Кожанный салон

Alex_18rus

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2008
37
0
0
Ижевск, Россия
Ответ: Кожанный салон (сиденье водителя)

У меня тканевый салон, но в месте куда плюхается мой орех, картина почти аналогичная. Я думал может у меня зад такой ерзающий и нестандартный все сидение заполгода растянул, а получается что наверно япошки под наши попы не расчитали немного сидушки, у самих то задниц нет почти. :D
+1
все аналогично (это еще раз подтверждает то факт, что это не еденичный случай)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Кожанный салон (сиденье водителя)

Кожа на сиденьи растянулась и приподнялась.... именно в том месте , где сидишь :)
Это как-то можно вылечить? Или уже все?
Кто нить знает?
кондиционер и очиститель кожи - при регулярном использовании раз в месяц могли бы помочь. Теперь поздновато уже, но купите хороший кондишен и очиститель (только не Тартилла) и пользуйтесь им раз в неделю, с прогревом, поможет немножко.Запост пару снимков сегодня вечерком- сидушка с 8 годами эксплулатации и 2 летняя.

На счет порожек - из опыта, вставать на порожки и потом садиться выходя или входя в салон, могут лишь маленькие ростом. ГВ не та машина чтобы это было так удобно делать. У меня на траке, без залазиния на прожки и не влезешь\выйдешь икабины, весьма удобно, тк край сидушки не мнеться каждый раз при сползания как на ГВ. У тех у кого рост за 180 ничего такого не грозит, тк открыл дверь и поставил ногу на землю, никаких экстра движений делать не надо:D Порожки на ГВ для детей и женщин и защиты от камней с низу, ну и для красоты конечно
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Кожанный салон

У меня тряпка и чета ниче не высиживается Чешу репу. И ж.... вроде не плоская и весу центнер Чешу репу.:hilarious::hilarious::hilarious:
 


Alex_18rus

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2008
37
0
0
Ижевск, Россия
Ответ: Кожанный салон

У меня тряпка и чета ниче не высиживается Чешу репу. И ж.... вроде не плоская и весу центнер Чешу репу.:hilarious::hilarious::hilarious:
СТранно, у меня вытянулось.
 

tankfuel

Редкий гость
27 Октябрь 2009
13
0
0
М.О.
Езжу на ...
NEW Grand Vitara
Ответ: Кожанный салон

Привет всем. Излишне объяснять, что такое кожаный салон не буду, у меня нсгв 2007 года кожаный салон запаха козлятины нет, а вот свояк у меня охотник и как-то, раз перевозил в своей машине ту самою козлятину и попачкал салон кровью, химчистка пятна конечно, удалило, но запах уже год не пропадает, так-что делайте выводы.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Кожанный салон

СТранно, у меня вытянулось.
Ну я ж говорю тебе конкретно не повезло! ;)
Бывают такие пападосы Рыдаю!

Добавлено через 1 минуту
Привет всем. Излишне объяснять, что такое кожаный салон не буду, у меня нсгв 2007 года кожаный салон запаха козлятины нет, а вот свояк у меня охотник и как-то, раз перевозил в своей машине ту самою козлятину и попачкал салон кровью, химчистка пятна конечно, удалило, но запах уже год не пропадает, так-что делайте выводы.
С дуру можно и ............. сломать! :hilarious: А уж салон козлятиной испачкать на раз! А может у него дезодорант плохой? Чешу репу.:hilarious:
 

best

Проходил мимо
1 Декабрь 2009
2
0
0
нижегородская обл
Езжу на ...
сузуки солио вагон 2001
всем здрасте подскажите новичку приобрел сузуки вагон солио 1.3 литра полез менять лампочки в подсветке климатики после замены климатика дует только в лицо на переключения потоков воздуха не реагирует и постоянно моргает символ авто подскажите как настроить климатику:(
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Кожанный салон

всем здрасте подскажите новичку приобрел сузуки вагон солио 1.3 литра полез менять лампочки в подсветке климатики после замены климатика дует только в лицо на переключения потоков воздуха не реагирует и постоянно моргает символ авто подскажите как настроить климатику:(
Не вижу связи с кожанным салоном :hilarious: и новой Гранд Витарой ;)
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Кожанный салон

треснула и надорвалась боковина, та что из кожзама.... народ, чо делать?
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Кожанный салон

И верить, что при производстве кожи, используемой для перетяжки салона, не использовались едкие химикаты?:D
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Кожанный салон

но если случится какой-то экстра-случай
В голову приходит только один экстра-случай, ещё его называют конфуз.. Неприятный запах - это лишь пол беды. Сероводород вступает в реакцию с гемоглобином при этом забирая из крови кислород ;)