понакупали тачек

NastyaP

Проходил мимо
16 Январь 2008
2
0
0
44
Петербург
стоя в утренней пробке и оглядываясь вокруг, поневоле задумываешься. Неужели автомобиль действительно крайне необходим всем этим людям в соседних машинах – и молоденькому пареньку-студенту, и солярийной блондинке с кожей цвета курицы-гриль, и седеющему восточному дядечке, потеющему в старенькой "нашемарке", и женщине средних лет бухгалтерской внешности, и лихому молодцу, напоминающему персонажей пост-перестроечных сериалов про бандитов. Почему они предпочитают давиться в пробках, с трудом пробираясь к месту работы? Почему так грубо и неосторожно управляют своим транспортным средством? Может быть, потому, что для нас, русских, автомобиль по-прежнему остается символом статуса, квинтэссенцией какого-то "особенного" преуспевания? http://110km.ru/spbauto/napokupali.html - вот и я думаю, откуда на дороге столько придурков?Чешу репу.
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: понакупали тачек

вы сначала себе ответьте на вопрос "зачем мне авто? почему я стою в этой утренней пробке" и все станет ясно
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: понакупали тачек

вы сначала себе ответьте на вопрос "зачем мне авто? почему я стою в этой утренней пробке" и все станет ясно
+1...
Вы для кого-то вы тоже такой же придурок...(или придура)... получается...
Удачи на дорогах! )
Хм... понапокупали - так вернее будет...
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: понакупали тачек

Может быть, потому, что для нас, русских, автомобиль по-прежнему остается символом статуса, квинтэссенцией какого-то "особенного" преуспевания? http://110km.ru/spbauto/napokupali.html - вот и я думаю, откуда на дороге столько придурков?Чешу репу.
Давно ездили в метро? :) (у нас например туда на 3-ей станции уже люди не могут влезть). А смартов много видели улицах? :) А вообще, у каждого свой порог удобства просто.
 

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: понакупали тачек

Спуститесь в метро и посмотрите, что там творится! Автомобиль - островок счастья!
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: понакупали тачек

Милая барышня,для вас придурки на дороге,простите кто?Парень за то что он студент,блондинка,за то что солярийная или дядечка,за то что он восточный?Или они придурки априори только потому,что купили машину? ну тада вы с ними в одной лодке придурков,простите :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: понакупали тачек

Настенька, это у вас там в Питере, машинок понапокупали, а у нас в Москве, понаехали. В метро не протолкнуться. Дык и на дорогах таже фигня, тоже понаехали (Пол Москвы украинцы, молдоване, таджики, киргизы ...... и другие представители СНГ - в метро , четверть из Питера + ближняя зона (на машинах), остальная часть москвичи )
Будете плохо себя везти , все министерства, да чё там министерства, думу и президента с премьером обратно вам отдадим. :p)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: понакупали тачек

Будете плохо себя везти , все министерства, да чё там министерства, думу и президента с премьером обратно вам отдадим. :p)
:thumbsup: убейте меня :hilarious: :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: понакупали тачек

Мдя странный сабж ....:thumbsdown:
 




L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: понакупали тачек

Давно от души так не смеялась:hilarious:
Всем спасибоБраво! Ай
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: понакупали тачек

Настенька, это у вас там в Питере, машинок понапокупали, а у нас в Москве, понаехали. В метро не протолкнуться. Дык и на дорогах таже фигня, тоже понаехали (Пол Москвы украинцы, молдоване, таджики, киргизы ...... и другие представители СНГ - в метро , четверть из Питера + ближняя зона (на машинах), остальная часть москвичи )
Будете плохо себя везти , все министерства, да чё там министерства, думу и президента с премьером обратно вам отдадим. :p)
:hilarious::thumbsup::hilarious::hilarious:
крррасава!!!!!!!!!!!!!
точно-точно всех им обратно и пусть там сидят сами друг друга выбирают ...
ишь ты.. пробки у Насти в Питере, панимаишь... особенно тронло "и парню-студенту и блондинке" - из чего можно сделать выврд, что Настя не блондинка и не парень, и ей машина нужна :hilarious:
Настя, а что Вы такая злая девочка?
Или это из серии: А Я ВАЩЕ СОБАК НЕ ЛЮБЛЮ, ДА И ЛЮДЕЙ.. НЕ ОЧЕНЬ!"

Добавлено через 1 минуту
что для нас, русских, автомобиль по-прежнему остается символом статуса, квинтэссенцией какого-то "особенного" преуспевания? http://110km.ru/spbauto/napokupali.html - вот и я думаю, откуда на дороге столько придурков?Чешу репу.
для кого это "НАС РУССКИХ"???
Мц, русские, не знаем всяких насть, которые "нас русских" считают "придурками". Мы их нэ любым!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: понакупали тачек

для кого это "НАС РУССКИХ"???
Мц, русские, не знаем всяких насть, которые "нас русских" считают "придурками". Мы их нэ любым!
Ну, поехали! "Да мы русские. Да вы нас. На мы вам!" Чего накинулись-то? Автор процитированной статьи - Михаил Семенов. Если Вы статью не читали, то основная ее тема - вежливость на дорогах, которой кОтастрофически нехватает. Как собственно и везде. Показываю Чем Вам NastyaP не угодила?

Добавлено через 1 минуту
Давно от души так не смеялась:hilarious:
Всем спасибоБраво! Ай
Погоди, не уходи. Все еще впереди. ;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: понакупали тачек

Ну, поехали! "Да мы русские. Да вы нас. На мы вам!" Чего накинулись-то? Автор процитированной статьи - Михаил Семенов. Если Вы статью не читали, то основная ее тема - вежливость на дорогах, которой кОтастрофически нехватает. Как собственно и везде. Показываю Чем Вам NastyaP не угодила?
:hilarious::hilarious: бузаааааааааааааа.................................................
неее, не угодила. почему Насте П. нужна машина, а мальчику-студенту не нужна???
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: понакупали тачек

Да всем нужна машина, и НастяП тут не при чем. Прочтите наконец статью. Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: понакупали тачек

Вобще какаято странная Настенька, не успела зарегится на Автофоруме, вместо того чтоб поздароваться, накидала тем, что чужие автомобили ее достали;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: понакупали тачек

Да всем нужна машина, и НастяП тут не при чем. Прочтите наконец статью. Браво! Ай
Johnych, +1. Зря на человека набросились. Еще до кучи понапридумывали разного:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: понакупали тачек

Статья статьей, а автор темы вырвала оттуда кусок совсем не про вежливость и от себя добавила
вот и я думаю, откуда на дороге столько придурков?
И нападки на нее вполне логичны...ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: понакупали тачек

Статья статьей, а автор темы вырвала оттуда кусок совсем не про вежливость и от себя добавила


И нападки на нее вполне логичны...ИМХО
Мягко говоря, логичны. Шу, ты меня всегда понимаешь...
Да и не нападки это - этакая милая дискуссия.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: понакупали тачек

Всетаки вы злые!

Человек может только машину купил свою первую. Может всего проехал в жизни 100 км самостоятельно и задумался, а нужноли ему вообще это все при таком дорожном беспределе, да вот еще и статья какаято подвернулась.

Человеку может помощь нужна, чтобы убедить в правильности выбора в пользу своего личного авто, а вы как тигры на зайчика накинулись.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: понакупали тачек

Всетаки вы злые!

Человек может только машину купил свою первую. Может всего проехал в жизни 100 км самостоятельно и задумался, А НУЖНО ЛИ ЕМУ это все при таком дорожном беспределе
.
Не , в том то и дело, что человек задумался нужны ли машины остальным! Мешают ведь ей ездить, балбесы, пробки устраивают и ваще......:whistling:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: понакупали тачек

Не , в том то и дело, что человек задумался нужны ли машины остальным! Мешают ведь ей ездить, балбесы, пробки устраивают и ваще......:whistling:
угу... и ваще придурки... ("...вот и я думаю, откуда на дороге столько придурков?...")-цитата из первого сообщения
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: понакупали тачек

и вообще,это провокация :D Человек сделал говнопост и свалил,а мы тут собачимся между собой :D
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: понакупали тачек

убил бы все на...!!! какого повылазили на дороги?!!! едить мешают!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: понакупали тачек

мы тут собачимся между собой :D
Да ну...бросьте Вы!!! Кто собачится-то? Если бы это делали из-за каждого говнопоста (а словечко-то какое:D), никого бы тут уже и не было...

А, кстати, где Настенька? снеееееееееее-гуууууу-рааааааааааа-чкааааааа!!!!:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: понакупали тачек

А она наговнопостила и бежать):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек