Разница в цене...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем MANOWAR, 24 фев 2008.

1. MANOWAR
    Оффлайн

MANOWAR

Баллы:
    0
    Может кто знает, почему одинаковые по комплекации, деталям и производителю машинки Chevrolet Tracker и Suzuki Grand Vitara (например, 2003 года) стоят по-разному? Suzuki стоит значительно дороже...Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Syndrom
    Оффлайн

Syndrom Главный Свин

Баллы:
    0
    Ответ: Разница в цене...

А потому что tracker сделан для США. А все штатовские машины в нашем Российском климате Ржавеют на ура.... т.к технология покраски и материал заточен исключительно под климат Америки а он более мягкий. :thumbsdown: И это не только мое мнение. У моего друга Форд из Штатов сгнил за 2 года почти весь. хотя при покупке выглядил идеально и был не мятым и не побитым.
    Я подозреваю что это из за этого. + сборка Штаты и Япония все таки разные вещи.

4. MANOWAR
    Оффлайн

MANOWAR

Баллы:
    0

Grand Vitara и Tracker собираются на одном заводе в Канаде, технологии что-ли разные?

5. Koka70
    Оффлайн

Koka70

Баллы:
    0

Недавно менял на Порше Кайенне верхние рычаги передней подвески. Снабженцы привезли рычаги с WV Touareg (дешевле). Железяка один в один, а стоимость различается очень даже реально. Плата за лэйбл...

6. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0

вообще слышала версию. что Тракер - что-то типа "эконом-копии" СГВ (тракероводы, без обид - слышала версию, а не высказываю свое мнение).

7. Людмилка
    Оффлайн

Людмилка

Баллы:
    0

Все таки это две разные машины. ИХМО японское качество мне нравится лучше. И кузовшина на Трекер подороже будет.