Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
У сотрудника жена купила черненького на роботе...

Попали в акцию - два ТО бесплатно..

Звонит - 800 руб.
Муж - ЗА ЧТО???

снять-поставить...

вот мол если бы не было - вопросов нет...

РЕДЕГИ..

Это такая мегамелочность мегадилера?
Или реальная стоимость мегаработ по откручиванию-закручиванию трех болтов?

Кто сталкивался?

-----------------------------------
сорри, что за глаза, барышня пока не регилась.. осваивается с автой..
 


S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

Я тоже в Редеги покупал и тоже с акцией "ТО в подарок". На ТО-0 взяли почти 800 р. за снятие установку защиты и технологическую мойку кузова. Но в принципе и на других машинах было то же самое, и даже на неофициальных сервисах. А насчет качества ТО: если делают плохо без денег, то и за деньги делают также. Думаю конкретного автомеханика не извещают о том что машина обслуживается по какой-либо акции.
А если я не прав, то тогда лучше об этом вообще не задумываться.
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

Обычно все сам делаю,но в последний раз замена масла со снятием защиты мне обошлась в 250 рублей !!! а механику ваще пофиг акция не акция.все равно он свой процент получит !!!
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

Если устанавливали защиту у официального дилера - то можн с ними спорить - что снять ее их трудности.. и платить за это вы не будете. но тут еще от характера человека зависит))) я не люблю спорить
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

Всё равно будет стоить денег снять и поставить защиту картера... :(
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

Всё равно будет стоить денег снять и поставить защиту картера... :(
вы не поняли вопроса...

есть акция.
дилер этой акцией ПРИВЛЕКАЕТ клиента.. типа

ЭТО - ЖЕСТ!

слесаря все одно на зарплате... выгоды - НОЛЬ!!!!!!!!

так зачем из-за такой херни, как три болта отбивать раз и навсегда у нового, наивного, неопытного и доверчивого покупателя желание ходить с радостным видом и всем рассказывать, какой хороший дилер - эти редеги...
внимательный, доброжелательный и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫй именно во мне...

ТАК акции - не проводят!!!!!!!
__________________

Однозначно, это - банальная мелочность, недальновидность, непрофессиональность и убогость... топ-типа-манагеров

И связано все это с элементарным пох-м

(о самой сумме я даже не заикаюсь... ну что можно о маразме сказать... маразм - он и в редеги маразм)
 

S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

вы не поняли вопроса...

есть акция.
дилер этой акцией ПРИВЛЕКАЕТ клиента.. типа

ЭТО - ЖЕСТ!

слесаря все одно на зарплате... выгоды - НОЛЬ!!!!!!!!

так зачем из-за такой херни, как три болта отбивать раз и навсегда у нового, наивного, неопытного и доверчивого покупателя желание ходить с радостным видом и всем рассказывать, какой хороший дилер - эти редеги...
внимательный, доброжелательный и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫй именно во мне...

ТАК акции - не проводят!!!!!!!
__________________

Однозначно, это - банальная мелочность, недальновидность, непрофессиональность и убогость... топ-типа-манагеров

И связано все это с элементарным пох-м

(о самой сумме я даже не заикаюсь... ну что можно о маразме сказать... маразм - он и в редеги маразм)
Полностью согласенБраво! Ай
И возникает еще вопрос: а защиту действительно снимают????
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

Обычно все сам делаю,но в последний раз замена масла со снятием защиты мне обошлась в 250 рублей !!! а механику ваще пофиг акция не акция.все равно он свой процент получит !!!
Ну дык не надо путать ТО и замену масла. При замене масла защита обычно не снимается, т.к. на 90% зашит картера есть отверстие для доступа к сливной пробке. А на ТО обычно защита снимается для проверки элементов двигателя и подвески (по идее), хотя на деле обычно это только лишний пункт в счете. Когда полтора года назад пригонял машину к дилеру для ТО-100, после спецом заехал на яму глянуть на предмет потеков и т.п. (ну нет у меня к ним веры). И что оказалось... болты защиты заржавели настолько, что их пришлось в итоге потом спиливать, т.е. сомневаюсь, что ее откручивали вообще после установки при покупке. Хотя по сервисной книжке машина регулярно, каждые 10000км проходила ТО у этого дилера...

вы не поняли вопроса...

есть акция.
дилер этой акцией ПРИВЛЕКАЕТ клиента.. типа

ЭТО - ЖЕСТ!
Вот здесь собака и порылась... Это обычный маркетинговый ход. После того, как они клиента завлекли, он уже их. И по совковым понятиям с ним делать можно что угодно, дергая за ниточки типа "лишение гарантии"...

слесаря все одно на зарплате... выгоды - НОЛЬ!!!!!!!!
Ну так зарплату-то им с чего-то надо платить...

так зачем из-за такой херни, как три болта отбивать раз и навсегда у нового, наивного, неопытного и доверчивого покупателя желание ходить с радостным видом и всем рассказывать, какой хороший дилер - эти редеги...
внимательный, доброжелательный и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫй именно во мне...
А зачем им это? У них маркетинг отчитывается по выгоде вложенных в рекламу средств, а на такие понятия, как имидж, респектабельность - плевать. У нас народа много, на всех "сарафанное радио" не распространится... Да и пока спрос превышает предложение, ситуация не изменится, хотя такая ситуация, как мне кажется, создана искусственно, а не из-за дороговизны площадей в городе и малочисленности поставок.

ТАК акции - не проводят!!!!!!!
+стописятмильенафф
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

dusty написал(а):
Ну дык не надо путать ТО и замену масла. При замене масла защита обычно не снимается, т.к. на 90% зашит картера есть отверстие для доступа к сливной пробке.
У меня нет отверстия в защите для слива масла......и также не сняв защиту не доберешься до маслянного фильтра !!!
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

Ну так зарплату-то им с чего-то надо платить...
за "бесплатное" ТО им и так платят

__________________________
народ, не докапывайтесь!!!!

акция так акция..
"Приехал - уехал, денег не берем" - вот акция

держи марку, крохобор голимый...

кст, там вахрушки на калитке деньги еще не собирают часом, как в платный сортир?
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Снять-поставить защиту - 800 руб. Это нормально?

В автодине защита снять поставить 600 рублей мойка кузава 170 рублей