А как настроить магнитолу??

  • Автор темы havroshik
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
H

havroshik

Guest
Господа свифтоводы подскажите как настроить штатное радио? что то в инструкции к машинке я этого не нашла :(
 


H

havroshik

Guest
Ответ: А как настрить магнитолу??

а мне не дали :(( ладно плзвоню завтра спрошу, может просто забыли
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: А как настрить магнитолу??

а мне не дали :(( ладно плзвоню завтра спрошу, может просто забыли
Мне тоже не дали...а вообще, там совершенно ничего мудреного нет в этой магнитоле..всё просто...если хотите найти радио - то стрелочками...если хотите запомнить найденную станцию (возможно до 6 шт.), чтобы то и дело заново не искать её, то выбираете кнопочку от 1 и до 6, например, 1, и зажимаете её на пару секунд. Всё:) Выбранная Вами станция будет зафиксирована на кнопочке 1...и т.д.

Как переключаться между диском и радио разобрались?
 
H

havroshik

Guest
Ответ: А как настрить магнитолу??

Диски пока не вставляла, но думаю это осилю без труда. я просто никак не могл понять, как запомнить радиостнцию. спасибо за разъяснение. завтра понстраиваю ))
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: А как настрить магнитолу??

Диски пока не вставляла, но думаю это осилю без труда. я просто никак не могл понять, как запомнить радиостнцию. спасибо за разъяснение. завтра понстраиваю ))
Удерживаешь нужную кнопку выбора радиостанции до звукового сигнала ("пик"-а).
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: А как настрить магнитолу??

Удерживаешь нужную кнопку выбора радиостанции до звукового сигнала ("пик"-а).
у меня вроде не пикало:D хотя, не помню точно)))
 
H

havroshik

Guest
Ответ: А как настрить магнитолу??

спасибо за советы. радио настроила. диски играют )))
вот только задалась еще одним вопросом: а зачем там кнопки AF, PTY, TA, AST? понажимала на них но ничего не произошло.....
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: А как настрить магнитолу??

спасибо за советы. радио настроила. диски играют )))
вот только задалась еще одним вопросом: а зачем там кнопки AF, PTY, TA, AST? понажимала на них но ничего не произошло.....
Выбери здесь http://www.insm.ru/ свою магнитолу и закажи инструкцию или пошукай в инете любую другую, где описаны эти функции. В двух словах не рассказать.
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: А как настрить магнитолу??

а мне не дали :(( ладно плзвоню завтра спрошу, может просто забыли
Могу отксерачить и скинуть по факсу, сорри, сканера нет ))))))))))))))))):D
 




Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: А как настрить магнитолу??

Мне тоже не дали...а вообще, там совершенно ничего мудреного нет в этой магнитоле..всё просто...если хотите найти радио - то стрелочками...если хотите запомнить найденную станцию (возможно до 6 шт.), чтобы то и дело заново не искать её, то выбираете кнопочку от 1 и до 6, например, 1, и зажимаете её на пару секунд. Всё:) Выбранная Вами станция будет зафиксирована на кнопочке 1...и т.д.

Как переключаться между диском и радио разобрались?

А вот и не до 6-ти, там еще есть FM2 туда еще шесть станций записать можно.
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: А как настрить магнитолу??

Инструкция на магнитолу в общей книжке-инструкции на авто.
Где там именно?Чешу репу.
Прочитал на форуме, что мол на странице 3-39 есть про это, но загвоздка в том, что у меня страницы третьего раздела тока до двадцать какой-то и соответвенно никакой 3-39 у меня просто нет, че делать, про магнитолу много непонтного, помогитеРыдаю!
 
H

havroshik

Guest
Ответ: А как настроить магнитолу??

Инструкция на магнитолу дается отдельно. На днях заезжала в салон, предложили мне инструкцию к магнитоле на японском ;) Говорят на руском нет, а на английском тоже закончились. Смысл загадочных кнопок мне они не открыли.... и они вообще сотрудники салона разошлись во мнении о их назначении....