подкрылки

mac40

Осваивающийся
22 Февраль 2008
16
5
0
69
обнинск
Езжу на ...
нсгв, 2.0,ручка, серый
кто знает: есть на рынке перередние подкрылки на СГВН с широкой задней стороной - как передняя сторона? диллер сказал уних не бывает. на тех, что комплектуются задник очень узкий - полколеса - брызговик не повесишь.
 


завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: подкрылки

кто знает: есть на рынке перередние подкрылки на СГВН с широкой задней стороной - как передняя сторона? диллер сказал уних не бывает. на тех, что комплектуются задник очень узкий - полколеса - брызговик не повесишь.
Земляк, могу показать как висят задние брызговики : )
 

mac40

Осваивающийся
22 Февраль 2008
16
5
0
69
обнинск
Езжу на ...
нсгв, 2.0,ручка, серый
Ответ: подкрылки

объясняю для шибко умных и "активных".
1. если они на х... не нужны зачем их вообще ставят?
а если уж ставить так ставте как задние - вся пещера закрыта. А передние как ленточка и щель сбоку где задник кончается - ладонь лезет.
2.оригинальный брызговик из пластика (сломать легко) и стоит 3000, красная цена ему 300!!!
я сделал из профильной резины смотрится лучше оригинала.
3.задний брызговик это хороший тон, чтоб в морду не летело, передний чтоб пескоструя не было.
4.и последнее: у меня мальчики стаж за баранкой 32 года - это насчет крепежа и сурика.
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: подкрылки

объясняю для шибко умных и "активных".
1. если они на х... не нужны зачем их вообще ставят?
а если уж ставить так ставте как задние - вся пещера закрыта. А передние как ленточка и щель сбоку где задник кончается - ладонь лезет.
2.оригинальный брызговик из пластика (сломать легко) и стоит 3000, красная цена ему 300!!!
я сделал из профильной резины смотрится лучше оригинала.
3.задний брызговик это хороший тон, чтоб в морду не летело, передний чтоб пескоструя не было.
4.и последнее: у меня мальчики стаж за баранкой 32 года - это насчет крепежа и сурика.
Уважаемый, вы не заводитесь : )
Оригинал вешается не за подкрылок.. И бывают они те только пластиковые , но и резиновые.
Отъездив год, не могу сказать что чего-то отпескоструено в передних арках. Пробег почти 30 тык..
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: подкрылки

объясняю для шибко умных и "активных".
1. если они на х... не нужны зачем их вообще ставят?
а если уж ставить так ставте как задние - вся пещера закрыта. А передние как ленточка и щель сбоку где задник кончается - ладонь лезет.
2.оригинальный брызговик из пластика (сломать легко) и стоит 3000, красная цена ему 300!!!
я сделал из профильной резины смотрится лучше оригинала.
3.задний брызговик это хороший тон, чтоб в морду не летело, передний чтоб пескоструя не было.
4.и последнее: у меня мальчики стаж за баранкой 32 года - это насчет крепежа и сурика.
на Витаре там от пескосруя пластмастка вдоль всех дверей снизу и сбоку. Или где пескоструй? поподробнее плиз стаж не такой большой
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: подкрылки

объясняю для шибко умных и "активных".
1. если они на х... не нужны зачем их вообще ставят?
а если уж ставить так ставте как задние - вся пещера закрыта. А передние как ленточка и щель сбоку где задник кончается - ладонь лезет.
2.оригинальный брызговик из пластика (сломать легко) и стоит 3000, красная цена ему 300!!!
я сделал из профильной резины смотрится лучше оригинала.
3.задний брызговик это хороший тон, чтоб в морду не летело, передний чтоб пескоструя не было.
4.и последнее: у меня мальчики стаж за баранкой 32 года - это насчет крепежа и сурика.
ПЛЕНКА 3М -РУЛИТ ОТ ПЕСКОСТРУЯ:thumbsup:
стаж 32 года ниочем!
знавал одного деда так у него стаж аж 60 лет, тока выезжал он из гаража раз в год на огород!
Показываю
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: подкрылки

стаж 32 года ниочем!
знавал одного деда так у него стаж аж 60 лет, тока выезжал он из гаража раз в год на огород!
Тут совсем недавно была уже дискуссия на эту тему, да смотрю ветку почистили, и правильно сделали. Всеж старайтесь быть более уважительны к собеседнику.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: подкрылки

Тут совсем недавно была уже дискуссия на эту тему, да смотрю ветку почистили, и правильно сделали. Всеж старайтесь быть более уважительны к собеседнику.
А я между прочим сразу извинился :D
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: подкрылки

А я между прочим сразу извинился :D
на дороге и в бане как говориться генералов нет все равны перед всевышним
вот влетит в вас такой, вы и слова сказать не успеете, зато много услышите про себя, начиная с МАЛЬЧИКОВ, и заканчивая вашей мамой
ИЗВИНЕНИЙ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ ОТВЕТ
 




tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: подкрылки

если на всю оставшуюся то зимой не надо ездить.чтоб от песко струя защитить.
 

mac40

Осваивающийся
22 Февраль 2008
16
5
0
69
обнинск
Езжу на ...
нсгв, 2.0,ручка, серый
Ответ: подкрылки

Не хотел больше писать, но смотрю тема не сходит и чтобы ее закрыть придется объяснится.
Тем более, что ветку почистили так, что я выгляжу хамом.
3 недели назад купил в кунцево Нью-Витару 5дв, механику. Это первая иномарка у меня. До этого я 30 лет ездил на шахе ( май 1978 г.в.). машинка попалась хорошая, я к ней привык, сколько раз выручала, ну и я ее холил. Делал все сам: поршневую 2 р. менял, ходовую не мерено, красил и т.д. Она и сейчас выглядит классно-все молдинги на месте, даже над арками (можно фотку прислать). Инструментальный контроль по-честному прохожу. Но пора ей на пенсию - продавать не буду - жалко.
Так вот, выбрал СГВН, пригнал, посмотрел - все вроде ничего, 2 вопроса возникло. Обратился к вам, скромно, вежливо, поблагодарил заранее (понимаю я салага у вас). Кто-то нормально ответил, а кое-кто начал стебаться - сурик предлагать для покраски и пр. хрень. Ну и заело, написал про стаж, мол я у вас новичок, но не надо ж так грубо и с матюгами, по жизни то я дед.
Больше постараюсь не писать, почитаю.
Спасибо тем, кто нормально общался.
PS кстати не извинялся он.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: подкрылки

так,дальше пишем только по теме! предупреждаю, высказывание не по теме буду удалять, авторов особо интерестных высказываний буду банить!
 

mac40

Осваивающийся
22 Февраль 2008
16
5
0
69
обнинск
Езжу на ...
нсгв, 2.0,ручка, серый
Ответ: подкрылки

Забыл 4ара ответить.
Как днище у витары держит не знаю - только купил, но если много ездить по гравию и мелкой щебенке кроме дна страдают плоскости где крыло переходит в арку, на задней части дуги, на металле краску быстро пробьешь, но даже на пластике видно. Главное снаружи их видо - это не дно. Высокий хорошо пригнанный брызговик защищает самый опасный сектор.
Насчет пленки не знаю, не сторонник что-то клеить снаружи, хотя это ИМХО.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: подкрылки

Не хотел больше писать, но смотрю тема не сходит и чтобы ее закрыть придется объяснится.
Тем более, что ветку почистили так, что я выгляжу хамом.
3 недели назад купил в кунцево Нью-Витару 5дв, механику. Это первая иномарка у меня. До этого я 30 лет ездил на шахе ( май 1978 г.в.). машинка попалась хорошая, я к ней привык, сколько раз выручала, ну и я ее холил. Делал все сам: поршневую 2 р. менял, ходовую не мерено, красил и т.д. Она и сейчас выглядит классно-все молдинги на месте, даже над арками (можно фотку прислать). Инструментальный контроль по-честному прохожу. Но пора ей на пенсию - продавать не буду - жалко.
Так вот, выбрал СГВН, пригнал, посмотрел - все вроде ничего, 2 вопроса возникло. Обратился к вам, скромно, вежливо, поблагодарил заранее (понимаю я салага у вас). Кто-то нормально ответил, а кое-кто начал стебаться - сурик предлагать для покраски и пр. хрень. Ну и заело, написал про стаж, мол я у вас новичок, но не надо ж так грубо и с матюгами, по жизни то я дед.
Больше постараюсь не писать, почитаю.
Спасибо тем, кто нормально общался.
PS кстати не извинялся он.
Осмелюсь дать совет - (у меня на работе пример один в один, правда человеку 73 года, последняя машина шаха 1977 г.в. и купил Логан. Точно так же самодельные брызговики из резины что бы ненапесочило и точно такой же разговор про 3000 и 300 рублей, периодические попытки самостоятельно закачать куда нибудь мовиль, обследования всяких "скрытых", доступных для воды по его мнению полостей). Не надо заморачиваться, ничего нигде не будет пескоструится и ничего не заржавеет и тем более сгниет ближайшие 10 лет, успокойтесь и наслаждайтесь эксплуатацией своего нового, первого НАСТОЯЩЕГО, сделанного по человечески авто, за вас почти все продумали и решили инженеры фирмы изготовителя.
 



Will

Бывает здесь
8 Январь 2008
99
15
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.МКПП 2007
Ответ: подкрылки

Знаю тоже одного гражданина.... Дочь ему купила несколько лет назад Рено символ или как там его точно.... так человек расстраивался потом : ни в гараж сходить - поковырять карбюратор, ни смазать чего и так далее....:D