Регламентное ТО 15 тык

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Господа!
В наличии есть Джимник 2007 года.
На спидометре 13.500 км. по сервисной книжке следующее ТО в 15 тык.
Нулевое ТО проходило в Кунцево Авто.
За свой недолгий век машина была перевернута (пострадал только кузов), востановлена, отлифтована проставками, установлена лебедка и защита раздатки.
Хотелось бы услышать следующее:
1. Стоимость стандартного ТО в 15 тык. и список работ. Будет ли стоимость работ по моей машине увеличена изза того, что на ней установлены дополнительные элементы?
2. Возможность прохождения ТО в выходные и возможность присутствия в техзоне во время работ?
3. Возможно ли приписать меня и машину к конкретному мастеру, так как в дальнейшем я планирую проходить регламентные работы у вас (если все в первый раз понравится:D) (я видел что вроде для Рокфайера и Хищника есть спец мастер, вот и меня к нему можно было бы)
4. Если в выходные ТО пройти нельзя, то можно ли пригнать машину вечером а забрать на след день вечером.
5. Даете ли вы гарантию на автомобили, которые обслуживаются у вас, и как будет с моим авто, который во первых тюнингуется (в планах замена генератора, установка гелевого аккумулятора, шнорхеля, и дальнейший лифт), во вторых участвует в соревнованиях и пр.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Регламентное ТО 15 тык

Господа!
В наличии есть Джимник 2007 года.
На спидометре 13.500 км. по сервисной книжке следующее ТО в 15 тык.
Нулевое ТО проходило в Кунцево Авто.
За свой недолгий век машина была перевернута (пострадал только кузов), востановлена, отлифтована проставками, установлена лебедка и защита раздатки.
Хотелось бы услышать следующее:
1. Стоимость стандартного ТО в 15 тык. и список работ. Будет ли стоимость работ по моей машине увеличена изза того, что на ней установлены дополнительные элементы?
2. Возможность прохождения ТО в выходные и возможность присутствия в техзоне во время работ?
3. Возможно ли приписать меня и машину к конкретному мастеру, так как в дальнейшем я планирую проходить регламентные работы у вас (если все в первый раз понравится:D) (я видел что вроде для Рокфайера и Хищника есть спец мастер, вот и меня к нему можно было бы)
4. Если в выходные ТО пройти нельзя, то можно ли пригнать машину вечером а забрать на след день вечером.
5. Даете ли вы гарантию на автомобили, которые обслуживаются у вас, и как будет с моим авто, который во первых тюнингуется (в планах замена генератора, установка гелевого аккумулятора, шнорхеля, и дальнейший лифт), во вторых участвует в соревнованиях и пр.
Здравствуйте.
ТО 15 000:
1. Замена масла в двигателе - 300 р. работа, масло 850-1620 р. за 4 литра. (в Ваш автомобиль необходимо 4 литра масла).
2. Замена масла в мостах - 300 р. за каждый, масло 490 р. за литр (необходимо 3 литра на оба моста).
3. Диагностика ходовой и двигателя - БЕСПЛАТНО:thumbsup:.
Все смазочные материалы, которые применяются при ТО, компании Castrol.
Стоимость ремонта на ТО 15 000 увиличена из-за дополнительных элементов не будет.
Проходить ТО можно в любое, удобное для Вас время с 10.00 до 20.00, каждый день без выходных.;)
Зону ремонта посещать возможность есть, но только в присутствии мастера, находиться постоянно в ремзоне возможности нет, так как на время посещения все работы в ремзоне останавливаются.
Закрепить Ваш автомобиль за определенным мастером не проблема!:thumbsup:
Гарантию на автомобиль учавствующий в соревнованиях, мы, к сожалению, не сможем:(.
С уважением, ООО "Катана сервис".