Про Автокей

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем tench, 26 фев 2008.

1. tench
    Оффлайн

tench

Баллы:
    0
    Добрый вечер,уважаемые Сузуководы!!! Жду Джимку из салона "Автокей" на Дмитровке, обещали к маю. Прочитал весь форум, и ни одного словечка про этот салон?! Может,кто сталкивался с ним,есть какие-либо впечатления,отзывы?

2. Загрузка...

3. vaddd
    Оффлайн

vaddd

Баллы:
    166
    Ответ: Про Автокей

Присоединяюсь!!!
    Тоже жду звоночка из "Автокей". Видел, правда, одно сообщение в форуме, что там много допов навязывают. Когда я обговаривал комплектацию, то у меня сложилось хорошее впечатления - предлагали все, но выбрал то, что посчитал нужным.

4. Sappfire
    Оффлайн

Sappfire

Баллы:
    0

Автокей на Дмитровке именно то место, где мне положили лист с допами на стол и попросили набрать на 50тыс. Я бы почувствовал себя последним лохом, если бы согласился на сигналку за 24т., которая везде стоит 5-6тыс.

5. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378

Я там покупала свифт. Ничего плохого сказать не могу... Цены высокие на допы, как и в любом другом салоне (имею ввиду оффициалов), но мне лично ничего не навязывали-выбрала, что хотела сама. Удачи!;)

6. Dibaq
    Оффлайн

Dibaq

Баллы:
    0

Тоже брал в Автокей. Жалоб нет. Отдали машину на 2 месяца раньше. а ещё забыли прикуриватель. Но вспомнил я об этом через 4 месяца. не курю я.

7. ntitova
    Оффлайн

ntitova Премиум-аккаунт

Баллы:
    304

Не знаю, что по поводу продажи машин, но как официальный сервис........ Я про Автокей на Каширке. По направлению страховой обратилась туда на ремонт, какой-то му.... на стоянке снес мне зеркало, так вот заказывали, ждали, ставили его 6(шесть) месяцев!!!!! Простое зеркало, открутить 3 болта и прикрутить. Все! Но полгода!!! Теперь Автокей обхожу стороной.

8. tench
    Оффлайн

tench

Баллы:
    0

Мне предложили резиновые коврики,брызговики,сигнализацию,защиту картера.Это тоже относится к допам? Совсем с этим я согласился, теперь думаю,что с сигнализацией я сплоховал.

9. Sappfire
    Оффлайн

Sappfire

Баллы:
    0

Не помню, сколько стоят у них коврики, но брызговики-более 5тыс, для меня удивительная цена за четыре резинки! Защита картера Джимке не нужна, ибо мотор над мостом, нужна защита раздатки и она в Автокее, кажется, около 6тыс. Сигналка с запуском дисташкой мне обошлась где-то в 12тыс., у них бы это стоило в районе 30тыс. Точно цены не назову, но порядок примерно таков. Вообще, единственное желание после посещении этого салона - забыть побыстрее про эту грязь и этих барыг.

10. Snark712
    Оффлайн

Snark712

Баллы:
    231

насколько я понимаю, при сертификации машина должна иметь брызговики.
    иначе её не разрешат к продаже в РФ

и производитель должен поставлять и машину , и брызговоки.

а потом салон "замыливает" брызговики и барыжит их...

11. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581

Джимни сертифицирован без них.
    ну во всяком случае официальные продажи без брызговиков.
    на заводе не ставят

12. vki
    Оффлайн

vki

Баллы:
    0

АВТОКЕЙ- ГАМНО!!!!!!!!!! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, МАШИНУ ПОКУПАЛА ТАМ!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ И УЖЕ КУПИВШИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ САЛОНЕ!!!!! ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ СТАРАЮТСЯ, ОБОЙТИ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ПОПАЛ ПОД ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!!!!! Личные слова МОРОЗОВА!!! записанные на диктофон!!!!
    _______________________________________________________________________________________
    очень рада, что форумчане узнают о них!!!!!!!!!!

13. lenzmen
    Оффлайн

lenzmen

Баллы:
    0

Даа... Я заказал там машину (в автокее) говорят в поставке на 15 марта(но на 18 еще не было) не знаю когда будет... и вопрос по поводу допов мне там навязчиво рекомендовали защиту картера, замок на капот, антикор, и сигнализацию всего вышло на 38 тыщщ от чего отказаться? пока машина не пришла

14. hp_suzuki
    Оффлайн

hp_suzuki

Баллы:
    259

Добрый день!
    Намного про свой опыт покупки в Автокее (шоссе Энтузиастов). Летом решила приобрести Джимни, и стала его искать, чтобы увидеть, пошупать, ну, в общем утвердиться в своем решении.
    В СИМе его не было, и мне любезно порекомендовали зайти через месяц, чтобы записаться в очередь. А в июле они вообще не записывали.
    В Автодине готовы были показать машину, но только снаружи, т.к. она уже ждала клиента.
    Только в "Автокей" ответили, что машины есть, можно приехать и посмотреть. И действительно, было 3 машины в салоне, и еще 3 машины при мне забирали покупатели. Насмотревшись на автомобиль, я окончательно решилась на покупку.
    Обнаружилось, что в "Автокей" для записи на покупку НЕ нужно даже вносить задаток. По срокам сказали следующее: идут задержки с поставками, поэтому точно сказать не могут.
    И еще сроки очень сильно зависят от выбранного цвета: потому что они повлиять на то, что к ним придет, не могут. Цвет мне был не принципиален, и я указала, что я могу взять автомобиль аж 5-ти цветов.

Через месяц (в начале сентября) я позвонила в салон, узнать, как продвигается очередь. Мне ответили, что через неделю приходит августовская партия, но я туда не попадаю. Через несколько дней перезвонили, и предложили автомобиль, который был хорош во всех отношениях.

Итого, общий срок ожидания автомобиля был месяц с небольшим. :)

При покупке мне ничего не навязывали. Коврики, брызговики я хотела поставить и сама. Сигнализацию поставили самую простую. Вообще, по допоборудованию мне выдали прайс, и предложили посмотреть, что мне самой будет интересно.
    На все вопросы отвечали, причем совсем не в сторону: закажите самое дорогое.

В общем, никаких проблем с покупкой не было. :)

Что касается сервиса по страховой, то это я ремонтруюсь в другом месте, но впечатление от этого только одно: УЖАС-УЖАС-УЖАС .....Об этом, как завершится, обязательно напишу отдельно.

В общем, когда ТЫ платишь деньги, к тебе со всей душой, а если тебе оказывают услуги, за который ты в данный момент не платишь, то это назвать услугами можно с большой натяжкой.