тыс. достаточно (сейчас пробег 21500) - я тоже смогу открутить "рабочий цилиндр"..... если найду
Я видел что Вас зовую Юлия...... я хотел просто подсказать причину,а на расстоянии я Вам к сожалению не смогу помочь..

Добавлено через 5 минут
При выжимании педали сцепления появился скрип,который слышно и в салоне и снаружи.Это серьезно? Требует ремонта?
А еще вопросик,кто Вам приговорил стойки,чем мотивируют????????????
 


Юлька

Проходил мимо
20 Февраль 2008
4
0
0
королев
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

Про стойки сказал мастер при ТО, ничем не мотивировал, сказал "потекли". Хотя когда я переезжаю через "лежачего полицейского" раздается скрип спереди . А скрип в сцеплении появился сегодня, но мне на днях предстоит поездка длиной в 800 км и я боюсь.

Добавлено через 1 минуту
По трамвайным путям часто ездиете? РУЛЮБЛИН!!
По трамвайным путям часто ездиете

Добавлено через 2 минуты
По трамвайным путям часто ездиете?
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

Про стойки сказал мастер при ТО, ничем не мотивировал, сказал "потекли". Хотя когда я переезжаю через "лежачего полицейского" раздается скрип спереди . А скрип в сцеплении появился сегодня, но мне на днях предстоит поездка длиной в 800 км и я боюсь.
Скрип спереди и у меня есть.да наверно у каждого,лично у меня он появляеться только на первых минутах после начала движени,потом все резинки "приходят в себя" и все нормализуеться !!!!! а со стойками как-то не вериться !!! у меня пробег 41000 и все в идеале !!!!! Мастер лично Вам показывал потекшие стойки???
 

Froklin

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
47
2
0
36
МО
Езжу на ...
Swift 1.3 GLX медно-оранжевый японец
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

на 20 т.км как-то анриал...только если в ралли рейдах по бордюрам участвовать...
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

Не показывал.Да и как Я их отличу потекшие от непотекших?
Да блин.........есть у тебя хоть один мужик знакомый ??? ::))))))))))))) попроси помочь ...будет намного проще !!!!!!!!!!!!
 




Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

Да блин.........есть у тебя хоть один мужик знакомый ??? ::))))))))))))) попроси помочь ...будет намного проще !!!!!!!!!!!!
А заодно может удастся выйти замуж... Потекшие стойки - это хороший повод для знакомства с соседями по стоянке. :hilarious:
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: 20 000 потекли стойки (перед)+ сцепление

Чтоб угрохать стойки и сцепление на 20 тыс это нужно так зажигать, мама не горюй. А если вы ездили спокойно то это развод. У меня 65 тыс с мая 2006 года и бордюры, и трамвайные пути, и обочина. Но такого никогда не слышал и не видел.