У Сузуки-Нева новый сайт



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Я ОЧЕНЬ хорошо отношусь к С-Неве, но сайт просто кошмарный. Лучше уж тот, который был раньше, чем это.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
G

Gricha

Guest
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Я ОЧЕНЬ хорошо отношусь к С-Неве, но сайт просто кошмарный. Лучше уж тот, который был раньше, чем это.
Добрее надо быть к людям, Люба.
За то можете задавать вопросы моему начальству напрямую. Правда я ещё не знаю кто отвечать будет.
Р.З. И жаловаться на нас. И хвалить тоже.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

оооо! есть повод с Даутовым пообщаться ))))на профессиональные темы ))
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Разработка сайта, надо понимать: http://w-studio.spb.ru/
Glo, посмотри портфолио.
Ну, смотрела, и что? Серийная штамповка.

Добавлено через 1 минуту
Добрее надо быть к людям, Люба.
Саш, ну хочется же, чтобы у любимого дилера всё было на высоте. Обидно... Такая голимая халтура...
 

DPIP

Новичок
18 Июнь 2007
1
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Тяжело угодить всем. Но мы постараемся максимально это сделать. Если есть пожелания пожалуйста высказывайте их.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Добрее надо быть к людям, Люба.
За то можете задавать вопросы моему начальству напрямую. Правда я ещё не знаю кто отвечать будет.
Р.З. И жаловаться на нас. И хвалить тоже.
А вот и повод похвалить Сузуки-Нева, а Grishу в первую очередь.
Саша, спасибо еще раз за вчерашний быстрый и недорогой ремонт.
А то вчера толком и не поблагодарил тебя. Пошел платить деньги в кассу, а когда вернулся бокс уже закрыт был. Ну я и уехал, не став тебя разыскивать. В общем респект.
 




Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Внесу свои пять копеек по поводу С-Нева. Месяц назад ставил там боковую форточку. Сделали быстро. Браво! Ай С учетом того, что Феникс предложил ждать 2 недели за 8000, конторка по стеклу на ленинском через два дня за 3500, С-Нева за час (7000 р). Вот только просил битое стекло убрать. Убрали только с водительской стороны и то не все. Из под обшивки стекла не убрали, я на следующий день еще 2 часа сам машину пылесосил. Ну если уж не хотели возиться с битым стеклом, моглибы денег за это не брать.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Тяжело угодить всем. Но мы постараемся максимально это сделать. Если есть пожелания пожалуйста высказывайте их.
Моя критика не относится к содержанию (хотя и там есть над чем работать). И вопрос стоит не в том, что лично мне сайт не угоден, а кому-то, м.б., угоден.
Я имела в виду, что сайт сделан плохо с технической точки зрения. Верстка хромает на все 4 ноги, дизайн небрежно сработан. С юзабилити не всё хорошо.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Д.Д. )) подозреваю ,что это Вы )))
это я неугомонная джимновод

Так, вот я немного пробегусь по сайту професс.взором

1. Насколько я понимаю, сайт больше призван выполнять прямые продажи, побуждать людей покупать определенные модели, формировать сообщества или же это просто имиджевый сайт ?

2. Абсалютно отсутствует юзабилити и уважение к посетителю...

3. Если интересно, я могу показать примеры наших работ по юзабилити, и вкратце объяснить для чего важно делать сайт по прямым продажам , а , и возможно, своим внутренним интранетом для клиентов - узнавать состояине поступления, ремонта, вопросы по страховке и прочее

4. более того,через сайт можно решить вопросы мощной и быстрой отстройки от конкурентов ))))


чуть похвастаюсь, я в Рунете около 12 лет )))

вот..вообще то , конечно, самореклама получилась.
но в целом
- сайт не выглядит ни имиджевым, ни продающим
- мрачные цвета
- выполнено в стиле веба 90-ых годов
- не видно развития будущего...

Добавлено через 1 минуту
Тяжело угодить всем. Но мы постараемся максимально это сделать. Если есть пожелания пожалуйста высказывайте их.

а зачем угождать ? давайте сделаем соверешенно новый сайт , да такой, который будет приносить больше денег, чем прямые продажи в оффлайн )

Добавлено через 35 секунд
Моя критика не относится к содержанию (хотя и там есть над чем работать). И вопрос стоит не в том, что лично мне сайт не угоден, а кому-то, м.б., угоден.
Я имела в виду, что сайт сделан плохо с технической точки зрения. Верстка хромает на все 4 ноги, дизайн небрежно сработан. С юзабилити не всё хорошо.

более чем согласна

любочка наша тоже около 12 лет в Рунете )
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Внесу свои пять копеек по поводу С-Нева. Месяц назад ставил там боковую форточку. Сделали быстро. Браво! Ай С учетом того, что Феникс предложил ждать 2 недели за 8000, конторка по стеклу на ленинском через два дня за 3500, С-Нева за час (7000 р). Вот только просил битое стекло убрать. Убрали только с водительской стороны и то не все. Из под обшивки стекла не убрали, я на следующий день еще 2 часа сам машину пылесосил. Ну если уж не хотели возиться с битым стеклом, моглибы денег за это не брать.
Надо было вернуться и заставить переделать. На моём веку мойщиков работало человек 20. Проблемный участок. Большая текучка. Бывают проблемы. Примите наши извинения. :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



Е

Еленка

Guest
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Я в инете давно, но СОВСЕМ не профи в вопросе создания сайтов....Скажу как пользователь, который зашел на сайт.....Уж, простите, но это ЖУТЬ полная!!! :(
Цвета такие, что хочется пойти и сразу повеситься или застрелиться. Читать что-либо на таком общем фоне НЕ-ВО-З-МО-Ж-НО....чем белый цвет автору сайта не угодил в жизни?! вообще непонятно, что где находится и как этим всем пользоваться....
Неву люблю нежной любовью, потому считаю шо сайт - "в помойку". Почему к нашим "спецам" на форуме не обратились? Не думаю, что они б заломили вам сумасшедшие деньги за разработку и создание сайтика. Любимых не обдирают! Мне кажеться, что можно договориться с ребятами/девчатами и по сходной цене забацать сайтик. :thumbsup: Удачи!!! Похвально, что стремитесь развиваться и творите, и неважно, что творчество не всегда получается "на 5+", главное, что есть желание развиваться, т.с. - "Ура, Неве, за волю к победе!"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Надо было вернуться и заставить переделать. На моём веку мойщиков работало человек 20. Проблемный участок. Большая текучка. Бывают проблемы. Примите наши извинения. :D
Радость факта, что мне поставили стекло и больше не придется ездить с пакетом вместо оного, плюс позднее время. Ходить чего-то доказывать ради 200 рублей? Нее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

А вот и повод похвалить Сузуки-Нева, а Grishу в первую очередь.
QUOTE]

И я присоединяюсь к изъявлению благодарности. Только сунулась в старую благодарственню ветку, ан она уже прикрыта. Поэтому пользуюсь случаем сказать Grisha СПАСИБО за ТО1Воздушный

А сайт дорабатывайте, будем туда писать, лишь бы читалось...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Я в инете давно, но СОВСЕМ не профи в вопросе создания сайтов....Скажу как пользователь, который зашел на сайт.....Уж, простите, но это ЖУТЬ полная!!! :(
Цвета такие, что хочется пойти и сразу повеситься или застрелиться. Читать что-либо на таком общем фоне НЕ-ВО-З-МО-Ж-НО....чем белый цвет автору сайта не угодил в жизни?! вообще непонятно, что где находится и как этим всем пользоваться....
Неву люблю нежной любовью, потому считаю шо сайт - "в помойку". Почему к нашим "спецам" на форуме не обратились? Не думаю, что они б заломили вам сумасшедшие деньги за разработку и создание сайтика. Любимых не обдирают! Мне кажеться, что можно договориться с ребятами/девчатами и по сходной цене забацать сайтик. :thumbsup: Удачи!!! Похвально, что стремитесь развиваться и творите, и неважно, что творчество не всегда получается "на 5+", главное, что есть желание развиваться, т.с. - "Ура, Неве, за волю к победе!"

Лена,
сбацать сайт = очень неправильное выражение.
сбацать сайт = сделать такой сайт на коленке как у сузуки нева

сделать сайт = это сделать бизнес в интернете со своими правилами и законами. На это уходит полгода как минимум.
В настоящее время , к сайту подходят как к солидному капиталовложению
- обследование бизнеса
- концепция
- формирование идей
- подбор платформы и хостинга
- выделение целевой аудитории
- формирование своего стиля
- формирование стиля общения
- фомрирование команды по работе с сайтом
- создание сайта
- наполнение
- продвижение
- поддержка

и зачастую бывает, что один сайт может приносить такие продажи как 2-3 оффлайновые точки вместе при грамотной продаже.

Поэтому мы всегда нашим клиентам говорим
у вас есть выбор - сбацать или делать серьезный бизнес

как правило , те ,кто уже пережил 2-3 версии редизайна и поинмает,что хочет от интернета, понимает,что сайт стоит больших денег

поэтому мы и иногда благодарны васям ,которые бацают сайты, что они быстро дают это понять )), что в сайт нужно серьезно вкладываться )


Лена, подсчитай сама затраты на создание сайта, который будет успешно окупаться и делать прямые продажи

- программист асп нет высокого уровня = зарплата минимум 1500 долл
- дизайнер, юзабилити высшего уровня = зарплата минимум 1000-2000 долл
- верстальщик - 800 долл
- менеджер проекта - договорное
-тестер - договорное
- создатель документации
- создание концепции и идеи

))))))))
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

barbarissa, вот тока не надо на меня "наезжать".....я высказала своё мнение, как пользователя, а в "тонкости" вашего бизнеса вникать совсем не собираюсь....
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Присоединяюсь к Барбариске и можно добавить, что сайт это не только вывеска и информационный стенд, это еще и ЛИЦО КОМПАНИИ - т. сказать первое впечатление произведенное на клиента. Мне кажется, что присоздании необходимо учитывать не только технические красивости, но и последствия их применения. Имею ввиду время открытия сайта, его рабочую эргономику ну и тп. Всетаки сайт этот могут посмотреть и в "глубинке" а там выделенок кот наплакал. Реалия такова - меньше народа увидело - меньше купили!
И потом надо отдавать себе отчет (при создании концепции сайта) на какой уровень покупателя он расчитан. Среднему классу, как мне кажется, не интересно смотреть на рядом стоящих зализанных красавцев и красавиц. Средний класс, как правило это занятой человек, весьма прагматический и рациональный (в поведении- хотя бы). Поэтому и сайт должен отображать именно МАШИНУ. Машину во всей ее красоте и блеске. Сайт должен влюбить в МАШИНУ и в данного ДИЛЕРА смотрящего ПОКУПАТЕЛЯ.
А на Вашем сайте, какието дяди с безразличным видом стоят радышком с машинками. Что за дяди, чего им надо? Это что продавцы такие? Если да - то к такому продавцу никто и не сунется, если это какой то "бобик" из "вылупившехся" , то как то не хочется вставать в ряды паких как он и преобретать машинку "как у него". Это просто психология.
А по информационности сайт вполне нормален, выложен обычный минимум инфы, типа, кому что непонятно вот телефончик, мы Вам скажем....:)))

Только без обид! Это мое личное мнение, основанное на профессиональном опыте.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

barbarissa, вот тока не надо на меня "наезжать".....я высказала своё мнение, как пользователя, а в "тонкости" вашего бизнеса вникать совсем не собираюсь....
Ленка ))))))))))) я не наезжала )) прости,забыла твою тонкую душевную конституцию - я придалась к слову "сбацать" ))


вот интересный линк об стратегии предприятия в интернете
http://www.e-commerce.ru/analytics/analytics-part/analytics13.html

Добавлено через 3 минуты
мммм а почему в статусе Еленки и Татьяны Прохоровой - "Заблокирован"
кто приложил руку ? Гонза ? )
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Добавлено через 3 минуты
мммм а почему в статусе Еленки и Татьяны Прохоровой - "Заблокирован"
кто приложил руку ? Гонза ? )
Нет это не Гонза. Это Johnych руки приложил за перепалки в теме "Питер. "встречки" будет больше!"
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

С главной страницы никуда не выйти-действительно фиговый сайт.Зашёл-позырил букваки и ушёл.
 

Mic

Наш человек
18 Октябрь 2007
108
6
0
Санкт-Петербург
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Хотел найти телефон Сузуки-Нева на Дунайском - так Дунайский вообще в адресах сервис-центров не числится. Переехал что-ли? Чешу репу.
 

Mic

Наш человек
18 Октябрь 2007
108
6
0
Санкт-Петербург
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

Пардон! Нашел сервис на Дунайском - он под Московским шоссе, 42 замаскировался.

Все-таки лучше написать на сайте Дунайский 21а, ведь заезжать-то надо с Дунайского! Или на схеме проезда нарисовать стрелочку.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

По всей видимости, новое отстроенное здание (хоть пока и не рабочее) имеет адрес по Московскому.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт

У Невы очередной фейслифтинг сайта. Лучше не стало, т.к. движок остался прежний.