Допоборудование

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
39
Москва
;) Всем привет! На следующей неделе забираю свой Свифтик! Вчера была в салоне, заказывала допы. Сигналка, защита картера, бразговики и магнитолла мне обошлись в 30 т.р. Но больше всего меня поразило, что родные коврики мне предложили за 5 т.р.!!!! Не дороговато ли?? Скажите плиз, у кого во сколько обошлись допы? P.S. покупаю в Редеги.
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Допоборудование

Кто ж допы покупает у официалов? "Родные" коврики стоят 2400. Имхо, плохие.
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Допоборудование

;) Всем привет! На следующей неделе забираю свой Свифтик! Вчера была в салоне, заказывала допы. Сигналка, защита картера, бразговики и магнитолла мне обошлись в 30 т.р. Но больше всего меня поразило, что родные коврики мне предложили за 5 т.р.!!!! Не дороговато ли?? Скажите плиз, у кого во сколько обошлись допы? P.S. покупаю в Редеги.
Родные коврики в салоне обошлись в 1300р. Еще покупал передние брызговики фирменные резиновые 990р (без установки) Задние купил универсальные за 150 р в супермаркете. Все остальное покупал не у диллера. т.к. цены дилер заряжает заоблачные.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Допоборудование

Други! Читайте, где покупаются хорошие коврики и все остальные ДОП-ы в ФАК-е, например, здесь!
Лично я покупал в салоне только брызговики (ибо родные, халошие), тонироффку и ... всё. Тонировку мог сделать и позже, но лень и хотелось красоту сразу! :)
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
39
Москва
Ответ: Допоборудование

Заказала родные ковры на сайте Vitara.ru стоило 1600+300руб доставка. Привезли через 2 часа!:thumbsup:
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Допоборудование

Заказала родные ковры на сайте Vitara.ru стоило 1600+300руб доставка. Привезли через 2 часа!:thumbsup:
:thumbsup: Я также сделал, и прриехал в салон забирать машинку со своими :thumbsup:
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Допоборудование

Примерно за те же деньги забрал по информации из этой конфы самовывозом ковры из автоковрика ру. Правда была суббота и пришлось с пол-часа смотреть биатлон по телевизору. Коллега с работы, который ездил в будний день только успел выкурить сигарету...
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Допоборудование

Родные коврики не советую брать, дешевле подобрать в автомагазах.
Брызговики у официалов гуд, защита тоже.
Тонировку не делала, т.к. заводская устраивает. ;)
 




Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Допоборудование

У меня всё обошлось в 46 тыс.: зашита, брызговики, коврики, парктроник+ покраска датчиков, сигналка.
 

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Ответ: Допоборудование

Родные коврики не советую брать, дешевле подобрать в автомагазах.
Брызговики у официалов гуд, защита тоже.
Тонировку не делала, т.к. заводская устраивает. ;)
На заводе их не тонируют, у тебя наверно дилерская тонировкаа, тот же ДОП, но включённый в стоимостть...
я ничего не покупал, на боковом стекле была мааааленькая царапина, за неё коврики подогнали :) брыззговики решил не покупать, не нравится как они выглядят :)
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Допоборудование

На заводе их не тонируют, у тебя наверно дилерская тонировкаа, тот же ДОП, но включённый в стоимостть...
я ничего не покупал, на боковом стекле была мааааленькая царапина, за неё коврики подогнали :) брыззговики решил не покупать, не нравится как они выглядят :)
А как выглядит заляпанная дорожной грязью корма собственной машины, не говоря уже про морду лица машины, которая оказалась сзади, Вам нравится? :thumbsdown:
 

PaulCh

Редкий гость
13 Март 2008
11
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Допоборудование

А как выглядит заляпанная дорожной грязью корма собственной машины, не говоря уже про морду лица машины, которая оказалась сзади, Вам нравится? :thumbsdown:
Брызговики практически не влияют на степень забрызганности кормы
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Допоборудование

Заводские стекла сузуки не бецветные, а с зеленоватым оттенком, нормально помагает летом.
 



Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Допоборудование

Брызговики практически не влияют на степень забрызганности кормы
Возможно я просто мнительный, но пару дней покатавшись с оторованым брызговиком разницу почуствовал...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Допоборудование

Беру допы в автомире, сигналка 12 тр с чемто (с пэйджером), около 5-6 тр защита картера, с дисконткой минус 10% около 15 000р
Брызговики не стал... они какието убоженные в стиле СПАРКО, ток не синии :)... коврики уже взял корытцы в АШАНЕ за 500р, а больше туды ничо не нать... 1.3 МТА венгр и так напичкан