ну наконец то! Фото в купальнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Плин, сохраните фоту - а то у мну на работе заблочено :))ь Такскать суть не улавливаю дискуссии :)))
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Посмотрел полную версию...... Слегка охренел..... О гранях тут по моему говорить не приходицо.... Токо что фотки с раздвинутыми булками простите нет!!!
Я против размещения таких фотографий в нашем клубе, тем более в общем разделе. Это похабщина и место ей даже не в курилке, а в помойке.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Кому хочется, но нельзя ) копии здесь
удружил!:thumbsup:

после просмотра всего альбома добавлю жирный + Вагонистому....
"... пришёл Ржевский и всё опошлил..."
может и не помойка, но курилка так точно...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Странная история... Чешу репу. Догнали, засели, плейбой... :hilarious:
"Ребята сказали, что они из Плейбоя"
На фото-один из Плейбойких ребят??????

И еще - раз все так активно пишут, что даже лично знают эту форумчанку, то при чем тут Плейбой?

Короче.
Если это действительно реальная форумчанка, которая есть на нашем форуме, - напишите об этом мне в личку (можно без никнейма) - я удалю тему.

Если же это "какая то девушка из Плейбоя" - любуйтесь на здоровье.

Эх... Как же так... вроде по фото даже трезвая...
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Народ, ну вы жжоте! :hilarious:
Огромное спасибо, давно так не смеялся.
Оказывается у нашей команды куча тайных поклонников!!!
:thumbsup:

Кстати при прочтении темы пришла в голову одна идея - в будущем при
взятии точек на соревнованиях (вот такого типа как на фотке) будем брать для фотосъемки специально обученных девушек в купальниках (полное "ню" не обещаем).

О начале конкурсного набор девушек объявим дополнительно ;)

http://photofile.ru/photo/black-serge/2096364/34341462.jpg
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Короче.
Если это действительно реальная форумчанка, которая есть на нашем форуме, - я удалю тему.

Если же это "какая то девушка из Плейбоя" - любуйтесь на здоровье.
Что-то я логики не понимаю. Какая разница, наша - не наша? Курилка на то и курилка, чтобы всяко-разное выкладывать. Но если на форуме вообще не должно быть откровенных фоток, так и заявите. Оффициально. И все подобные "художества" удаляйте сразу. А нарушителям - пожизненный эцих с гвоздями (ну или без гвоздей на первый раз).
Иначе получается, что каждый модератор со своим взглядом на жизнь творит что ему вздумается. А "пацаны то не в курсе":D

зы Кот на Джипсоне, это не вам лично адресовано. Это скорее мысли вслух по поводу наблюдений за жизнью форума за последнее время.
 

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Ничего себе купальник! А уж про девушку даже не говорю...
 




4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

ты лучше скажи, куда дел мой флаг, уважаемый :D
считаю что Вы должны отстаивать белый форум поэтому флаг синего форума для Вас считаю неприемлимым.

Добавлено через 1 минуту
"Ребята сказали, что они из Плейбоя"
На фото-один из Плейбойких ребят??????

И еще - раз все так активно пишут, что даже лично знают эту форумчанку, то при чем тут Плейбой?

Короче.
Если это действительно реальная форумчанка, которая есть на нашем форуме, - напишите об этом мне в личку (можно без никнейма) - я удалю тему.

Если же это "какая то девушка из Плейбоя" - любуйтесь на здоровье.

Эх... Как же так... вроде по фото даже трезвая...
а можно у нас на форуме сделать тему Эротика и Сузуки?

Добавлено через 1 минуту
Посмотрел полную версию...... Слегка охренел..... О гранях тут по моему говорить не приходицо.... Токо что фотки с раздвинутыми булками простите нет!!!
спасибо Зипу он еще не то выложит модератор же, :D
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: ну наконец то! Фото в купальникеСорее всего таких "отмороженных" нет:DА вообще меня терзают смутные сомненья.Чет такое чувство что деваха с района кафе "Холмогоры"или с этой области:DЛишних 500 руб и фотосессия в кармане.Зачот:hilarious:
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

возможно это не моего ума дело, но я считаю, что семейный бюджет при покупке машины должен планироваться так, шобы и жинке на теплую одёжу тоже что-то осталось....:D
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Вот это верное замечание))
 



4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

надо чаще ездить нас покатушки. Грязь она женщин располагает к раздеванию:D

патриот

ниссан
11571.jpg

паджеро

5263270d2b5a.jpg

хаммер
aV1bjqRS-c0fbaf39405ad76537ceb578af21a057.png


aVA4nP9-c0fbaf39405ad76537ceb578af21a057.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Да уж, мужчины...4apa и Johnych:D Смотрю на вас и понимаю, что вас, уважаемых, совсем девушки не интересуют:D Четыре страницы за два дня! :hilarious:А все лишь потому, что Zipу очень хотелось на девушек посмотреть. А вы что здесь делаете тогда? Откуда такая активность? Весна пришла?:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

да, то только zip все просит фото, а пришли смотреть все.... Даже ярые противники.... Остальные противники не пишут, потому что руки заняты ?
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

вот если поглядеть на тех кто присутвует в этой теме, то думаю многие дальше первой страницы не уходят, а когда уходят то молча
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Классика эротической фотографии- это барышня на лошади........ что ж, барышня на паре тройке сотен лошадок тоже порой ничего получается......;)
Но вот Сузуки как-то подкочали на сей раз ....:whistling::thumbsdown:
Или с барышней что то не так, или у фотографа проблемы........
Абыдно, панимаш!!!!!
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

А все лишь потому, что Zipу очень хотелось на девушек посмотреть. А вы что здесь делаете тогда? Откуда такая активность? Весна пришла?:D
Полностью поддерживаю Zipa:D Девушки в купальниках а лучше без.....не повредят форуму.В разумных разумеется пределах;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Что-то я логики не понимаю. Какая разница, наша - не наша? Курилка на то и курилка, чтобы всяко-разное выкладывать. Но если на форуме вообще не должно быть откровенных фоток, так и заявите. Оффициально. И все подобные "художества" удаляйте сразу. А нарушителям - пожизненный эцих с гвоздями (ну или без гвоздей на первый раз).
Иначе получается, что каждый модератор со своим взглядом на жизнь творит что ему вздумается. А "пацаны то не в курсе":D

зы Кот на Джипсоне, это не вам лично адресовано. Это скорее мысли вслух по поводу наблюдений за жизнью форума за последнее время.
1. Разница большая. Я имела в виду именно то, что девушка может быть с нашего форума и может быть далеко не в восторге от вывешивания ее фоток. Потому и сказала мол напишите в личку, если надо - удалю. Так сказать, деликатно, если кто не понял. А если это девушка специальная, для выкладывания так сказать на форумах - ну и глядите на здоровье, главное чтоб всем хорошо было. Правила форума не запрещают эротику, порнуху - да, низя. Остальное - опять же вам мальчики на радость коли радует.

2. "Каждый модератор творит что ему вздумается" - не поняла??? У нас на форуме кстати существует дружное единство модераторов, и никто "что вздумается" тут не творит. Не надо грязи на честных тружеников Разбить ко

3. А лично на меня наезжать бессмысленно. Есть претензии к модерации? В личку. Есть претензии лично ко мне? В личку. А публичное оскорлбление любого модератора - бан.
Показываю

Вот и вся недолга, пацаны))) ;) БИЗАБЫТ?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Вот и вся недолга, пацаны))) ;) БИЗАБЫТ?
Да какие обиды. Все кратко и ясно. Точки расставлены, позиция понятна.
По поводу дружного единства модераторов - три раза ХА!
И вообще - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Раньше такого не было.
Стоит вообще задуматься над целесообразностью пребывания.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

3. А лично на меня наезжать бессмысленно. Есть претензии к модерации? В личку. Есть претензии лично ко мне? В личку. А публичное оскорлбление любого модератора - бан.
Показываю
мне вот эта позиция очень нравиться! Вики, спасибо! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: ну наконец то! Фото в купальнике

Посмотрел полную версию...... Слегка охренел..... О гранях тут по моему говорить не приходицо.... Токо что фотки с раздвинутыми булками простите нет!!!
+100 (((((((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.