Датчик ABS

SUZУКИН СЫН

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2007
41
2
0
Казахстан
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой запчастей на SGV. Два месяца не могу дождаться запчасти (датчик ABS). Заказал в Эмиратах, так как в два-три раза дешевле чем из Германии. Но вот какая беда, никто не говорит конкретных сроков и пояснили, что с Suzuki всегда так, если нет запчасти на складе можешь ждать хоть пол года, неопределенно. Вобщем все так херовато именно по запчастям Suzuki. Не хочешь забирай деньги обратно. Это то меня и напугало, неужели все так мрачно и на самом деле? Если датчик блин ждать три месяца, а серьезную деталь, без которой ездить нельзя тогда что пол года, да еще и пешком ходить? А на Toyota говорят пожалуйста есть все и без проблем, 7 дней и запчасть любая у тебя. Подскажите, неужели все на самом деле так происходит по запчастям на Suzuki? :( И где купить, заказать можно этот датчик?
 


pavka

Новичок
4 Март 2008
1
0
0
Москва
Ответ: Датчик ABS

Дай вин и какой нужен датчик абс и какую цену тебе объявили может помогу.:thumbsup:
 

SUZУКИН СЫН

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2007
41
2
0
Казахстан
Ответ: Датчик ABS

WIN H27A110163, нужен правый передний датчик ABS, номер по каталогу вроде бы 5621052D00,
цена по которой мне предложили из Эмиратов - 85 euro.

Добавлено через 2 минуты
Почему пишу в euro, потому что из Германии этот же датчик мне предлагали порядка 200 euro, что вообще не раельноЧешу репу.

Добавлено через 2 минуты
не реально, пардон..:D
 


СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Датчик ABS

Лучше заказывать с Германии, надежнее всего. Сам ждал с эмиратов дверь на лиану две недели, затем пришел на нее отказ и перезаказал с Германии, пришла в срок.
 

SUZУКИН СЫН

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2007
41
2
0
Казахстан
Ответ: Датчик ABS

С Германии лучше, понимаю, но цена уж больно кусается. Один датчик ABS - 225 euro, если быть точным Баксы-бакс
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Датчик ABS

Зато верно и быстро. Есть еще сайт vitara.ru посмотри там.