Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Президент Украины Виктор Ющенко уволил начальника украинской ГАИ Сергея Коломийца за хамство на дороге его подчиненными. Вместе с ним были уволены еще три высокопоставленных чиновника ведомства, сообщают "Вести".

Это произошло на заседании коллегии МВД, где шла речь об ужесточении штрафов за нарушение правил дорожного движения. Неожиданно в зале появился спикер Верховной рады Арсений Яценюк. Накануне он сам ехал за рулем, и его грубо "подрезал" Porsche Cayenne. Водитель джипа дорогу не уступал, а потом и вовсе открыл окно и продемонстрировал оскорбительную фигуру из нескольких пальцев. Как выяснилось позже, за рулем находился подполковник "Кобры" -спецподразделения ГАИ Украины.

Ющенко потребовал снять с занимаемой должности не только провинившегося чиновника, но и начальника ГАИ, его зама и руководителя "Кобры". Еще двух сотрудников уволили за попытку скрыть факт хулиганства.

Всех остальных в ближайшее время проверят на профпригодность.

ссылка
Только что, в новостях смотрел... ) Интересно, а у нас такое возможно?

Интервью, с любителем баловаться пальчиком средней руки, ваще комедия... Сидит в Ленцере, типа его машина и других у него нет, личико детское - сама невинность. Не виноватая, я...

Видео... здесь
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Нда..не тому фигуру из нескольких пальцев показал :hilarious:
а вообще,если бы на месте Яценюка был бы простой смертный,то хрен бы кого сняли..печально.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Однозначно! Даже слушать бы не стали... Послали бы на три буквы, без загадочной фигуры, из нескольких пальцев )
Но всё равно приятно... Браво! Ай Нашла коса на камень.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Забавненько, получается, что один "крутой" показал трем другим "крутым" что он главнее.....
то есть взяли и пустили свои эмоции на самотек да еще в масштабах целого государства ......... а если эти начальники были не плохими профессионалами Чешу репу.;) в общем, как то грустно ....
Если уж так запцепило, думаю что догнать и съездить по физиономии в этой ситуации было бы правильнее и честнее.... если бы смог конечно..... ну или забыть побыстрее об этом ....
 


Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Забавненько, получается, что один "крутой" показал трем другим "крутым" что он главнее.....
Помните историю? :))))
Звонит мне, значится, сегодня друг Вовик и возмущается:
- Ты представляешь! Совсем эта ваша московская элита оборзела! Поехал я сегодня на лыжах покататься. Забрался на склон, лыжи нацепил, очки, всё как положенно. Только начал спуск, набираю скорость, вдруг какой-то гадёныш меня подрезает, задевает мои лыжи, я падаю, а он останавливается и начинает на меня матом переть.

Ну, я вообще-то парень сдержанный, но от такой наглости меня аж передёрнуло! Я его догоняю, и палкой по башке как ё@ну, потом в глаз, потом с ноги по печени... Шапка с него слетела, смотрю, харя какая-то знакомая вроде... Пригляделся - ну точно, Лужков б@я! Я ему: "Ты, Юрик Михалыч, ох@ел что-ли совсем? Кто так ездит-то?" А он мне: "Паки, паки... Иже херувимы! Извините, говорит, Владимир Владимирович! Я вас со спины не признал!"
lugkoff_1.jpg
Ничего не напоминает? ;)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Когда ж они уже друг-другу то глотки перегрызут и Крым вернут?! И эта с короваем на башке заберет с собой Собчак и свалит куда-нибудь в Гондурас демократию строить...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Когда ж они уже друг-другу то глотки перегрызут и Крым вернут?! И эта с короваем на башке заберет с собой Собчак и свалит куда-нибудь в Гондурас демократию строить...
Браво! Ай +1000!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Жириновский за "козла" ответит...



Жириновский за "козла" ответит

Во время дебатов Жириновский начал оскорблять как своего соперника Богданова, так его представителей и сторонников, и "всех людей с демократическими убеждениями", уточняется в пресс-релизе Демпартии. При этом он обзывал Гоца "уродом" и "козлом". В свою очередь Гоц назвал оппонента "лгуном", когда тот заявил, что Богданов никогда не служил в армии.По завершении жаркой дискуссии Жириновский дал команду своим охранникам "разобраться" с Гоцом, а потом и сам начал его избивать.

полный текст... здесь
При этом он обзывал Гоца "уродом" и "козлом" а потом начал его избивать... Браво! Ай Жирик, жжот... :hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле




Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

О да. Жирик жжет не по децки! И этот человек еще хочет стать президентом. Более того, за него 8%, наверное такихже обмороженых.
 

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Меня удивило не то, что ГАЙца уволили за профнепригодность, а то, что никто не поинтересовался откуда у подполковника ГАИ Porsche. Это не ТАЗ, который можно купить даже на зарплату...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Ничего он не хочет. Думаю, что он никогда им не станет, т.к. он исполняет другую роль - ту, что мы видем всегда.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Главного украинского гаишника уволили за хамство на дороге...

Меня удивило не то, что ГАЙца уволили за профнепригодность, а то, что никто не поинтересовался откуда у подполковника ГАИ Porsche. Это не ТАЗ, который можно купить даже на зарплату...
да?
и что тогда, задавать те же самые вопросы про сынка "демократического пиризидента" юсченко андрюшу?