Авария, ремонт по Каско, продажа?

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Авария, ремонт по Каско, продажа?

Из минусов- нет указателя температуры (хотя должен быть), обивка сидений в Лиане лучше (Меган в простой комплектации),
Ну...справедливости ради и салон против Лиановского, рядом не стоял. А уж голова, как ни усаживайся, упирается в козырёк хоть тресни! Хотя кто ездил на этих двух машинах, всё и так знает. Нет в мире совершенства. И...не будет.
Но не буду спорить о вкусах, Меган нормальная, стоящая своих денег машина. Удачи и желаю больше не попадать в аварии.
 


AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Ответ: Авария, ремонт по Каско, продажа?

И еще раз о ремонте по направлению в сервис.
Позвонил вчера, порадовали меня, практически все детали пришли, нет только кронштейна бампера и патрона фары, но без этих деталей, особенно без кронштейна, ремонтировать не будут.
Сроки доставки деталей неизвестны Рыдаю!
Угораздило же всять в страховой направление.
Хорошо что хоть другую машину купил, Меган радует:D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Авария, ремонт по Каско, продажа?

Хорошо, что ещё есть люди которых радует Меган.
А чего не радоваться, если нравится человеку, я вот тоже себе собираюсь Outlander XL брать ;)
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Ответ: Авария, ремонт по Каско, продажа?

Хорошо, что ещё есть люди которых радует Меган.
Не хотел говорить об этом, но раз появились сомнения, что Меган может радовать,скажу не в обиду Лиановодам, Меган меня радует гораздо больше чем Лиана, потому что:
1. Тише-комфортнее и на кочках не скрипит.
2. Экономичнее, на Лиане в 10 на маршруте работа-дом (по 20 км пробкам) я не укладывался, на Мегане-свободно.
А на трассе на 130 не Мегане 6,5 на Лиане -посмотрите сами.
3. Лучше рулиться, особенно после 100 км в час, и база то больше и да и подвеска совсем другая.
4. Солиднее, там где на Лиане приходилось просто "влезать" в поток, на Мегане меня пропускают (сам удивляюсь).
5. Эргономика-наконец то в зеркалах видны не бока машины (как это на Лиане при моих 180 см), а автомобили в соседних рядах, и руль не перекрывает панели приборов и регулируется не только по высоте но и по вылету.
6. А видели ли вы братья багажник Мегана. Вот она, мечта окупанта.
7. А сколько стоят родные брызговики на Сузуки? Как вам цена 709,40 коп за комплект задних брызговиков. А передние идут с завода, как впрочем и защита картера.
8. А как вам срок заказа зап. частей на Лиану от 6 недель? У Рено огромный склад на Авиамоторной.
А по поводу головы упирающейся в козырек, так у меня ничего не упирается. Нет, конечно если я шляпу с полями а'ля Боярский одену или шапку пыжиковую возможно и упрется, но я такое не ношу, тем более за рулем. И лишние 5 см над головой для меня действительно лишние.
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Авария, ремонт по Каско, продажа?

Да всё в порядке, дружище! Нашёл, понравилось, купил и слава Богу! Самое главное тебя устраивает, потому, как смаковать или указывать на недостатки- дело дюже бесполезное. Думаю, перед покупкой Лианы многие тестили разные авто, в том числе и Меган. Сколько людей, столько и мнений. Удачи!
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Ответ: Авария, ремонт по Каско, продажа?

УРА!
Сдвинулось с мертвой точки. 02.05.2008 поеду ставить машину на ремонт.
С момента аварии не прошло и трех месяцев.
Вот она, сила КАСКО!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Авария, ремонт по Каско, продажа?

УРА!
Сдвинулось с мертвой точки. 02.05.2008 поеду ставить машину на ремонт.
С момента аварии не прошло и трех месяцев.
Вот она, сила КАСКО!
А моя в сервисе на ремонте, обещают к пятнице. Тоже 2,5 месяца бадяга длилась