стекло разбили

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
вот никогда я не любил район Алтуфьево- отрадное и видимо не зря.
Зашел на 3 часа в ночной клуб, и на тебе, какие-то пасивные гомосексуалисты расколотили вдребезги заднее стекло.Весь салон в стеклянном крошеве, пока ехал домой вся грязь с дороги как пылесосом засасывало в салон. Ужос, паубывал бы!Злой оскал
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: стекло разбили

А точно разбили? Может какой-то косяк - само лопнуло...

Каско есть?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: стекло разбили

Цуки... ) Хорошо что каско есть, стёклышко дорогое.

Интересно, а Стеклолюкс задние стёкла делают... Чешу репу. У них цены - халява!
 


Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: стекло разбили

ага, надо было мне тонировать машину, хоть осколков в салоне меньше было бы
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: стекло разбили

Даа, тонировка рулит... Я себе сделал без передних стёкал, на хетче нормально смотрится и с гайцами но проблем.

Летом у жены, боковое стекло разбилось - камень вылетел из под колёс проезжающей рядом машины, хорошо не водительское. Причём со слов жены, оно просто взорвалось... ) Тоже потом стёкла долго из салона выгребали.
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: стекло разбили

Даа, тонировка рулит... Я себе сделал без передних стёкал, на хетче нормально смотрится .
Тоже так хочу сделать, чем тонировал? Если есть возможность Выложи фотку, как это выглядит!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: стекло разбили

Тонировка не всегда спасает. Не знаю от чего зависит - от фирмы изготовителя или от толщины плёнки, но осколков (и мелких тоже) и с тонировкой было огромное кол-во. Вот бронировка - да.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: стекло разбили

Тоже так хочу сделать, чем тонировал? Если есть возможность Выложи фотку, как это выглядит!
Тонировался в www.gretta8a.narod.ru - есть скидка 7% ) фото здесь

Кстати, в Стеклолюксе тоже не плохая тонировка. Делал на предыдущей машине, никаких вопросов по качеству в течении 7-ми лет не возникло.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: стекло разбили

пасипки, цены конечно не самые дешевые...:(
Может вместе поедем, типа, оптом дешевле?:D
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: стекло разбили

Да вроде опта у катаны нету!
Хотя спроси у них на форуме, может согласятся, а я глядишь к этому времени карточку клуба оформлю, 5% впринципе тоже деньги.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: стекло разбили

Цуки... ) Хорошо что каско есть, стёклышко дорогое.

Интересно, а Стеклолюкс задние стёкла делают..]Узнаешь отпишись... Интересно! ;)
ну, отписываюсь.....
стеклолюкс задние стекла делает, но на лиану у них нет
пока страховая тянула с выплатой, изучал вопрос наличия стекол в Москве, итоги следущие: У официалов оригинальное заднее стекло на Лиану хетч стоит от 17 до 20 тыщ без установки:thumbsdown:, правда в наличии есть только у Сима, доставка стекла из Японии от 4 до 8 недель. Записаться на установку стекла к официалам можно на июль:wideyed:. В Катане запросили за оригинал 16350, со сроком доставки 3 недели.
Вместе с тем, было найдено огромное количество неоригинальных стекол в наличии по ценам от 3 до 9 тыщ рублей. После получения страховой выплаты стекло было вставлено в маленькой фирмочке, торгующей оными, за 4 часа
Собственно, вот,:D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек